У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 4

Сообщений 321 страница 340 из 371

321

такая же проблема, как у Shangri-La
:flag:

0

322

А я не знаю, куда написать) просьба к нашим замечательным модераторам открыть дневничок. пусть он объединит в себе все, чем я живу) для меня он оказалось больше значит, чем я думала. искренне благодарна за понимание http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
Kaleidoscope

+2

323

Corvin
Готово :surprise:

0

324

Koloncifra, спасибо огромное  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png   http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png

+1

325

Уважаемая команда "Вместе"
Прошу обратить Ваше внимание на след проблему; сообщения не принимаются, и также не отправляются.
Спасибо заранее.
И хорошего дня!

0

326

все ок сейчас. Спасибо за помощь! Уверена, для Вас не открытие, что Вы лучшие)

+2

327

Хочу уточнить,
В каких темах работает счетчик сообщений?
Беседки?  Дневники?
Не работает:
Болталки? Игры?

0

328

Уна|0011/7a/32/8899-1565462269.png написал(а):

Не работает:

Болталки? Игры?

и еще юмор.
Беседка, дневники, музыка - считает.

+1

329

Здравствуйте. Не удаляются загрузки.

0

330

Briz|0011/7a/32/9373-1569224664.jpg написал(а):

Здравствуйте. Не удаляются загрузки.

Здравствуйте.
Загрузки сейчас технически удалить в своем аккаунте нет возможности. Если их не просматривать, они сами исчезнут через 6 месяцев. Или исчезнут в порядке очереди при загрузке новых изображений - соответственно просмотреть и достать из истории интернета не предоставиться возможности.

0

331

Дорогая команда ВМЕСТЕ
Прошу Вас заблокировать мой аккаунт.
Спасибо заранее)

0

332

Вопрос: Удаляются ли уведомления автоматически по мере заполнения или надо постоянно удалять в ручную?

0

333

Мой вопрос в следующем - почему у некоторых заблокированных в статусе так и указано -
http://s3.uploads.ru/G3O1w.jpg
А у других никаких признаков, как здесь -
http://sg.uploads.ru/pRLPe.jpg
Я такая разговариваю с Яной, задаю вопросы, а мне говорят - пользователь заблокирован и не может вам ответить.

У меня три вопроса:

1)  В каком случае пользователю пишут "Заблокирован", а в каком не пишут ничего?

2)  В чём сакральный смысл второго варианта?

3)  Как понимать что пользователь заблокирован, если этого не видно? Чтоб не разговаривать с человеком, который тебя не услышит. А то ж как дура получаешься.

П.С.
И да, я знаю про тему Система предупреждений, но в ней вот тоже пишут не про всех. Почему-то.
Кстати, почему? (вопрос №4)

Отредактировано Ada (29.09.19 15:10:29)

0

334

Ada|0011/7a/32/3766-1558259237.jpg написал(а):

Мой вопрос в следующем - почему у некоторых заблокированных в статусе так и указано -

Если статус не менялся, то будет надпись заблокирован. Если менялся, то такая надпись не появляется

+1

335

1)  В каком случае пользователю пишут "Заблокирован", а в каком не пишут ничего?

2)  В чём сакральный смысл второго варианта?

3)  Как понимать что пользователь заблокирован, если этого не видно? Чтоб не разговаривать с человеком, который тебя не услышит. А то ж как дура получаешься

1, 2, 3. Веснушка ответила. Такова селяви.
4. В системе мы не пишем, если это не нарушение правил. Это же "предупреждений", а не "сообщите всему свету, что я ушла".
5. А в темах не беседках разговаривать не нужно. Кроме того, пользователь может вообще пропасть, тогда это аналогично:

Чтоб не разговаривать с человеком, который тебя не услышит. А то ж как дура получаешься

Разговаривая на форуме, всегда нужно быть готовой, что человеку надоест и он уйдет, не ответив.

+2

336

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

Если статус не менялся, то будет надпись заблокирован. Если менялся, то такая надпись не появляется

О, вот этого я не знала. Теперь понятно.

Satine|0011/7a/32/1768-1557676654.jpg написал(а):

Разговаривая на форуме, всегда нужно быть готовой, что человеку надоест и он уйдет, не ответив.

Это совсем другое.
Но в целом, ответ понят и принят. Я получила ответы на свои вопросы  :flag:  Спасибо.

+1

337

Уважаемое Начальство!

Почему все называют «флудом» то, что технически флудом не является? А именно, флудом являются посты бессмысленного содержания, а таковых я тут ни разу не видела. То есть флуд - это набор букв, цифр, символов, смайликов и т.д., чтобы заполнить объем (строки, строк, страницы). Уход от темы - умышленный или нет, есть оффтоп, но не флуд. Прошу разъяснить Вашу позицию по данному вопросу.

С Уважением,
Пух

+2

338

апять|0011/7a/32/5610-1568924038.jpg написал(а):

Уход от темы - умышленный или нет, есть оффтоп, но не флуд. Прошу разъяснить Вашу позицию по данному вопросу.

Если вам принципиально приятнее получить бан с чёткой формулировкой "за оффтоп", а не предупреждение "не флудим", то позиция администрации - оказать содействие этому справедливому желанию.

+2

339

Ночь|0011/7a/32/1852-1568791471.jpg написал(а):

Если вам принципиально приятнее получить бан с чёткой формулировкой "за оффтоп", а не предупреждение "не флудим", то позиция администрации - оказать содействие этому справедливому желанию.

Да! Я принципиален до чёртиков)
Будьте добры, донесите до всего админ.состава)

С Уважением,
Целую,
Пух

+2

340

Согласна. Будем действовать согласно букве правил

+1