Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Запись на игру Мафия - 3

Запись на игру Мафия - 3

Сообщений 261 страница 279 из 279

261

Продублирую, чтобы наверняка...

Уважаемые игроки!

Прошу уделить немного вашего драгоценного внимания для следующей информации)

1. Менять пароли в игровых аккаунтах категорически НЕЛЬЗЯ!

2. Менять Аватары в игровых аккаунтах НЕЛЬЗЯ!

3. Свои роли все игроки получат 28 мая (вечер) в ЛС.

4. Игра начнется сразу, как будет открыта тема игры - Мафия 18

5. Также хочу напомнить, что писать с игровых аккаунтов ЗАПРЕЩЕНО ВЕЗДЕ, кроме как в ТЕМЕ ИГРЫ мафия!

6. Игроки, которым достанется роль "мирный житель". Обратите внимание, что любой из вас - это, возможно, Оборотень. Это значит, что через два игровых дня к вам могут постучать ведущие с указанием новой роли.

7. Открывать себя или нет из под маски игрового аккаунта останется на усмотрение игрока. Так было, есть и всегда будет!

8. Убедительная просьба прочесть Правила игры "Мафия"!

По всем вопросам можете обращаться в ЛС с пометкой Мафия, либо в Беседке.

Спасибо.

0

262

Стыдно сливаться перед самым стартом, но конец месяца подкинул пару квестов, игнорировать которые не могу, а совместить с мафией не рискну. Извиняюсь.

Отредактировано Heatofthemoment (27.05.20 20:32:07)

0

263

Ок принято

0

264

Мне тоже уже захотелось поиграть. Запишите на следующую игру))

0

265

#p3604076,fireVixen написал(а):

Мне тоже уже захотелось поиграть. Запишите на следующую игру))

Принято

0

266

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
Уважаемые девушки, запись на игру ОТКРЫТА!!!
Ориентировочная дата игры - 25 июня. Записываться в этой теме или посредством ЛС мне(!) с пометкой "Мафия".

Ведущие: Мика
Также по всем вопросам можно обращаться в ЛС, либо в Беседке игроков мафии.
Если соберётся от 15 человек, то играем классику. Если соберётся 20 человек, то можно попробовать сыграть вариант игры, где 2 команды мафии (Якудза).
При записи, пожалуйста, уточняйте необходимость игрового аккаунта. Спасибо.

+1

267

+

0

268

До игры осталось 12 дней, а участников набирается только на классику. По крайней мере, на данный момент. Кто ещё не записался?? Это совсем нестрашно)  Мафия - это отличный способ проверить себя и найти друзей)
Также хочу напомнить о том, что чтение правил, в которые, к слову, были внесены некоторые изменения, Необходимо! И вам проще будет и легче, и Ведущая меньше валерьянки выпьет.)

Запись на игру будет закрыта 23 июня в 12.00 мск!

0

269

У кого-то есть вопросы по правилам? Гораздо проще ответить сейчас, чем по время игры.

0

270

#p3632934,Мика написал(а):

У кого-то есть вопросы по правилам?

В какие роли внесены изменения?

0

271

#p3632940,Belk написал(а):

В какие роли внесены изменения?

Роли остались прежними. Изменения были внесены в основные правила классической мафии, касающиеся вскрытия карт.

0

272

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
До закрытия записи на игру осталось 7 дней!

Хочу уведомить участников, что вас пока маловато даже для классики. Нужно ещё человек 3-5, чтобы было интереснее играть.) Если 15 человек не наберётся, но участники будут согласны играть чуть меньшим количеством (буду уточнять дополнительно), то игру проведу.
Кто ещё не записался? Это совсем нестрашно) с интересом проведёте время)

Напоминаю об изменениях в правилах, просьба прочесть их внимательно! Спасибо.

0

273

Запишите меня, пожалуйста.

0

274

#p3636386,Mirrazh_! написал(а):

Запишите меня, пожалуйста.

Записала!)

+1

275

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
До закрытия записи на игру осталось 3 дня!

Хочу уведомить участников, что вас пока по прежнему маловато даже для классики. Нужно ещё человек 3-5, чтобы было интереснее играть.) В противном случае, некоторые доп роли придется исключить.
Кто ещё не записался? Записывайтесь! Даже если не умеете, тут научат!) Скучно точно не будет)
Напоминаю об изменениях в правилах, просьба прочесть их внимательно! Спасибо.

0

276

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
До окончания записи в игру осталось 3 часа 20 минут. Хочу уведомить, что игроков всего 11 человек. Если на момент закрытия записи не наберётся 15 человек, то игра будет отложена на неопределенный срок и проведена, как только соберутся игроки в нужном количестве сами. Дополнительная информация об игре, будет в течении дня сегодня.

0

277

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
Запись на игру ЗАКРЫТА! Более подробная информация о том, состоится игра в указанные сроки или нет, будет ближе к вечеру. Сегодня.

0

278

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
С сожалением сообщаю, что игру придется отложить на неопределенный срок. Кто хотел, теперь не может, а кто мог бы играть - не захотел. В итоге 10 человек. Это очень мало. Запись оставляю открытой. Те, кто записался и хотел играть, остаются в списке. Ждём остальных. Записываться можно тут в теме или в ЛС. Как соберётся 15 человек хотя бы, определимся с датой. Буду рада провести игру. Спасибо.

0

279

>>ВНИМАНИЕ!!!<<
Хочу уведомить, что есть возможность провести игру 31 июля. Это пятница, то есть учтены пожелания работающих. Нужно минимум 15 человек для классики, и минимум 20 человек для Якудзы (игры с двумя командами Мафии). Записаться можно в этой теме или мне в ЛС. При записи, пожалуйста, сразу указывайте необходимость игрового аккаунта. Те, кто записывался ранее, остаётся в списке. Просьба этих игроков подтвердить свое участие.
Запись будет закрыта 28 июля в 12:00 мск.
Спасибо.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Запись на игру Мафия - 3