Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Странное/ужасное/необычное место работы

Странное/ужасное/необычное место работы

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

О чем ещё поговорить в середине рабочей недели как не о работе?)
Самое тяжелое/странное/ужасное/необычное место, в котором вам доводилось поработать, какое оно?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1544555296.jpg написал(а):

Самое тяжелое/странное/ужасное/необычное место, в котором вам доводилось поработать, какое оно?

Я там не работала, слава Богу, но ходила на собеседование где рабочее место находилось в частном доме....для меня это странно :dontknow:

0

3

Ангел, почему? Так на аренде экономят если расположение удачное, первый этаж занимает рабочая зона, бывает делают отдельный вход

0

4

Ночь, там расположение не очень удачное, на краю города, кругом один частный сектор... Лучше я буду работать в центре где куча норода, чем там где тишь.

0

5

основное рабочее место - кабинет
но "производственный процесс" проходил в тяжелых, странных, ужасных и необычных местах периодически
все перечислять темы не хватит))

0

6

Школа

+10

7

Звероферма. Школа жизни, и словарный запас был пополнен, ух, я таких фраз больше нигде и никогда не слышала.

Отредактировано Uvanova Anna (30.01.19 13:57:16)

+1

8

Адальмина
ахахахаха, зачёт http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png 
просто я в школе работаю. согласна с Вами)

+3

9

Закрытое учреждение для малолетних преступников...18 лет...от звонка до звонка....

+8

10

Для меня самое жуткое и ужасное место, это был рынок, а точнее продуктовая палатка. Когда-то лет в 16-17 решила подзаработать себе денег,  родственник держал в те времена несколько палаток, пробная версия продавца (меня) провалилась. Я выдержала всего пару дней (люди-жесть!). Это был вынос мозга!)))

Отредактировано Noctua (30.01.19 14:11:24)

+3

11

Работа на конвейере... не каждая психика выдержит. Как люди работают там годами?..

0

12

Alex B.|0011/7a/32/7230-1548153503.jpg написал(а):

все перечислять темы не хватит)

Чтобы форумчанки понимали эмоциональную волну было бы не лишним поведать что именно вызывало гамму чувств

0

13

Alex B.
Ну хотя бы пару примерчиков, а то интересно же

Я ни в каких ужасных и странных местах не работала, поэтому просто почитаю, любопытная тема  8-)

Отредактировано Алана Инош (30.01.19 14:30:02)

0

14

Самая моя странная работа -работа в агитбригаде.Это было совсем в ранней молодости,сейчас уже такого нет в нашей стране.Мы практически каждый день ездили с концертами в разные деревни,танцевали и пели в поле перед комбайнёрами,на ферме перед доярками в обеденный перерыв)))Выступали еще помню к каких то избах-читальнях,в каких то клубах,в каких то деревнях,где три с половиной дома от силы...Продержалась там четыре месяца,потом уволилась.Просто регулярно местные жители на радостях,что к ним приехали артисты устраивали нам радушный прием с хлебом,солью и чем покрепче)))Всерьез задумалась о том,что вот так незаметно можно и алкоголиком стать))Как только подвернулась нормальная работа,сразу же и сбежала.

+3

15

Чтобы форумчанки понимали эмоциональную волну было бы не лишним поведать что именно вызывало гамму чувств

про "гамму чувств" у меня не было
места: лес в любой сезон, "задворки мира", "учреждения закрытого типа", толпы, в т.ч. крайне недружелюбно настроенные, воен.части, заводы, редакции и мн.др.
"ужасные" скорее по наполненности ситуаций
а так - обстановка перманентных конфликтов, которые можно усилить или разрулить
но добиться поставленной цели

Отредактировано Alex B. (30.01.19 17:29:13)

+2

16

Несколько раз ( 3 или 4) помогала друзьям - выходила работать, можно сказать, ночным кочегаром, где что-то сушилось ( не помню, что именно). В мои обязанности входило следить, чтобы не погасла печь и при необходимости подбрасывать дрова. А если я приехала и она не горела, то растопить. Что у меня плохо получалось. Дрова были сырые и не хотели гореть.  Надо было ехать за город и от остановки идти ещё по пустырю минут 5-10. Да и сама территория, где я была, была пустынной. Хорошо, что была собака. Хоть не так страшно было. И всю ночь я проводила около этой печи и  очень радовалась, когда начинало рассветать.... И после всей этой нервной ночи я потом ещё и на работу ехала.
Вспомнилось вот...

+9

17

Я бывала как-то в пункте полиции. Ужасное место для работы на мой взгляд.

+1

18

Скорая помощь. Причем ни медсестры, ни санитара у тебя нет, и ты вынуждена все делать сама- осматривать больного, ставить ему диагноз, делать уколы и таскать носилки. А в какие странные и ужасные места я попадала... Насмотрелась, в общем.

+14

19

Кладбище.

+5

20

Самое тяжелое/странное/ужасное/необычное место

автосервис в молодости . Не мое....)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Работа и образование » Странное/ужасное/необычное место работы