У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ

Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 21 страница 40 из 445

1

http://s7.uploads.ru/iXGly.png

http://s3.uploads.ru/IH7Uj.jpg

http://s8.uploads.ru/IbdkK.png

Отдать голос за одну или несколько понравившихся работ вы можете до 22 декабря включительно.
Уверены, что агитировать никого не придется — на форуме и без того будет жарко!
Разнузданная угадайка запланирована на 23 декабря.

Совет дня: воспламененные работами мысли и чувства не нужно сдерживать. Комментируйте, не стесняйтесь!
Просьба к авторам: не голосуйте за собственные работы (при подведении итогов эти голоса учтены не будут.)

http://s3.uploads.ru/t/hQ3Xc.png

Ссылки для быстрого перехода к работам:

Участник 1 - 19 баллов - Volby
Участник 2 - 21 балл - Ukume
Участник 3 - 51 балл - Елена Салтовская
Участник 4 - 18 баллов - Princess Haru
Участник 5 - 19 баллов - Микс
Участник 6 - 29 баллов - Sarika
Участник 7 - 53 балла - Чешир
Участник 8 - 29 баллов - Алана Инош
Участник 9 - 16 баллов - Nataliia
Участник 10 - 31 балл - Шампунь Блатная и Moon80
Участник 11 - 17 баллов - ZakLyu
Участник 12 - 12 баллов - Rolla_Vay
Участник 13 - 34 балла - Автор пожелал сохранить анонимность
Участник 14 - 16 баллов - Dia
Участник 15 - 24 балла - Майлыш
Участник 16 - 23 балла - AlexB
Участник 17 - 20 баллов - Айна
Участник 18 - 18 баллов - Shrink
Участник 19 - 36 баллов - svetik
Участник 20 - 35 баллов - m-ra
Участник 21 - 21 балл - Голубая Лагуна
Внеконкурсный бонус - 30 баллов - Lea

Примечание: в работах сохранены авторские орфография и пунктуация

Отредактировано Вместе (23.12.18 21:47:36)

+6

21

http://sg.uploads.ru/ZbFDg.png

Работа №20

Что за день сегодня такой, прости, Господи!

Ах да…31 декабря…

Утро началось отлично: выспалась, отжалась, контрастный душ под радостное мурлыканье: «В лесу родилась елочка…». Ничего, что на будильнике 15.32.

Распахиваем шкаф, ищем наряд идти в гости.

Новый год я встречаю у старых знакомых.

Никого нового, конечно, не будет, но хоть душой отдохну.

Потравим любимые анекдоты.

Поставим любимые диски.

Попляшем любимые танцы.

Как-то так…

Нет. Звонок. Отказывают гостям. Летят, голубочки, на корпоратив. Начальство выдернуло. Деньги плочены. Отказаться совсем неудобно, ах-ах…

Ну и ладно. Не очень-то и хотелось.

Приятно босыми ногами по чистому полу. Шли-шли и пришли к холодильнику.

Так, что там у нас? Малый джентльменский набор: шампань-икра-мандарины-шоколадное ассорти. Яблоки. Початая водка.

Берем яблоко. Завтрак, как-никак. Вгрызаюсь.

Если начать с «мерзавчика» (Кекс я пекла. Кекс!), а в полночь потребить шампанское, то мандаринок для полного веселья мне вполне хватит.

Опять же, как встретишь, так и проведешь. Растягивать это дело на год не хочу.

А пойду-ка я прогуляюсь до дальнего супермаркета. Ну, который на том конце квартала. Как-то он теперь называется… то ли «Яблоко», то ли «Морковь», то ли вовсе «Макрософт».

Шубку себе выберу.В смысле – поесть.

Пешочком. По свежему снегу. Лежит, искрится, скрипит. Хрустит под ногами. Сыплется сверху снежинками, падает хлопьями, сверкает, летит, кружится.

Прикольно: дождь у нас только «идет». Ну, бывает, что и «хлещет», и «льет», бывает. Для снега же вон сколько глаголов!

Что и говорить – северная страна.

Сквозь снежную завесь мигают габаритники красным, переливаются гирлянды в витринах, светятся на деревьях. Лепота!..

