У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ты не настоящая лесбиянка.

Ты не настоящая лесбиянка.

Сообщений 221 страница 237 из 237

1

Собственно вопрос, который не дает покоя, возник из разговора с моей знакомой, которая считает, что настоящей лесби можно считать ту, которая любит классическую женскую красоту (наличие груди, округлых бедер, длинных волос, женственность и мягкость и прочее), тип фем. Так как предпочитая другой тип женщин мне стало обидно и я задумалась над вопросом. Как вы считаете, есть в этих слова смысл? Или другими словами - среди лесби тоже бывают латентные гетеросексуалки? Какой смысл любить девушку похожую на парня внешностью, характером, причина только лишь в отсутствии и наличии половых признаков?

+10

221

Господи, читаю название этой темы каждый раз как утверждение и всё время вопрос, а что значит настоящая?)))

0

222

Marine|0011/7a/32/3320-1561532757.jpg написал(а):

Господи, читаю название этой темы каждый раз как утверждение и всё время вопрос, а что значит настоящая?)))

с акцизом, конечно!))
и глазом не успели моргнуть, как тут начали щемить фемок, предпочитающих фем. ох уж эти фейковые лесбиянки  :crazyfun:

+1

223

Marine|0011/7a/32/3320-1561532757.jpg написал(а):

это как фальшивые елочные игрушки) вроде и блестят также, а вот чет не радуют)))

+1

224

А для меня как лозунг звучит:
"Ты- не настоящая лесбиянка! Сдай партбилет!"
Прям плакат "родина-мать зовет"

+2

225

Methylene Blue|0011/7a/32/8883-1553086956.jpg написал(а):

с акцизом, конечно!))

и глазом не успели моргнуть, как тут начали щемить фемок, предпочитающих фем. ох уж эти фейковые лесбиянки

Оу, т.е гей-браков нет, а сертификацию на право называться лесби уже ввели 😂😂
.

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

это как фальшивые елочные игрушки) вроде и блестят также, а вот чет не радуют)))

Ааа, меня не радуют, когда мне грустно, любые игрушки.. может дело в глазах смотрящего на потенциальную лесби???😂😂

0

226

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Ты- не настоящая лесбиянка! Сдай партбилет!"

Да уж. Похоже на то ))

0

227

Здравствуйте! В свете обозначенной темы, у меня вопрос- объясните мне, пожалуйста, а кто такая НАСТОЯЩАЯ лесбиянка? и что это значит , вообще, быть настоящей лесбиянкой или не настоящей? Нет, серьезно! Я может, конечно, чего-то не знаю тут, расскажите мне! Каждый раз натыкаясь на столь "чудесные" оглавления постов и такое же "чудесное" их содержание меня охватывает ужас! Честно! Хорошо, а тогда почему никогда не возникает вопрос, кто такая НАСТОЯЩАЯ гетеросексуалка? Я правильно понимаю, что сейчас речь идет опять чисто о внешности! Нет, я серьезно не понимаю столь стереотипного мышления! Кто сказал и где написано, что буч или дайк должен выглядеть так или только так, как мы привыкли его видеть? О чем мы вообще говорим? Откуда берутся эти стереотипные идеи типа " Ты не настоящая лесбиянка"....Какой тут, извините, к черту смысл? Извините, пожалуйста, т.е. Ваша подруга убеждена, что лесбиянки - это только фемки или как? Что, вообще, происходит?

0

228

каждый раз, читая эту тему, думаю - неужели кого-то действительно волнует, настоящая - не настоящая, и наличие партбилета?))

