Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...

Придя на форум, вы первым делом...

Сообщений 221 страница 240 из 240

Опрос

Как вы поступаете, придя на новый для вас форум?
Сначала читаю, только потом регистрируюсь

77% - 347
Регистрируюсь, читаю, потом пишу

18% - 83
Не читаю, сразу регистрируюсь и пишу

4% - 20
Голосов: 450

221

Volby|0011/7a/32/5983-1524417840.jpg написал(а):

И вам нравится?

Иногда очень интересные темы попадаются. И конкурсы.

Да, нашла много интересного для себя! Конкурсы еще не видела, а вот темы очень увлекательные есть и жизненные, столько информации для размышления, с интересом читаю)) А еще оказывается сколько фильмов я не смотрела и литературы не читала!

+2

222

Случайно нашла этот  форум,за частую такие форуму на половины пустые а тут еще столько людей.
Зарегистрировалась почти сразу.

+1

223

Читаю,зацепит,пишу..сильно если,то регюсь.

0

224

Медуза|0011/7a/32/8745-1550765718.png написал(а):

Случайно нашла этот  форум,за частую такие форуму на половины пустые а тут еще столько людей.
Зарегистрировалась почти сразу.

Вот, кстати, да. На удивление живой форум, многолюдный.

0

225

Первый мой форум подобной тематики, с живым доброжелательным общением и красивым дизайном (на фоне гламурного засилья нечитаемых шрифтов, блюра и скриптокрасот - мои глаза сразу выступили "за" регистрацию)) чувство прекрасного удовлетворено :)
Множество интересных тем и высказываний - но обычно сперва читаю, после, освоившись с атмосферой, высказываюсь))

+2

226

Я смотрю насколько форум "живой"...это очень важно))
Тут надеюсь найти интересные знакомства ))

+2

227

Я в основном чтец, чем писец... Заходила и читала по немногу. Долго взвешивала решение зарегистрироваться или нет. Как итог тут.

+2

228

Думаю о сексе!

+1

229

Первым делом зайдя на форум я нафихххх удалилась)))) И зарегистрировалась снова спустя наверно пол года,вспомнив как было весело на другом,кой все я уверена знали,на лесбифорум.Конечно уже и воооозраст.....и лень матушка вступать в полемику....и типа "чем старше,тем сложнее"....НО! Наглость как всегда победила)))) так что форуму процветания,удачи и всяческих успехов!

0

230

Зарегистрировавшись, сразу прошла в прихожую, отметилась и отправилась конечно же в знакомства ). Очень тепло здесь у вас, я остаюсь безусловно. И очень здорово, что форум живой, я думала, что формат форумов уже умер, и мне было досадно, так как я более старшего поколения и на форумах просто паслась, а здесь все живенько так и чудесно ))).

+2

231

Ходила-ходила, читала-читала, кое-где в разговорах прям очень хотелось добавить "свои пять копеек")))) наконец решила зарегистрироваться))
Атмосфера приятная, темы интересные, добрую половину всего, что тут имеется, еще и не знаю и не видела))

+3

232

В первые пару дней не могла ничего понять. Слегка потерялась. А написав пару раз вроде ничего освоилась. Мне пока вме нравиться. Вы все классные  :cool: Спасибо :love:

+1

233

Лирик|0011/7a/32/9507-1568463938.jpg написал(а):

Первым делом зайдя на форум я нафихххх удалилась)))) И зарегистрировалась снова спустя наверно пол года,вспомнив как было весело на другом,кой все я уверена знали,на лесбифорум.Конечно уже и воооозраст.....и лень матушка вступать в полемику....и типа "чем старше,тем сложнее"....НО! Наглость как всегда победила)))) так что форуму процветания,удачи и всяческих успехов!

Возраст... Насмешила  :D

0

234

Пасибо,я не старалась))

0

235

Читала долго, но набегами.
Душевный порыв совпал с наличием свободного времени, и вуаля, регистрация произведена.

+1

236

На форумах не была сто лет :) знакомая дала ссылку на аудикнигу, так и оказалась здесь :) решила зарегистрироваться... Посмотрим, что из этого выйдет :)

+3

237

В интернете и форумах сидеть не когда,прихожу поздно домой,уставшая...Попала случайно,искала фильмы по теме,и вот результат)) .Зарегистрировалась сразу),понравилось,буду ознакомляться  в свободное время)

+2

238

Изучала как гость много лет и наконец-то зарегистрировались :-*

+2

239

Гость с многолетним
стажем. Перечитала все
что можно. Это моя тема,. а делиться своим я не желаю.

0

240

Попала случайно, читала практически все темы Крика

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Прихожая » Придя на форум, вы первым делом...