У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ

Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 41 страница 60 из 445

1

http://s7.uploads.ru/iXGly.png

http://s3.uploads.ru/IH7Uj.jpg

http://s8.uploads.ru/IbdkK.png

Отдать голос за одну или несколько понравившихся работ вы можете до 22 декабря включительно.
Уверены, что агитировать никого не придется — на форуме и без того будет жарко!
Разнузданная угадайка запланирована на 23 декабря.

Совет дня: воспламененные работами мысли и чувства не нужно сдерживать. Комментируйте, не стесняйтесь!
Просьба к авторам: не голосуйте за собственные работы (при подведении итогов эти голоса учтены не будут.)

http://s3.uploads.ru/t/hQ3Xc.png

Ссылки для быстрого перехода к работам:

Участник 1 - 19 баллов - Volby
Участник 2 - 21 балл - Ukume
Участник 3 - 51 балл - Елена Салтовская
Участник 4 - 18 баллов - Princess Haru
Участник 5 - 19 баллов - Микс
Участник 6 - 29 баллов - Sarika
Участник 7 - 53 балла - Чешир
Участник 8 - 29 баллов - Алана Инош
Участник 9 - 16 баллов - Nataliia
Участник 10 - 31 балл - Шампунь Блатная и Moon80
Участник 11 - 17 баллов - ZakLyu
Участник 12 - 12 баллов - Rolla_Vay
Участник 13 - 34 балла - Автор пожелал сохранить анонимность
Участник 14 - 16 баллов - Dia
Участник 15 - 24 балла - Майлыш
Участник 16 - 23 балла - AlexB
Участник 17 - 20 баллов - Айна
Участник 18 - 18 баллов - Shrink
Участник 19 - 36 баллов - svetik
Участник 20 - 35 баллов - m-ra
Участник 21 - 21 балл - Голубая Лагуна
Внеконкурсный бонус - 30 баллов - Lea

Примечание: в работах сохранены авторские орфография и пунктуация

Отредактировано Вместе (23.12.18 21:47:36)

+6

41

Даже вот не знаю, к кому обратиться: то ли к читателям, кто ещё не успел, то ли к редакторам. Может, какой-то рэндом устроить, перемешать последовательность работ? Мы же все начинаем с первого номера, и чем дальше, тем больше  устаём, начинаем торопиться, внимание рассеивается... Короче, человеческий фактор,  поэтому более поздние номера в заведомо проигрышной позиции... а там ВЕЩИ!

+2

42

Как вариант - начать читать с конца :)

+2

43

Ли Сури
Это со всеми конкурсами так.Но настоящие ценители найдут своего фаворита,не беспокойтесь.))))

+1

44

Ли Сури|0011/7a/32/7896-1536696210.jpg написал(а):

Мы же все начинаем с первого номера, и чем дальше, тем больше  устаём, начинаем торопиться, внимание рассеивается... Короче, человеческий фактор,  поэтому более поздние номера в заведомо проигрышной позиции... а там ВЕЩИ!

Категорически не согласна! Времени на то, чтобы прочесть ВСЕ работы не за раз, не за один день, - полно! У меня, например, ушло два дня на чтение. ВСЕ работы оценила (по собственному вкусу, разумеется). Помнится, на недавнем "Голосе-2018" номер 40 (из сорока) свое призовое место заслуженно занял, и последний номер не помешал))) Ибо Талант - он, какой бы номер ни присвой, - всегда останется Талантом! Простите за маленький флуд)

+2

45

Может, какой-то рэндом устроить, перемешать последовательность работ?

Это как технически организовать, хотелось бы знать?
Всем работам присвоить первый номер?
Или тасовать их пару раз в сутки, чтобы пользователь зашел - а вместо номера 12 играет номер 21?)

Я бы предложила читателям не "глотать" работы залпом, а читать и ставить плюсики вдумчиво и взвешенно. Уверена, что они так и делают. Я вообще в наших читателей верю)
А времени до 22 числа еще море.

+2

46

20 - классный юмор, легко, вкусно! Спасибо!

+4

47

Номер 13... Есть нечто очень трогательное... Спасибо!