Боже ж мой, какие ноги длинные идут!

Такими ногами не ходят по улицам. Их небрежно выставляют каблуками на замерзший асфальт из кожаного, теплого автомобильного нутра – два шага до вращающихся дверей.

Короткая шубка, округлая попка в красных штанцах. Их обладательница вдруг оборачивается, останавливает на мне взгляд, неожиданно улыбается и – исчезает за постером с анорексичной моделью, обвивающей собой флакон туалетной воды.

Аж потеплело внизу организма.

Оказывается, я еще нравлюсь девушкам. Правда, недолго.

Нам в другую дверь. Мне и моему рюкзаку.

Свежей выпечкой пахнут, заразы. Апельсиновой цедрой, корицей и имбирем. Кардамон и хвоя еще, кажется. Ёлок не видно. Никак установили распылитель ароматов для охмурения покупателей.

Прогресс.

Меня подхватывает и несет многоголосая толпа с тележками и корзинками.

Шубу не берем. «Не внушаеть».

А чего бы не сделать самой? Большие часы под потолком. Шесть часов до боя курантов.

Кидаю в тележку упаковки селедки, сетки с овощами, курицу, пакет маслин…

Девушки. Рыжий чуб из-под синей шапочки. У второй – стриженая голова, косая челка и взгляд снисходительный сверху вниз. Интересно, пара или нет?

Просачиваюсь ко вновь открывшейся кассе, расплачиваюсь, засовываю все в рюкзак и ухожу.

Дома ставлю вариться, оформляю куру в духовку и уползаю в комнату к ноутбуку. Посмотрим, куда можно развеяться в новогоднюю ночь.

К действительности меня возвращает запах паленой свеклы, жареной в угли картошки и печеной морковки - сверху была. А… что у нас внизу?

Открываю духовку. Изучаю. Закрываю,  включаю вытяжку. Жаль птицу. Зря прожила жизнь.

Остались не запеченные яблоки и селедка.

Таки можно форшмак, но хлеб не купила.

Что ж за день сегодня такой?! То ли матом орать, то ли посмеяться…

Как год начнешь… Поэтому достаю мусорный мешок. Куплю себе крутую новую кастрюлю. Стальную, зеленую, португальскую. Я давно хотела!

Блямкнуло. Упало в личку. «Будешь моей Снегурочкой?» и адрес.

Это мы в одном городе живем?!

Мы и не разговаривали никогда. Ну, обменивались на форуме короткими сообщениями, пикировались в болталке, перепирались по темам. И только.

Забираю набор юного гостя из холодильника и мусорный мешок с кастрюлей и гиблой птицей, главное – не спутать с рюкзаком. Всовываю ноги в ботинки…

…и через пять минут обнаруживаю себя, уже без мешка, на большой дороге, машущей руками всем проходящим тачкам.

Однако, какова оперативность, нет бы такси вызвать.

На искомой улице три дома, чешу по пешеходному мостику по наводке смурного водилы. Поздравила мужика с наступающим, как заулыбался! Обрадовался и денег не взял.

Уютный двор, окруженный домами. Елка в лампочках посередине. В калитке кирпич – кого-то ждут. Тихо. Спят машины. Падает снег.

Снежинки тают на губах невесомыми каплями, как быстрые, легкие поцелуи...

Робкая застенчивость прикосновений... Не описываемые буквами взгляды… близко-близко в глаза…

Или никакой лишней романтики: пальто на пол с порога и: «Где у тебя кровать?!»…

Однако…

Еду в лифте. Пахнет жильцами. Один пил пиво, вчера, много. Вторая сосала сладкий клубничный чупа-чупс, свежий фантик в углу…

Заходит тетка в розовом халате и бигудях, с чугунной скворчащей сковородой, придавливает меня бюстом к стенке и, проехав два этажа, выходит.

