У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Аня + Маша: зубы, кухня

Аня + Маша: зубы, кухня

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Я тему не читала.
А заначку уже обвиняли в создавшейся ситуации?
Ведь ежу понятно, что деньги зло

0

102

Потратить на имплант. Кухни "приходят и уходят", а здоровье одно. Да и устанавливать  зубной мост («уродовать» соседние зубы), ради восстановления одного –  неосмотрительно. ИМХО.

+2

103

Однозначно "за зубы" - мебель не так важна...

0

104

Наташка|0011/7a/32/3692-1549885365.jpg написал(а):

Вот не любят они друга, вот не любят! :)

А так каждая на себя тянет....не лУбовь это!

Вот полностью с Вами согласна. Если любишь человека, то заботишься о его здоровье. А здесь: "Дорогая, зачем тебе итальянские кожаные сапоги? Давай купим тебе валенки. Наши бабушки в них всю жизнь ходили и ничего."))))

+3

105

Тут все очевидно и просто. Приоритеты. У каждого они свои. А точнее ценности. Здоровье всегда ценно. Не будет здоровья, не будет и возможности заработать, а соответственно и кухни тоже не будет такой, какой хочется. Потому я однозначно за зубы)) Да и уродовать мостом это тоже что ли из серии: ну стирали бельё на реке, зачем тебе стиральная машинка? Давайте вернемся в дремучий век, где ничего не нужно было, кроме пропитания)

+6

106

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

Вы кого бы поддержали?

Никого. Пусть каждая имеет свой кошелек и делает то что хочет- лучший вариант.
Где же вы берете такие жизненные позиции))) вот прикольно.

Отредактировано Северный волк (11.02.19 18:46:06)

+3

107

Можно еще Маше зуб выбить, а потом спросить у нее, что она выбирает: приз или деньги зуб или кухню?

+4

108

Искатель|0011/7a/32/5194-1548847993.jpg написал(а):

Можно еще Маше зуб выбить, а потом спросить у нее, что она выбирает: приз или деньги зуб или кухню?

Безбрежен твой гуманизм, Машенька.

+4

109

Ну как бы здоровье  - это приоритет, конечно я за имплант, хотя у меня самой нет ни одного импланта (только мосты) . а ремонт - это не самое важное, его можно делать постепенно потом. Красивые и здоровые зубы важнее

Отредактировано Shrink (11.02.19 20:51:50)

0

110

Хорошая кухня тоже залог здоровья, она вдохновляет на приготовление еды и на то чтобы чаще ее посещать, а если не хочется на нее заходить, то человек обречен скитаться по фасфудным забегаловкам и в итоге подсадит себе ЖКТ, и будет тратится на лекарства и врачей, потому что гастроэнтерологи все платные
http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+1

111

А если не будет зубов, то и кухня не нужна) итого нужно потратить деньги на отпуск)

+3

112

Ой,а я бы бегала - то на строительный рынок,то в стоматологию...фигела бы фигела с ценников да и предложила бы: слушай! а поехали в Питер!скучаю я,понимаешь?...

+3

113

Для меня, например, здоровье и красота зубов - это приоритетнейший приоритет🙌 Это то, на что я всегда обращаю внимание при общении с человеком. Поэтому пофиг на кухню, если стоит выбор, то однозначно ЗА зубы. Имплантаты прекрасно приживаются, а здоровые зубы под мост пилить не дело(

+1

114

Если Аня зарабатывает в месяц больше,чем стоит один имплант,почему она  спрашивает у Маши и залазит в общую копилку...

0

115

Сделать всё,влезть в небольшой кредит и потихоньку выплатить. Проблема из ничего .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Аня + Маша: зубы, кухня