0

48

Robin|0011/7a/32/2024-1542979820.jpg написал(а):

Ли Сури

Это со всеми конкурсами так.Но настоящие ценители найдут своего фаворита,не беспокойтесь.))))

Starlight|0011/7a/32/1692-1543644269.jpg написал(а):

Категорически не согласна! Времени на то, чтобы прочесть ВСЕ работы не за раз, не за один день, - полно! У меня, например, ушло два дня на чтение. ВСЕ работы оценила (по собственному вкусу, разумеется). Помнится, на недавнем "Голосе-2018" номер 40 (из сорока) свое призовое место заслуженно занял, и последний номер не помешал)))  Ибо Талант - он, какой бы номер ни присвой, - всегда останется Талантом! Простите за маленький флуд)

Gray|0011/7a/32/886-1544600031.jpg написал(а):

Это как технически организовать, хотелось бы знать?

Всем работам присвоить первый номер?

Или тасовать их пару раз в сутки, чтобы пользователь зашел - а вместо номера 12 играет номер 21?)

Я бы предложила читателям не "глотать" работы залпом, а читать и ставить плюсики вдумчиво и взвешенно. Уверена, что они так и делают. Я вообще в наших читателей верю)

А времени до 22 числа еще море.

Ну и ладно тогда! Я как лучше хотела. Сама просто псих запойный, что текстов касается, хочется впихнуть в себя всё и сразу. Вот и запереживала чего-то.
Раз все спокойны, тогда отбой тревоги)

+3

49

3, 4. Прекрасные работы. Лёгкие, светлые. И почему- мне показалось, похожие. Только мне так показалось? 6. Тонко, изящно и неожиданно драматично. 7. Эмоционально. Глубоко. Я бы сказала, архитипично, в том смысле, что в героях узнает себя на мой взгляд даже тот, кто никогда не был в подобной ситуации. Концовка на мой взгляд, несколько зажата. Не то автор поторопился, не то смутился, из-за актуальности переживаний, если написанное реально пережио. А почему то читая, думаешь именно так. Уважение и восхищение автору. 8 Чудесно. Сказочно. Фантастика, во всех смыслах этого слова. Заставляет читателя, выражаясь любимым термином героинь "офигеть", что читатель и проделывает, с явным удовольствием.

Отредактировано Айна (16.12.18 20:07:29)

+3

50

что текстов касается, хочется впихнуть в себя всё и сразу.

А стоит ли?  Может, лучше с чувством, толком, расстановкой?) Шедевры не всегда очевидны и, иной раз, выявляются со второго, третьего раза) Их, как изысканый десерт, хочется вдыхать снова и снова)

+3

51

10 там в ресторане....почему не я? Идея шикарная.

+3

52

Господи, дорогие читатели. Если бы вы знали, сколько раз автор обновляет страничку в ожидании комментария)))). Ведь весь вопрос не в плюсиках, которые вы ставите, а в ваших впечатлениях. Конечно, другие авторы могут и не согласиться (в чем сильно сомневаюсь). Но я точно захожу на форум раз 10 в день. Вчера меня чуть жена не послала.... на форум))))).
Я все к тому, что будьте щедры на комменты к каждой работе. Это реально важно.

+7

53

10. Замечательная история! Очень понравилось.

+4

54

Елена Салтовская|0011/7a/32/6024-1544534855.jpg написал(а):

Господи, дорогие читатели. Если бы вы знали, сколько раз автор обновляет страничку в ожидании комментария)))). Ведь весь вопрос не в плюсиках, которые вы ставите, а в ваших впечатлениях.

таки да)))

+3

55

Прочитала все. 8 и 10.