Трезвею. Куда я собственно еду? Выйдет шкаф на ножках, три щепки на голове, и, дыхнув, скажет… Или там семеро по лавкам, спать не кладутся, Снегурочку ждут…

Заношу руку над кнопкой звонка. Ладно. Поздравлю, прочту стишок и уеду обратно. Попрошу у соседей два кусочка хлеба (не треснут, сахар же у меня занимали), сжалятся, еще и нальют, и накормят – Новый год раз в году бывает!…

Дверь открывается. Обычная девушка, лет как мне, наверное. Не красавица, не жаба, смотрит чуть насмешливо. «Я, вообще-то, позже тебя ожидала».

А она мне нравится.

Вручаю ей новогодний набор и прямо с порога говорю: «Где у тебя тут можно руки помыть?»

Она смотрит мне в глаза, потом на мои руки, с ногтями, остриженными «по-медицински», заглядывает в пакет, хмыкает, поворачивается и идет на кухню.

Я провожаю взглядом ее фигуру в тунике выше колен, дверной проем как багетная рама, и думаю, есть ли на ней что под туникой.

На кухне чистый стол, над мойкой полотенце в елочках. Мыло пахнет молоком и медом.

«Коньяк будешь?» – спрашивает она, когда я подхожу близко. Лифчика на ней точно нет. Ткань натянута между ее сосков, и я чувствую, как мои твердеют.

«Шампанское, - говорю я, - сейчас открою», - Тянусь к пакету, который она поставила на стол, касаюсь бедром ее бедра. Борюсь с желанием оседлать ее колено.

Она подает мне бутылку, глядя искоса, так же насмешливо: «Мне кажется, коньяк был бы уместней». Достает из шкафчика высокие бокалы.

Я скручиваю проволоку одним движением, ловлю пробку, прежде чем она стала реактивной, и наполняю. Она не торопится ставить их на стол.

«Пьют ли шампанское на брудершафт? – смеюсь я.

Она проносит свой бокал вокруг моего и подносит к губам. Мы пьем, и я чувствую, как начинает кружиться голова.

Странно, с одной-то рюмки…

Меня пьянит ее дыхание. Сейчас взмахну руками и полечу.

Ее губы мягкие, но за ними требовательный язычок, который оказывается у меня во рту, а мои руки наконец-то узнают, что и снизу под туникой ничего нет… Мои пальцы скользят по упругим ягодицам… проверить, не влажно ли ждет меня нежное лоно… Ее руки забрались под мой свитер, расстегнуть все, что можно расстегнуть. Свитер здесь точно лишний.

Я выныриваю из горловины. Освобождаю ее грудь от одежды. Маленькая сережка в пупке. Соски торчат, и я не отрываю от них взгляда.

Чувствую ее руки на своем голом заду. Она целует меня, снова и снова целует, сидя на столе, обхватив меня ногами… крепкий у нее стол… крепкие у нее груди… я скольжу по влажному, по нежному, туда в гладкое, в сокровенное, что раскрывается мне навстречу… твердое зернышко ложится мне в ладонь, соски встречаются с сосками, я обнимаю ее талию, она раскачивается в качелях моих рук…

И вокруг звездная ночь, туманная ночь… и лишь дыхание…

Проснулась. Темно. Природа властно погнала меня в санузел. Фф-у-ух… почти оргазм…

Теперь на кухню. Приникнуть к крану и пить, пить, пить…

Это какой же восхитительно-подробный сон мне приснился!

Поставила чайник, улыбаясь. Где-то у меня был воскресный кофе… Который час?..

Взяла телефон, полистала и зависла над СМС: «Спасибо за прекрасную ночь!»

Ботинки в прихожей параллельно, стоят на своем месте. Джинсы спят на спинке стула, ровно. Я определенно дома.

Кофе шумит в турке, закипая…

Воскресает в памяти… ощущение праздника… и ее лучистые, серые с крапинками, глаза, близко-близко…

Капнуло горячим на ногу. Кружка полна, а я все лью… дернулась, нажала последние вкладки…

Мамма миа… Фото. Много фото. И на них – я. Снегурочка.

Дед Мороз – глаза лучистые, серые с крапинками.

А вокруг девушки. Я и девушки. В сногсшибательных диспозициях. По всему – темная вечеринка в приватном клубе.

