У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Телефон - моя жизнь

Телефон - моя жизнь

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Современный телефон давно уже перестал быть чудом современной техники, превратившись в повседневную необходимую вещь. Это не только телефонные разговоры, но и музыка, камера, набор разнообразных игр и многое другое!
Загляните в свой телефон и скажите, какими приложениями пользуетесь Вы? А может быть многие так и висят без дела?
Если у Вас нет современного смартфона, то наверняка найдётся планшет, а уж в нем чего только нет! Делитесь своим личным топом!

+2

21

Dzhetra|0011/7a/32/7171-1546520665.jpg написал(а):

Ну как? общение в живую и общение через гаджет это совершенно разное..для меня лично.

Dzhetra,списались в мессенджере с барышней,назначили встречу в реале, GPS помог Вам в поиске ближайшего магазинчика ,где продаются милые розовые крокодильчики на презент ,или банально-Цветочный киоск,после этого можно убрать гаджет да хоть под 7 замков,и наслаждайтесь реалом)я вот о чем)))))

0

22

How-Old.net
Игрушка, просто загружаете изображение и оно укажет возраст человека на фото
Зы изображение Мона Лизы приложение оценило на 23 года.

0

23

giveawayoftheday.com
Сервис позволяет скачать одну лицензионную программу для Windows в день

0

24

Swopshop.com
Вы отдаете свои ненужные вещи, бесплатно другим людям, а взамен получаете возможность забрать что-то бесплатно себе. Продажа строго запрещена.

0

25

Aquard.io релакс аквариум
Аквариум у Aquard настоящий. Снимают его несколькими веб-камерами и транслируют на сайт.
А раз все настоящее, то рыбки в аквариуме иногда спят. Делают они это правда не долго, но транслируют их начиная с 10 утра, причем по гринвичскому времени, то есть для нас это плюс 3, а иногда 4 часа.

Когда рыбки просыпаются перед вами на главной странице появится настоящий аквариум. Можете любоваться на него хоть весь день.

Чтобы вас как-то развлечь создатели сервиса придумали несколько примочек, например, вы можете переключать точку зрения— Наблюдать за рыбами с разных позиций, выключить или включить музыку, подавать им воздух, а так так же  кормить рыб с помощью мыши, правда делать это можно только в определенное время, чтобы они у вас не умерли от переедания

0

26

hlpme.ru
Hlpme.ru это сервис взаимопомощи. Все очень просто, тут вы можете бесплатно учить друг друга новым вещам, получать и оказывать различную помощь людям, начиная от переноса мебели до обучения языку хинди.

На сайте Вы можете публиковать два типа объявлений : «хочу» и «могу». Например, вы начинающий учитель английского языка, вам нужна практика и вы готовы обучить кого-нибудь совершенно бесплатно. Для этого вам нужно написать объявление и ждать когда вам напишут желающие. Ну или наоборот.
Тот, кто видит объявление, с вами договаривается, и вы делаете доброе дело.

0

27

Amazing Paper Airplanes(сделай свой самолет)
Сам сайт выглядит очень странно. Если бы я наткнулась на него случайно в интернете, то наверняка пропустила, подумала бы, что этот какое-то рекламное объявление. Примитивный белый фон, несуразные цветные буквы, коряво расставленные баннеры. Видно, что автор совсем не заморачивался над его дизайном, чего не скажешь о наполнении.
https://echo.msk.ru/files/979312.gif?1371210374

К каждой модели самолета прилагается подробная инструкция с картинками , видео мастер-класс и  соответствующая схема раскраски в PDF-файле, то есть вы можете сразу распечатать на принтере уже расчерченный макет с указанием сгибов.

https://echo.msk.ru/files/979308.gif?1371210374

https://echo.msk.ru/files/979314.JPG?1371210574

0

28

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1549211235.jpg написал(а):

Современный телефон давно уже перестал быть чудом современной техники, превратившись в повседневную необходимую вещь. Это не только телефонные разговоры, но и музыка, камера, набор разнообразных игр и многое другое!

Загляните в свой телефон и скажите, какими приложениями пользуетесь Вы? А может быть многие так и висят без дела?