+1

56

Чешир|0011/7a/32/4022-1544647932.jpg написал(а):

А стоит ли?  Может, лучше с чувством, толком, расстановкой?) Шедевры не всегда очевидны и, иной раз, выявляются со второго, третьего раза) Их, как изысканый десерт, хочется вдыхать снова и снова)

Да конечно лучше! Разве ж я спорю? Но это как удава научить есть кусочками, ну или хомяка убедить не прятать за щёки, пока не раздуются вконец. Инстинкты, блин!
В своё оправдание скажу, что потом долго перевариваю с подключением всех рецепторов! Например, сейчас послевкусие накрыло от работы #№11:
«И был шаг, - как в пропасть: из сказочного мира далекой Мечты, в реальный мир чувственности и жаркой Страсти, жестом завоевателя, убирающего одно за другим препятствия с тела Любимой, чтобы кончиками пальцев, бесконечными поцелуями,  почувствовать в прикосновениях, – как нежен овал ее лица, и мягки губы, раскрывающиеся навстречу жарким поцелуям, как воспламеняется прохладный атлас плеч под кончиком влажного языка, очерчивающим их контур, как ароматен водопад волос струящийся по изящным плечам, выплескивающийся на завораживающие своей наготой, маленькие холмики Любви, на вершину которых - срываясь в хмельную невесомость, хочется медленно, – поцелуй, за поцелуем - восходить, чувствуя языком их нарастающую упругость от каждого прикосновения губ.»
Это ли не красота? (и в безупречном русском, кстати, также)
Так что я тоже с чувством, толком, расстановкой!

Отредактировано Ли Сури (17.12.18 09:12:07)

+4

57

Напишу свои пока ещё свежие впечатления. Ещё в процессе чтения, не хочу торопиться, читаю в произвольном порядке - очень много хороших произведений в этот раз, не удивлюсь, если будут в конце неожиданные открытия авторов. Как в прошлый раз мне очень понравился автор с ником Черствый кекс, и я ничего до конкурса о ней не слышала.  И ещё я как все прочту - увижу, что хочется перечитать ещё раз - это окажуться наверняка то, что войдёт в мой топ
Из прочитанного понравился 8, 20, 19, 6, 10.

Отредактировано Shrink (17.12.18 11:08:33)

+3

58

Когда читаешь автора, с произведениями которого сталкивался в жизни и более-менее знаешь, что ожидать от написанного, то течешь по тексту иначе. Здесь на форуме читаю медленно и вдумчиво, мне хочется понять, чего же хотел донести до читателя автор. Мнение от прочитанного сугубо личное. Пишу то, что увидела в написанном, как я вижу предложенный текст. Ну и конечно же будут чувства, которые возникли по завершении прочтения, ради которых и пишет любой автор.

1. Коротко, лаконично. Автор, мне не хватило портрета Вашей коллеги. Вы написали красавица, а какая она визуально? Ну хоть немного бы намекнули. Как читатель я вместе с Вами держу её в трамвае, понимаю Ваши чувства, но не вижу её. Желаю, чтобы в новом году появились фото, где Вы будете вместе без лишних эпизодических вкраплений.
2. Необычно. Непривычно. Но достаточно легко в чтении. Автор, намечтали Вы до самых реалий. Так вожделённо мечтали, что не устояла Ваша Судьба. Какой замечательный праздник Новый год! Душа пожелала — выполнено! Поднимаю за Вас двоих свой бокал.
3. Автор, говорите не любите корпоративы…ах, если бы не этот корпоратив. Очень жарко, местами так вообще настоящее пламя. Читая Ваш рассказ испытала и ревность, и желание, и смущение. Наслаждайтесь чувствами, любовь творит чудеса!
4. Эрос-рамазоти…Автор, зажгли так зажгли. Я в смущении, но дочитала до конца. Очень смело. Страсть, как она есть в чистом виде.
5. Сложен текст для моего восприятия. Понимаю, что хотел сказать автор, но мне не хватило некой лёгкости.  Увидела и животную страсть, и красоту анатомии, и чувственность, и романтику, и даже поэзию, но  хотелость еще красоту языка — связанности всего этого воедино, в одно красивое целое. Автор, Вы необычно-страстная натура. Удивило Ваше вИдение “процесса”.

Отредактировано Fly (17.12.18 14:09:19)

+6

59

Про необыкновенную историю от номера 8, я уже писала. Замечательно!
Пы.Сы. к 8 опусу))) Фантазия бурная, и я честно представила себе все макаронины))) :D В реальной жизни с таким столкнуться не хотелось бы)))
Грустный и светлый рассказ #13
Зацепили 15, 19.
Юмор -наше Фсе! Спасибо 20)))
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png   http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png   http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png

+2

60

Прочитала ещё не всё. Очень понравились работы 7 и 21.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