Вот я сейчас спрошу: «Мы пили с тобой на брудершафт?»

Всплыло окно:

«Двери открой, Снегурочка!»

И следующее:

«Будем писать свою новогоднюю сказку»

Мысли засуетились: Надо бы как-то… штаны надеть, что ли…

А надо ли?

И в холодильнике водка-селедка…

Тьфу…   Иду открывать.

Она. С пакетом юного джентльмена. Смотрит чуть насмешливо, оценивающе и с интересом.

Ну, да, штаны же я так и не надела.

Дежа вю... Только наоборот.

«Повторим? Или напишем новое?»…

…Не знаю, как у вас, мой новый год начался восхитительно!..

http://sh.uploads.ru/ijD7G.png

+36

22

http://s8.uploads.ru/hI2cb.png

Работа №21

Моя Мона Лиза

Новогодняя ночь... моя первая новогодняя ночь в одиночестве. Мне казалось что эта пустота уже никем не заполнится. Каждый Новый год мой дом заполнялся весельем, но ни одно веселье не могло заполнить мое внутреннее щемящее чувство одиночества пустых стен. И вот в этот Новый год, я захотела остаться одна и чтоб рядом никого-ни души. Не хочу больше одевать на себя смех улыбки, доказывать всем что мне никто не нужен. Доказывать своим видом, что я самодостаточная, сильная личность которая никогда и ни в ком не нуждается. Да если б кто нибудь знал, как я мечтаю просто с тобой, просто вдвоем, под бой курантов загадывать желания держась за руки, слушать как взрываются салюты за окном, шептать тебе как сильно я тебя люблю и никому не отдам... Но знаю...ты не моя. Сможем ли мы быть когда то вместе? И сколько еще я смогу жить и ждать тебя? И то что я как ребенок иногда реву по ночам от безысходности и от того что  уже смерилась  с тем что просто тебя люблю и знаю что ты есть, что ты дышишь, ходишь и живешь со мной под одним небом...ведь такая любовь тоже имеет право на жизнь...
Разве могла я когда то подумать о том что буду отчаянно и безнадежно в тебя влюблена? Что эта любовь откроет для меня целый мир?
Я помню когда первый раз увидела тебя, мне показалось что ты просто Ангел... ты была так прекрасна... что это чувство осталось мной навсегда... и до сегодняшнего дня ты прекрасна мой нежный Ангел... мой милый нежный Ангел. Я вспоминаю твой смех, он разливается во мне теплом он живет в моей голове каждую ночь, я пропитана тобой вся, каждым жестом твоим, каждым словом и каждым взглядом, я вся в тебе. Только  ты меня не слышишь. Ты  смотришь в мои глаза и молчишь. И ты так умело делаешь вид что ничего не происходит. Ты так красиво притворяешься...О, как же ты красиво притворяешься и твоя игра сводит меня с ума, твоя игра будет мое непреодолимое желание, что когда нибудь я просто не смогу себя остановить и твои бесконечные эти «но» больше не смогут стать мне помехой...
Я сидела и  смотрела в окно, мне было спокойно и лишь отголоски воспоминаний тревожили мои душевные струны. И я не в силах остановить поток этих мыслей, ведь ты мое нутро, моя глубина, мой воздух ,ты то что можно, и то что нельзя,  ты громче чем моя тишина и тише чем крики моей души. Моя девочка, милая девочка...где ты сейчас? Кто обнимает тебя и делит с тобой эту ночь.... эту волшебную и прекрасную ночь?
Помню. Когда ты первый раз пришла ко мне домой и увидела на моих стенах свои портреты...и каково было твое удивленное лицо с множеством вопросов в глазах,  я смотрела на тебя и меня накрывало потоком горячей лавины желание, овладеть тобой и твоим телом, а ты молчала и смотрела в мои глаза все с тем же немым вопросом. А что я могла тебе объяснить... то что твое лицо идеально подходило для моих работ, твои пропорции тела отражали суть и передавали смысл моих картин...и то что я просто не смогу прожит и дня, если не буду рисовать тебя, если не буду проводить красками по твоим изгибам нежного тела, касаться кончиком кисти твоей груди и чувствовать под моими пальцами пухлость твоих губ.....Но как я смогла бы тебе это объяснить...? Мне было страшно. Мне казалось тогда, если ты все узнаешь, ты никогда больше не переступишь порог моей квартиры, и твои шаги навсегда замрут в одиночестве немых стен. Твои губы никогда больше не будут касаться моей любимой чашки с которой ты так любишь пить этот крепкий кофе... и мне пришлось выдумать такую чушь,чтоб просто тебе объяснить почему я тебя рисую. А еще я пообещала пригласить тебя на свою выставку в которой ты сама все увидишь... Какая к черту выставка? Что я несу? Но я понимала что уже изменить ничего нельзя и надо было просто убедить тебя что это всего лишь работы для моего проекта...
Воспоминание это как костер. Чем больше ты углубляешься тем сильнее они в тебе горят, греют тебя, потом тлеют и остается пепел, который хранится где то на дне души. И вроде хочется иногда расчистить место и разжечь новое пламя...но так не хочется ворошить и поднимать эту пыль.
И вот уже столько лет прошло... а я все так же храню тебя  и живу тобой. Ну неужели тогда я могла подумать что моя чушь...мой нелепый бред обернется моим пророчеством.
