Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума

Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума

Сообщений 381 страница 400 из 408

381

Satine|0011/7a/32/1768-1494408998.jpg написал(а):

Колокольчик, я подумала, что это доллары. Но потом что-то светлое мне сказало, что это цветок.
Спасибо)

Всегда пожалуйста) Что-то светлое ^ _ ^ Я балдею от Вашего юмора) Солнечного Вам настроения {@}>

0

382

Придя на форум, была очень рада встретить очень хорошую девушку, которую с теплотой вспоминала со старого ресурса, куда вернувшись после перерыва ее уже не встретила. Девушка очень корректная и доброжелательная в общении и как оказалось строгий и справедливый модер на данном форуме. Сатинчик я очень рада, что знаю Вас.
  Вторая яркая девушка которая привлекла мое внимание это несомненно Соня. Девушка со специфическим чувством юмора, неуемной энергией и немного обидчива,  которую немного побыв на форуме не возможно принимать без моей землячки, очень искренней и эмоциональной Своя Н. Девочки Вы умнички)
Соза Ваш дневник был первым прочитанным мной. Очень рада знакомству, яркому юмору иногда граничащем с сарказмом, но правдивым и искреннем.
  Девочки мафы: Энигмочка нежный цветок, мягкая девочка, совсем не маф, спасибо за помощь в каждое мое обращение  и искренние разговоры.  Sonja Gatto очень необычный человек, талантливая и трудолюбивая. Lёlik aurinko мой самый первый друг на форуме, искренняя и прямая, которая может дать волшебный пендель в нужное направление)))) PaLena мой любимый BOSS , девушка с обалденной улыбкой, поддерживающая младенца в мафии, учила первым шагам. Девочки спасибо большое.
  Кисуня и Элай девушки с которыми всегда приятно общаться как в форуме так и вне)))
  Славовна яркая и красивая девушка и мудрая подруга.
  Human Nature красивая блондинка, легкий ветерок, которая поддержала в болталке, познакомила с девочками, ввела в нее.
  Натик любительница поцелуев, красивая девчонка, спасибо за общение Натуся.
  Генчик еще один друг, еще один овен, Батя))) Спасибо Генчик за вкусные картинки)))
  Шмушик брат, надеюсь в реале тебе сейчас хорошо.
  Шоколад еще один овен, теплый человечек.
  Иошечка скучаю за твоими пожеланиями)))
  Карабелла  маленький яркий лучик)
  Персонаж мой секретарь))) Наши виртуальные прогулки на велике, это всегда улыбка на моем лице.
   Девочки модеры и админ Вы лучшие.
   Все с кем общалась в личке спасибо девочки, Вы теплые и лучшие)

Отредактировано Nat ежик (31.07.17 00:30:46)

+21

383

а я вас всех мррр)))

+5

384

Попал на форум и сразу пропал... Скорее всего, безвозвратно. Для себя выделил одну прелестницу, имя пока разглашать не буду)).
Видимо, придётся идти в Тёмный ЗАГС))).
Модераторам и отдельно Ёжику - респект и благодарность)

+3

385

Maestro79
Ну раз начали говорить, так продолжайте. А то уже все прелестницы ждут...

0

386

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Maestro79
Ну раз начали говорить, так продолжайте. А то уже все прелестницы ждут...

Лучше не говорить. Так каждая подумает про себя и каждой будет приятно)

+3

387

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Правильно, зачем раньше времени то)

Отредактировано Nat ежик (01.08.17 15:18:23)

+1

388

Веснушка
Не могу говорить, пока не буду уверен во взаимности и без разрешения)) Пусть это будет маленькой интригой))
А по-хорошему, все девушки на форуме да и в жизни меня восхищают;))

+1

389

Nat ежик
Ёжичек вот например знает, что не она)), друзей портить низзя)))
http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

+1

390

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Ну или Неприятно. Учитывая специфику форума))

+1

391

Ветерок
Ну мы же находимся в приятном отделении сего форума, не правда ли?))