Если у Вас нет современного смартфона, то наверняка найдётся планшет, а уж в нем чего только нет! Делитесь своим личным топом!

Так.
Для общения: Вайбер, Вотсап, Фейсбук, Сигнал.
Всякое разное: ВПН, Приват24, дропбокс, драйв.ру, Пикабу, читалка, Яндекс-музыка, два приложения такси.
Для игры: рыбки
Для поездок: Яндекс-карты, гугл-карты, ДубльГИС.
Для заправок: три приложения ВОГ, ОККО, Сокар.
Для покупок: супермаркеты Сильпо, Таврия В.
Почта
Блокнот
Приложение для фитнес-браслета

+2

29

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Одно другому не мешает
А звонить с мобильного на мобильный в другую страну и говорить по два часа не всякий семейный бюджет осилит. С приложением связи можно позволить себе больше

Возможно.
Для таких переговоров на расстоянии, есть скайп. Назначив время можно созвониться, не вижу проблем, зачем для этого обязательно гаджет покупать?
Вот сёстрам мим он нужен, они за компом не любят сидеть, а мне он не к чему..просто повод чаще для обид, как практика показала.

Morozzko|0011/7a/32/8032-1537447088.jpg написал(а):

списались в мессенджере с барышней,назначили встречу в реале, GPS помог Вам в поиске ближайшего магазинчика ,где продаются милые розовые крокодильчики на презент ,или банально-Цветочный киоск,после этого можно убрать гаджет да хоть под 7 замков,и наслаждайтесь реалом)я вот о чем)))))

Ага я поняла))
Только вот загвоздка, что метод знакомства не мой. В точности наоборот сложившаяся ситуация, возможно больше вероятности дало бы  возникновению желания обрести мессенджер, чтобы быть на связи.

Отредактировано Dzhetra (03.03.19 10:00:30)

0

30

В телефоне удаленная работа, деловое комьюнити, друзья и родные, которые капец как далеко.
Приложений масса, офис, почта, куча приложений базовых и всяческих развивашек..
Ой, выкинуть бы его )))
Иногда просто лежит на полке в беззвучном. Для срочной связи есть другой номер.

0

31

В моем телефоне три мессенджера, фб, разные авиакомпании, букинг, агода, кинотеатр, рабочие приложения, банковские, такси, подкасты,разные виды карт (навигация), сканер. Без телефона со всеми этими приложениями сложно представить мою повседневную жизнь в социуме

Отредактировано Shrink (10.03.19 14:31:32)

0

32

Слушайте, самой интересно мой топ 10)) Вот последние открытые приложения в айфоне: Эвотор, Сбербанк Бизнес, Ватсап, Тюбик, Почта, РиаНовости, Спотифай, Авиасейлс, Букинг.ком, Телеграм.
Я вообще из тех людей, кто просыпается с телефоном и засыпает с ним же. А ведь было время, когда я страшно противилась его покупке в далеком 2004ом))) Мне казалось абсурдным, что меня можно достать где угодно. Меня даже начальство вызывало и требовало купить телефон, а то я менеджер высшего звена, а искать приходится с фонариком))

0

33

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1551808570.jpg написал(а):

Вайбер, ватсап, ВК, метро, транспорт - это то, что на главной странице)
Помимо этого активно используются несколько видов "читалок", гугл, карты)
Вроде все....остальное по мере надобности

0

34

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1551808570.jpg написал(а):

Для общения; вотсап, вк, вайбер.
Для движения: гуглкарты, такси, шагомер нашла)
Для развлечения: ридеры, шазам, телеграм.
Еще часто используемые: камера, вкладки заметок и календаря, остальное не на главной странице)

0

35

у меня как у пенсионера самое часто используемое это аптеки!))

вк
вайбер
инстаграмм
почта
такси
ютуб
сбербанк
погода

все остальное - не часто

0

36

Вк, инсиаграм, хром, читай!, камера, ютуб, гугл музыка, скайп вайлдберриз.

0

37

У меня 2 смартфона)))оба забиты почти под завязку) но по сути пользуюсь только инстаграмом утром с кофе, читалкой ,ситигидом и так иногда месенждерами

Отредактировано питер88 (11.03.19 16:17:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Полезный интернет » Телефон - моя жизнь