Помню тот знаменательный день... было много людей и все смотрели на мои портреты. Все смотрели как ты прекрасна. И я знала что ты придешь. Я верила. Ведь я сдержала обещание. И когда ты пришла на мою выставку, я смотрела на тебя и понимала, что никогда не смогу тебя разлюбить. Ведь все что ты видишь сейчас перед собой это то из чего состою я, это каждая частица меня и моей души. И я осмелилась показать миру как ты прекрасна. Да и  в моей такой маленькой уютной квартире...уже не оставалось места для твоих портретов. Жаль ты больше ко мне не приходишь. Ведь теперь мне не страшно. Теперь я с гордостью могу говорить о том что я рисую тебя, потому что люблю. Потому что ни дня не могу прожить без изгибов твоего тела. И я до сих пор храню вкус поцелуя твоих губ...того единственного раза. Того единственного касания твоих и моих губ. Я лишилась тогда всего... ради одного поцелуя который я несу через всю свою жизнь. Который сделал меня целой. Который дал мне столько страсти и вдохновения. Один единственный поцелуй который забрал у меня тебя и подарил мне мир в котором есть ты на моих портретах. Но если б я могла тебе сказать, как мне одиноко. Как я беру кисть в руки и замираю. Потому что вижу тебя сквозь свое пространство и просто провожу контуры твоих изгибов через мое отражение. Что я снимаю с себя одежду и стою перед тобой открыта... я касаюсь своим телом твоего тела на моем холсте и замираю от  того что я чувствую сумасшедший прилив...это ты...это ты моя девочка... прости что так, что по другому уже не могу справится со своим желанием... Я так тебя хочу!  Я столько лет не могу побороть в себе это жгучую страсть... но только так я могу жить. Только так я смогла создать то, что ты видишь перед своими глазами. Я так  ждала тогда, что ты подойдешь. Что ты просто подойдешь и скажешь хоть слово. Но ты даже не смотрела в мою сторону… ты ходила по этим комнатам и смотрела на себя со стороны, а я ходила за тобой по пятам и ждала что ты хотя бы взгляд бросишь  в мою сторону. Но я так и не узнала , что ты чувствуешь. Потому что ты тихо ушла ни сказав ни слова.
И вот я сижу у окна. Моя новогодняя ночь. Такая тишина в моей квартире. Я как в панцире. Спряталась ото всех. И думаю о ней. Вспоминаю все от первой до последней встречи.   Не могу понять почему я это делаю. Почему именно сейчас именно в эту ночь, я хочу помнить обо всем. О том как было ее мало со мной рядом и от том как много ее в моей жизни. О том что вся моя жизнь пропитана на сквозь только ей. И все что я делаю и все чем живу, это все она. И этот звонок в дверь…этот звук мне так же напоминает ее. Но кто мог потревожить мои мысли? Я так не хочу никого видеть….
Она стояла на пороге моей двери. Это  была она мой Ангел. Белые волосы  были уложены и красиво вытянуты, она совершенно была без макияжа, этим она меня еще больше свела с ума, так как это была ее настоящая красота. Я стояла и боялась пошевелится. Я боялась, что сейчас моргну и этот мираж исчезнет, что я проснусь и все это будет воспоминанием с горьким сожалением о том, что в жизни не бывает все так как во сне. Но мираж не исчезал, легкая улыбка и смущенный взгляд.  Что она тут делает? Нет, этого не может быть! Но волна возбуждения накрыла меня горячим потоком, мне казалось что я вот, вот наброшусь на нее и начну ее жадно целовать, словно голодный волк на свою добычу. Как давно я не касалась ее руки. Она зашла... я закрывала дверь, и почему то именно в этот момент из замка выпали ключи с грохотом рухнув на пол. Пока я думала о том, что это выглядело так нелепо, я  опускалась чтоб их поднять и совершенно не заметила, что она  машинально опустилась тоже за ними на пол... и когда мы одновременно схватились за эти ключи, наши взгляды смотрели в упор друг друга. Все застыло. И тело мое онемело. Это все происходило как в замедленном сюжете из фильма. Я только видела как аккуратно открываются ее губы и тянутся к моим губам и я потеряла контроль над собой. Я не понимала что я делаю но уже целовала ее аккуратно касаясь еле, еле губами... она закрыла глаза и  с глаз ее покатились слезы и я не могла уже остановится. С жадностью и дикой страстью начала срывать с нее одежду.  Но опомнившись остановилась. Она смотрела на  меня и молчала, ждала что будет дальше, она была совершенно без одежды и я не могла оторвать взгляд от ее тела. От того самого тела которое я рисовала бесконечное количество раз. Которое я помнила наизусть каждую клеточку. Оно еще нежнее чем я могла ощущать касаясь кистью его на картине. Я покрывала каждый миллиметр его своими поцелуями чувствуя как оно изгибается под моими руками. Она кусала свои губы издавая легкие стоны которые заставляли покрываться мое тело холодной дрожью.  И все это словно вновь напоминало мне сон…и сквозь него  я услышала самый долгожданный, самый громкий надрывной крик, это были тысячи залпов салюта. Я смотрела на нее…я была счастлива.
Мы лежали обняв друг друга и молчали. Я гладила рукой ее тело,прекрасное нежное тело и это был не сон,я не спала и не верила в свое счастье. Время не торопилось,как будто понимало, что нам так мало его чтоб побыть вместе. Я целовала ее засыпая на ее плече, мне казалось этот поцелуй был длинною в целую жизнь... мою такую долгую вечность. Моя девочка,как же долго я тебя ждала. Мой нежный Ангел.