0

392

Ну и я напишу хорошего
Dia - спасибо большое за дружбу, за поддержку, за игру в Кошкин Дом)))) За разговоры везде и всегда. Будто в одном городе живем.
Эш - крылатый кот, спасибо за интеллект и изящество, ненавязчивую кошачью лапу на плече полосатой кошки.Да, за скайпы -тоже великое спасибо. И за то, что не забываешь.
Рыжий Кот(Koveshnikov)- думаю, благодарить его должен каждый второй, он - везде и его чуткий нос все чует.И он всегда готов замурчать тебя, что бы не случилось.
Натик- без брызжущего добром и светом, а также южным солнцем Натика - и сайт бы был для меня не сайт
Риа Бест( боюсь ошибиться на английском) - просто восхищаюсь, читаю, радуюсь, счастлива знакомству и общению
Кошара - "я твой кэп, иди и делай"(с) Кто всегда давал мне волшебный пендель)) Даже не знаю, как бы я без КЭПа в первое-то время...
Ночь- Ночь -она просто Ночь, просто Кошь, и от этого всем сразу хорошо. Спасибо ей за это. :flag:
Точно также - Квиксилвер(Квик) - настолько уже сайт не представляю без..., что радуюсь уже случайно обнаруженному посту. Это же наш КВИК, ТРЕНЕР ,ну и все остальное...
scylla - ну здесь у меня и слов нет. Совсем закончились :cool:
А если вспомнить еще и Кар-Карыча, и Соню, и Легкокрылую, и Натали,и Танюшку, и всех остальных...то понимаешь-что не зря живешь в этом мире)
Что-то я совсем рассиропилась...  В общем, так можно всю ночь всех хвалить и упоминать))) поэтому, умолкаю...

Отредактировано Кошка на крыше (01.08.17 22:07:17)

+11

393

Всем форумчанкам в знак приветствия и уважения маленький подарок... Здесь очень хорошо и комфортно.
Пусть музыка и красота мира немного побудет с Вами сейчас...   и всегда.

+8

394

Хочу поблагодарить за то, что появились в моей жизни и в моем сердце...
Моя дорогая СЕМЬЯ... Тигра, Хома, Голубка, Ежик, Пчёлка - вы такие родные!))) Без вас я уже не представляю свой день))

Рыжулечка - солнечная вредина)))) Обожаю тебя)))
Водолейчик, Христя, Domarad - очень хочу узнать вас поближе))))

Все прочие девочки болталки - тоже рада, что знакома с вами...

И отдельные слова нежности и благодарности моему внезапному счастью и чуду... Blamage... все, что случалось в моей жизни было предопределено)))

Спасибо всем, кто поддерживает этот форум)) От души и от сердца!)))

http://bestgif.su/_ph/18/2/983695548.gif

+5

395

Всем жителям форума, вошедшим в мою реальную жизнь громадное моё  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  )))Мой зоопарк, люблю вас и жму всем руки, лапы, крылья, клешни, плавники, щупальца и остальные выпуклости)))Каждый день именно вы вытаскиваете меня из рутины)))Люблю вас странною любовью!!! :love:  :D

+4

396

Nat ежик|0011/7a/32/5426-1512156563.jpg написал(а):

Придя на форум, была очень рада встретить очень хорошую девушку, которую с теплотой вспоминала со старого ресурса, куда вернувшись после перерыва ее уже не встретила. Девушка очень корректная и доброжелательная в общении и как оказалось строгий и справедливый модер на данном форуме. Сатинчик я очень рада, что знаю Вас.

Сатинчик и на том ресурсе была прикольным модером.

0

397

Алета|0011/7a/32/2019-1509636461.jpg написал(а):

Надеюсь,что форум будет расти и процветать.

Я бы даже сказала - цветёт и пахнет http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png 

Хочу сказать спасибо каждой форумчанке  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 
С кем-то довелось пообщаться напрямую, чему я очень рада. За кем-то удалось просто понаблюдать со стороны (почитать мысли, сообщения)... А наблюдать я люблю  http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png 
Каждая из вас сыграла в определенный момент моей жизни особую роль. Даже не догадываясь, Вы ставили меня на ноги. Спасибо Вам!  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+6

398

Doberman|0011/7a/32/5966-1516566487.jpg написал(а):

Сатинчик и на том ресурсе была прикольным модером.

http://s3.uploads.ru/jufhY.jpg

+1

399

Здравствуйте

0

400

Тамила  :flag:

Вам сюда)

Добро пожаловать!!! Несколько слов о себе - 9

А после, можно сюда, выбирайте любую болталку для общения)  ;)

Жизнь на сеновале ☆★☆

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Комплименты, и не только, делимся впечатлениями о жителях форума