У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вопросы, в том числе к себе

Вопросы, в том числе к себе

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Моя ситуация почти под копирку. Разница только в том, что уход от жены в силу одного обстоятельства невозможен.
Страшно не хватает нормального секса, а ещё больше не хватает именно нормальых поцелуев.
Так себе история и выхода по сути нет.

0

22

Бродяга|undefined написал(а):

меня знают, понимают и принимают любой, это сложно со мной, знаю и ценю. Вопрос "преткновений" один - секс.

Так секс на стороне разрешают или нет?
Если разрешают и "понимают и принимают" - то в чём проблема?

0

23

Moon_wind, я не собираюсь спрашивать, как и ставить в известность, зачем лишние моральные напряги жене в вопросах, которые я могу решить сама.
Я лично, не фанат "налево", совсем.
Гость 125, как решаете ситуацию?
Чем живете? Скажите, если посчитаете возможным. И, я понимаю, Вы бы ушли, если бы что-то конкретно не держало?

0

24

Бродяга, трудно говорить, что было бы если, но скорее всего да, мы бы расстались.
Решаю примерно так же как вы. Были любовницы и влюблённость была.
Но всё это не решения. Разговоры с женой и попытки что-то изменить закончились ничем.
Я очень тактильный человек и мне редкими объятиями и чмоками (не путать с поцелуем) обойтись почти нереально, но как то обхожусь.

0

25

Аналогично, Гость 125, к сожалению.
Сочувствую Вам!
Спасибо за то, что поделились.
"Крик", вероятно, будет недолгим: ни страстей, ни "аморалки".

0

26

Может стоит завести еще одну любовницу)

0

27

Климова, оно, конечно, выход, но повторить еще раз влюбиться без памяти, как-то я не готова. Или, что еще хуже, в меня.

0

28

Климова, оно, конечно, выход, но повторить еще раз влюбиться без памяти, как-то я не готова. Или, что еще хуже, в меня.

Ну, если заранее обговорить какие-то моменты. От влюбленности конечно не застрахуешься, но вы ведь не хотите бросать жену. Так чем не выход.

0

29

Ээээ... то есть, получается, что идея целоваться с живыми людьми в принципе отвергается? С женой нельзя, потому что она против, с другими - потому что вдруг влюбятся...
Тогда, кажется, остаётся только на помидорках тренироваться)) Извините

+1

30

А может дело в женских болезнях хронических? Как вылечить,так и желание появится.такое тоже возможно.

+1

31

Shlum, на помидорах - ценное предложение. Спасибо.
Проблема в том, что в меня влюбляются девушки. Их наличие жены не останавливает. Куда их потом? Люди же.
Аля, нет, слава Богу, болезней. Просто молодость прошла.

0

32

черт возьми, ситауция такая частоповторяющаяся.
Автор, здесь нет правильного ответа - кто-то выбирает комфорт и грусть, кто-то не боится рисковать и искать.
И оба исхода верны.
Вам никто не посоветует, абсолютно никто, ведь все зависит от вас - ищите ответы внутри себя

+2

33

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

Тогда, кажется, остаётся только на помидорках тренироваться)) Извините

Автор,я тоже вижу выход только с помидорами..Ну или резиновую приобрести,эта точно не влюбиться и вам спокойно можно быть за свои чувства..) http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

34

Хорошо, представьте себя на месте жены.
Жила себе спокойно почти два десятка, и тут я заявляю, что меня все не устраивает, есть девочка, которая меня любит, нам хорошо в постели, и я ухожу.
Мнения изменятся, ведь?

0

35

Извините,пожалуйста,за личный вопрос.а когда приходит интимная слабость?в каком возрасте?просто чтобы знать..вы одного возраста?или моложе?

+1

36

Бродяга
Живите с женой. Потребуйте от нее поцелуев. Секс на стороне, в вашем случае, это выход

Отредактировано Drakosha (11.01.19 20:08:13)

0

37

Бродяга
Так заведите не одну девушку, а штук пять, меняйте почаще. Чтоб влюбиться не успевали.

0

38

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Бродяга

Так заведите не одну девушку, а штук пять, меняйте почаще. Чтоб влюбиться не успевали.

"Заведите"....."штук"..... Ну и замашки у Вас. Это, простите, Вам резиновая нужна, если Вы заводите и исчисляете девушек, ещё и в штуках.

Бродяга, неужели совсем никак встряхнуть страсти? Это не "молодость"прошла, а страстей нет у вас с женой. Может, как-либо изюминку добавить в отношения? На ту же ревность аккуратно спровоцировать?

+1

39

Ну и пусть влюбляются, зато секс и поцелуи обеспечены, и от жены уходить не надо

0

40

Мне не дает покоя вопрос: почему жена к сексу охладела? С кем она им занимается? Вот будет номер, если жена тоже имеет любовницу и обе мучаются не могут друг от друга уйти...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вопросы, в том числе к себе