http://sh.uploads.ru/dHrIe.png

+23

23

http://sg.uploads.ru/ZbFDg.png

Внеконкурсный бонус

Не смотри в глаза

Не смотри на меня так. Я же не выдержу. А еще ничего не решено.

Поднимаю бокал — не для того, чтобы выпить за первую встречу или скорый Новый год, а лишь для паузы в моем бессмысленном красноречивом монологе. Бессмысленном, потому что ты все равно не слушаешь, понимаю, что не слышишь. Красноречивом, потому что я стараюсь и потому что это привычка, ведь слова так долго были единственно возможным. Я не готова их отбросить. И говорю, говорю... А ты молчишь, чуть улыбаешься и смотришь на меня.

Смотри, у меня в бокале жидкое золото, огненный закат. Так пламя свечи играет вином. Но тебе не интересно. У тебя своя игра.

Можно, оказывается, один глоток растянуть надолго. Медленно смаковать вкус, как будто он сейчас важен. Облизнуть губы со знанием дела — дела сомелье, конечно. Провести пальцем по тонкой длинной ножке бокала... Но я делаю ошибку — мой взгляд встречается с твоим. 

Знаешь ли ты, что я вижу в твоих глазах? Если знаешь, то это еще опаснее. Лучше бы эти видения были только моими. Лучше бы в твоих глазах я считывала лишь желание, простое, старое как мир желание, и больше ничего.