+3

229

Думаю,нет такого понятия как настоящая лесбиянка.просто будь собой и наслаждайся :)

+3

230

Michelle
Тема была создана больше порассуждать и пообщаться. По правде лично меня это мало волнует - настоящая или нет, про себя лично б сказала, что наверное я - ненастоящая или не "чистолесби"))) Все таки в умах людей существуют какие-то градации. Уже обсуждали тут, что девушка, которая осознала себя с самого раннего возраста, никогда не выступавшая в связь с мужчиной как бы более настоящая лесби, чем, та которая побывала замужем и сделала для себя открытие, не? И то что выше тут девушки спрашивают - [а кого это волнует?] думаю лукавят, если не их, то многих это действительно волнует. Не даром в анкетах знакомств иногда подчеркивается, что хотят познакомится чисто с лесби, да бы снизить для себя какие-то риски, ухода к мужчине, не? И не дай боже, вдруг она окажется латентной гетеросексуалкой?  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif В гетеро обществе тоже любят обсуждать тему "латентных гомосексуалистов"  :D

+2

231

Юкка

Прошу прощения, писали Вы не мне, но захотелось и ответить, и спросить - а так ли важно, к кому уйдет дама (это я про Вашу фразу про риски)? Среди "реальных" лесби, с кем я так или иначе пересекалась, измена встречалась в 100 раз чаще, чем в гетеро-отношениях. Там все "бывшая моей бывшей" итд итп. В свете этого союз с "поздно себя осознавшими и даже побывавшими замужем" выглядит гораздо более надежной структурой, потому что если человек осознанно уже выбрал для себя этот путь, значит, он достаточно серьезно относится и к отношениям, и эти побегушки от одной к другой ему не интересны. Или если ушла к мужчине - так это "фу фу фу", а если к женщине "ну что ж, пойду возьму следующую"?

Бывала я кстати на сайтах знакомств, ни разу не видела того, чтобы кто-то подчеркивал "настоящесть" лесби)) более того - заметила, "настоящие" как раз как правило любят соблазнять натуралок и сбивать их с "истинного пути")) Но это лично мой опыт, не претендую на истинную статистику) По мне так отношения, если люди нашли друг друга, никак не зависят от чисто лесбийской ориентации или ориентации "с примесью".

+8

232

Strekozza
Согласен, просто долго формулировал))))

+2

233

Strekozza
Я с Вами согласна)) но почему так говорю, что не один раз в общении сталкивалась со страхами наших форумчанок, и почему-то уход к мужчине считается более обидным, чем к девушке. Хотя про себя, я б сказала наоборот  :D а по сути-то результат один. Просто иногда нам наши тараканы в голове не дают нормально жить и изводят нас  :D

+1

234

никогда не думала в таком контексте.Но девушки привлекают женственные ,а парни мужественные .Если наоборот,тогда какой смысл?!

+2

235

форуна|undefined написал(а):

никогда не думала в таком контексте.Но девушки привлекают женственные... Если наоборот,тогда какой смысл?!

Про парней воздержусь в комментариях. А про девушек очень даже можно найти, повторюсь - сочетание несочитаймого - привлекает женская природа в образе, что ей несвойственно, как, например, женщина с оружием, женщина с разводным ключом, женщина с короткой стрижкой  :rolleyes:  это очень даже заводит.

0

236

Юкка|0011/7a/32/6542-1570277642.jpg написал(а):

из разговора с моей знакомой, которая считает, что настоящей лесби можно считать ту, которая любит классическую женскую красоту

До сих пор не могу внятно разобраться в вопросе, кто такие лесбиянки  :rolleyes:  В самом начале входа в тему - лет сто назад - я прочла, что это женщины, которые не могут построить комфортные (для себя в первую очередь) психологические отношения с мужчинами. Потом мне кто-то объяснил, что лесбиянки - это те,  которые могут испытывать удовольствие от ласк женщины. Потом  где-то было, что это когда смысл именно в возбуждении на представителя женского пола, а не мужского. А теперь ещё вот ваша вариация - что лесбиянка - та, которая только на тип фем возбуждается.

Чё-то я не по каким канонам не лесбиянка выхожу.... :love:

Отредактировано Anadiomena (07.10.19 00:56:04)

+2

237

Эшли Грэхем, Клемен Дюссо, Твигги, Джейми Кинг какой из этой классики можно отнести настоящую женскую красоту?  Для меня, что женщина, что мужчина как их не одевай они останутся теми кто они есть. 
А женщина и её красота это вообще космос!!!!  Одень ее в платье... Красотка... Переодеть в мужской костюм так встанет у последнего импотента
И вообще мы спим с голым телом.

Отредактировано Светлый Странник (09.10.19 10:00:25)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ты не настоящая лесбиянка.