У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Планка 5 минут за месяц-3

Планка 5 минут за месяц-3

Сообщений 741 страница 760 из 919

741

Девочки, привет!
Хватит мне бездельничать - пора возвращаться в спортивную семью. Надо для дальнейшей мотивации тут отметиться и закрепиться:  2.30 - планка, минуту посидела возле стеночки, 25 приседаний и столько же отжиманий и чуть размялась. И за сегодня 16000 шагов.

+5

742

Юкка
ура!В нашем полку прибыло))))

+2

743

Keisen|0011/7a/32/8834-1565026058.jpg написал(а):

Юкка

ура!В нашем полку прибыло))))

Я просто вечный дезертир-возвращенец  :D

+2

744

Добрый вечер девушки!!

немного лучше))

http://sd.uploads.ru/t/obhiJ.jpg

Fly, поздравляю Вас с "обновкой". Этот цвет Вам к лицу))  http://s3.uploads.ru/mAy9v.gif 
Гагарина, пусть марафон будет легким, ветер в спину)) Самое главное дышите)) удачи!!
Девочки всем хорошего настроения!!

+2

745

Бодрое утро!
Юкка, рада, что Вы всё же возвращенец)  http://s8.uplds.ru/8XlvH.gif 
Corvin, бодрая такая музычка, теперь я понимаю какое топливо Вы используете) С рекордом Вас! :cool:

Гагарина|0011/7a/32/5606-1561037594.jpg написал(а):

Забегаю в четверг - готовь невесту!

Шо? Когда? У меня мало времени на подготовку! Невесты табунами не ходят) тебе ж красавицу надо и умную, поди? Пойду готовиться) Хорошо, что ты во вчера живёшь)))
Uvanova Anna, спасибо) Ага, я теперь нарядная)))

Keisen, я сегодня тоже в стабильность ушла, чё с утра наскребла, на том и успокоилась)

+

https://i.imgur.com/NRQWAmdm.jpg

+2

746

Fly|0011/7a/32/4104-1560750012.jpg написал(а):

Шо? Когда? У меня мало времени на подготовку! Невесты табунами не ходят) тебе ж красавицу надо и умную, поди?

у тебя был целый год. прошлогоднюю невесту ты же забраковала. неее слишком умную не надо, добрую ищи.

+2

747

Планка: 03.00
Стульчик: 01.00
Отжимания: 30
Приседания: 30
Пресс: 50

+2

748

Юкка, да Вы же супер-Юкка  :D какой четкий старт) я едва выжимаю пятнашку отжиманий))
Нравится мне эта тема - мотивирует и есть с кого брать пример. Молодцы, девчонки)

Fly|0011/7a/32/4104-1560750012.jpg написал(а):

Corvin, бодрая такая музычка, теперь я понимаю какое топливо Вы используете) С рекордом Вас!

Спасиибо, Fly
Сегодня пропущу. Побуду немножко Карлсоном, который обещает завтра вернуться))
Всем хорошего) так держать!)  http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

+2

749

Corvin
О нет, я не сразу - чередую с приседаниями 10/10 по три захода. Мы так на карате тренировались  :blush:

+1

750

Юкка, спасибо за информацию) я к тому, что я всего пятнашку выжимаю) не приходится пока на подходы делить, делаю то, что могу) чувствую что на втором подходе я лягу пока еще)) отжимания делаю после планки, хотя можно и до и после по десятке попробовать) 

Юкка|0011/7a/32/6542-1557487297.gif написал(а):

Мы так на карате тренировались

Вот и чувствуется, что Вы тренированный боец))) а давно занимались?)

+1

751

Corvin
О, вы мне льстите (с) Я, кстати, тоже не всегда выжимаю все 30, когда чувствую, что уже все - не могу дожать последние - перехожу отжиматься на коленях, но количество намеченное сделаю))) А если, держать локти не в сторону, а вдоль тела, так только 10 сделаю. Карате стала заниматься только в прошлом году и для того, что б прокачать свои качества бойца  :D  а так я тоже ленивая жопка, но приходится себя пинать постоянно.

+1

752

Юкка, про ленивую попку.. как я Вас понимаю)) локти вдоль тела - это уровень бог) пока не пробовала. вобще надо озадачиться вопросом толкового комплекса упражнений для домашнего трена) и правильного питания, конечно)

Карате стала заниматься только в прошлом году и для того, что б прокачать свои качества бойца

Мм, спросила, потому что тоже думаю об этом) хочется прокачать скиллы) но я пока в раздумьях)) Вам все нра на карате?) обходится без травм?