Но твое желание — ощутимое, пронизывающее воздух между нами, — это занавес, который распахивается под моим взглядом, обнажая ошеломляющую картину. В твоих глазах я вижу нас. Сплетение, горячность, движение, утоление жажды — картина такая четкая, будто из новых воспоминаний. Но она не из прошлого, ее там быть не может. Я осознаю, что она из близкого будущего, и неотвратимость того, что произойдет между нами, пугает. На самом дне, под приятным волнением, любопытством, азартом, влечением, всем, что я сейчас испытываю, затаился страх. Опускаю глаза. Эти видения — только моя проблема. Ведь еще ничего не решено.

Без слов плохо, и ты разгоняешь тишину, ты говоришь что-то простое. Мне нравится твой голос, он меня всегда успокаивал. Вообще-то, он до неприличия сексуальный, даже без стараний с твоей стороны. Но я привыкла к нему, протяженному сквозь тысячи километров, привыкла впускать его в себя, замирать, любуясь. Обращаться с ним бережно и осторожно, ничего не обещать в ответ, но порой доводить до хрипоты, умышленно и с наслаждением. Я знаю, как с ним быть. Как быть мне под прицелом твоего взора — не знаю.

Надо взять себя в руки. Руки... Свои ты держишь на столе, то скрещиваешь под подбородком, то разглаживаешь маленькие складки скатерти. Бросаю взгляд на твои пальцы и понимаю, что они тоже — проблема. Хочу их ощущать. И ведь буду. При этом новом, захватывающем видении меня выгибает им навстречу, но с усилием я вытягиваю себя вверх, распрямляю плечи, смотрю прямо перед собой. Что? Что прочла ты на моем лице, что смотришь теперь так? В глазах вопрос-улыбка, бровь приподнята, губы произносят тихие слова. Но я тебя не слышу. Кажется, я уже не здесь.

Дверь приоткрыта, из коридора гостиницы свет врезается в темноту твоего номера, разделяя нас. Мы на разных берегах, между нами эта узкая пропащая полоса, и если я сейчас потяну дверь на себя, пропасть расширится. Ты понимаешь? Я и так уже сжимаю ручку двери, я почти готова дернуть ее, почти этого хочу. Я в силах уйти, прямо сейчас, всего одно движение... Ты мне веришь? Ничего не решено. Так чего же ты ждешь?

Но ты стоишь по ту сторону света, спокойно, заведя руки за спину. В полумраке едва видно твое лицо, в тишине едва различимы твои мысли. Ты привела меня сюда — и остановилась. Эта какая-то игра? Что ж, я тоже играть умею. Но что-то в тебе не дает мне резвиться. Будь как все. Пожалуйста, будь как все. Давай, я не против, я же пришла. Развязать на себе ленточку, стать твоим новогодним подарком? А ты будешь моим угощением. Мы ждали долго, должно же быть вознаграждение. Но больше, дальше ничего не нужно. 

Я поняла: ты даешь мне время решить. Предоставляешь мне право выбора. Как любезно! Убийственно любезно. А мне одинаково трудно уйти и остаться. Хочу тебя. Но если останусь, то рискую потерять больше, чем если уйду.

И вдруг над пропастью вырастает мостик. Ты протягиваешь руку, и она накрывает мою, примерзшую к ручке двери. Твоя ладонь такая теплая, уютная, не отпускай... Мои пальцы разжимаются, без сожалений прощаясь с металлом. Ты сжимаешь их крепче, делаешь шаг ко мне. Толкаю дверь, избавляя нас от света и пропасти, подпираю ее спиной, закрывая себе путь к побегу. 

Наконец, ленты развязаны, упаковки падают на пол.
Наконец, ты теряешь самообладание. Я ликую, я узнаю это желание, застилающее, слишком давящее в своей неудержимости. Чистое, без фальши и надуманных мотивов. Ему я верю. Его я готова разделить с тобой.

Жар твоих рук проникает под кожу. Забираешь... забирай. Сколько раз мы останавливались, не видя, не прикасаясь, но знали, ведь знали, что однажды не остановимся.