Ps простите за офф, девушки) просто тема интересна)

0

753

Доброе утро, девушки.
Планка 1.17
+16 приседаний
Еле себя заставила. запал что-то кончился. делаю, чтобы сделать)
Всем хорошего дня)

+2

754

Corvin|0011/7a/32/3356-1565421498.jpg написал(а):

Вам все нра на карате?)

Да, очень мне нравится, что это не только спорт, но и философия и искусство - у меня был классный тренер. Если он уйдет, то я займусь просто бегом, что для меня стало открытием. А карате равилось с детства, но *ты же девочка* мне говорили и тогда по комплекции я была далека от спорта.

надо озадачиться вопросом толкового комплекса упражнений для домашнего трена)

Я тоже до карате за года полтора стала трениться дома + ходьба. Комплекс стандартных упражнений - пресс, приседания, отжимания - обязательно. Но в питании я профан)) ничего не могу подсказать, но для себя считаю, что стараюсь питаться правильно - никаких вредностей, минимум жареного и мучного.

+1

755

Еле себя заставила. запал что-то кончился.

Как говорит мой отец, а он делает зарядку по утрам уже лет 10 - каждое утро надо себя заставлять, нет привыкания - берешь и делаешь, потому что надо))
Мне кажется это нормальное состояние обычного человека, а не спортсмена, те да, фанатеют от того чем занимаются, но это и не каждому дано, имхо.

+2

756

Физкульт привет)
После долгого, долгого перерыва позвольте
присоединиться)

планка

https://i.imgur.com/02gt68Tm.jpg

+4

757

Я тоже до карате за года полтора стала трениться дома + ходьба. Комплекс стандартных упражнений - пресс, приседания, отжимания - обязательно. Но в питании я профан)) ничего не могу подсказать, но для себя считаю, что стараюсь питаться правильно - никаких вредностей, минимум жареного и мучного

Я довольно долго с 18 лет по вынужденности занималась фитнесом) групповые и бег. Наверное, от курения и нервов развозило во все стороны. Потом повстречала классного тренера. Занималась у нее в группе. Она контролировала питание. Принцип был простой - белки, углеводы, фрукты. И классика - завтракаем по королевски, обедаем питательно, а дальше фрукты или творожки. Ничего, так и приучилась) но вот как она требовала после трени не есть - это жесть жестянская) а есть ли у нас интересно на форуме тема с инфой для тех, кто стремится держать себя в форме, интересно)

Мне кажется это нормальное состояние обычного человека, а не спортсмена, те да, фанатеют от того чем занимаются, но это и не каждому дано, имхо.

Вот я люблю, если честно, трениться. Получаю кайф, главное, только пройти этап - не хочу не буду, когда смотришь на коврик)))

Pro100 Я, привеееет) так держать   :flag:

Отредактировано Corvin (15.08.19 11:49:17)

+2

758

но вот как она требовала после трени не есть

А я наоборот слышала, что в течении двух часов после хорошей трени надо покушать :unsure:  или может это для тех, кто хочет набрать мышечную массу? Крч, я в этом деле никак не разбираюсь.

0

759

или может это для тех, кто хочет набрать мышечную массу?

Наверняка. Все зависит от целей. Но точно известно, что конкретно, например, сушка для здоровья нифига не полезна) хотя рельефчик конечно хочется иметь))) ну хотя бы наметку, чтоль))
Интересный вопрос, надо по-плотнее им заняться. У разных тренеров разные рекомендации + организмы разные) с кем ни разговаривала - у каждого свои привычки, предпочтения) у меня коллега есть на работе) бегает каждый день по утрам, встает ради этого в 5. при этом говорит - сладкоежище) офигенно выглядит)
Поищу темку по-позже) вдруг есть)

+2

760

Бодрое утро, спортсменки!
Pro100 Я, добро пожаловать! Не пропадайте. :flag:
Гагарина, ты там наверное рекорд установила — у нас снег в горах выпал и жара двухмесячная закончилась) Давай,
колись результатом) Невесту я конечно принесла, она точно добрая (сама растила)))
Я сегодня силами собралась и тоже результат выдала. Вчера у меня не получилось.

Планка

https://i.imgur.com/aWf9WTQm.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Бодрой пятницы :flag:

Отредактировано Fly (16.08.19 03:47:16)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Планка 5 минут за месяц-3