Мне жаль покидать вертикаль двери, вдруг она откроется. Но ты увлекаешь меня куда-то к горизонтали, белой, как благословенный снег. Здесь жарко. Пока ты здесь, у холода нет шансов подкрасться ко мне.

Твои руки и губы будто знают меня всю жизнь, будто очень соскучились. Отвечать на каждое твое прикосновение легче, чем дышать — сейчас не на каждый вдох находится секунда.

Но вот ты утолила острую жажду и, склонившись, смотришь мне в глаза. Что... нет, не смотри на меня так! Выдержать твою страсть я могу и хочу, но это... Я дергаюсь, выскальзываю, и вот ты повержена, прижата, попалась. Ловлю в твоих глазах растерянность, удивление… Пусть так, зато приглушен тот свет… Ты не привыкла к атакам, я знаю, но будет так, и тебе понравится. Расслабишься и забудешь обо всем, даже обо мне.

Целую тебя, долго, и снова. Закрой глаза, отдайся ощущениям. Все так просто, ты да я, ты подо мной, я в тебе. Почувствуй, что это ты правишь бал; знаю, тебе это нужно, в этом твоя суть. Но танцы бывают разные. Ты ведешь, даже когда мои пальцы задают ритм.

И вот все кончилось – так хорошо кончилось. Упоительны  ощущения после счастливого конца. Мы как-то диковинно переплелись, но распутываться сейчас нет ни сил, ни желания. Хорошо с тобой… хорошо.

Чувствую твою руку на затылке, она собирает мои волосы и мягко, но неумолимо оттягивает назад, запрокидывая голову. Еще целоваться? Давай. Но… черт, ты не  тянешься ко мне, ты смотришь и заставляешь смотреть тебе в лицо. Я жмурюсь, держусь. Но только что испытанные ощущения будто смазали маслом все страхи и притупили осторожность. И я открываю глаза.

Тебе ль остановить кружащееся сердце?

Нежность, свет, обретение. Любовь. Это в тебе, в твоих глазах, и ты пропитываешь этим меня. Могу ли я… смогу ли так же… Давай посмотрим в будущем году.

И я целую тебя.

http://sh.uploads.ru/ijD7G.png

+33

24

Все работы выложены.
Читаем, наслаждаемся, голосуем и снова наслаждаемся!

+6

25

на этот момент десятый шикарен)

иду дальше

0

26

номер двадцать  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

27

N20 - 100%

+1

28

Работа #8 прикольно)) фантазия у автора рулит))

0

29

Понравился № 7

0

30

Уважаемые авторы, огромная признательность за сегодняшний день в частности и ваш труд в целом! Не смотря на сугубо статистические плюсики, мне так хочется сказать спасибо каждому за:
№ 1 - реализм (все мы так делаем!)
№2 - конкуренцию незабвенному «Федоту-стрельцу»
№3 - яркость (а за Мастером и повториться не грех)
№4 - красивую эротику в большом количестве
№5 - поэтичную прорисовку каждой детали
№6 - интригу до конца
№7 - прозрачность изложения и, вероятно, честность
№8 - восхитительный язык и сумасшедшую фантазию
№9 - трогательность
№10 - сюжетность и зрелищность
№11 - атмосферность
№12 - точное следование конкурсной теме
№13 - создание настроения светлой грусти
№14 - дерзость и эпатаж
№15 - оптимизм вопреки и несмотря ни на что
№16 - искренность и близость моему восприятию
№17 - романтизм
№18 - желание сопереживать
№19 - красоту повествования
№20 - восторг на каждом шагу
№21 - царапины на душе
Вы крутые!!!

+9

31

Участник 8, эй! Что за подстава, где продолжение? Я расстроилась

0

32

Вот попала, так попала))). Спасибо инстаграму, ссылочку дали)).

0

33

Lana78|0011/7a/32/8382-1544902001.jpg написал(а):

Спасибо инстаграму, ссылочку дали

Эротик-фол шагает по планете.

Дорогие читатели, можно цитировать зацепившие фразы и раскрепощенно комментировать понравившиеся работы. Авторам будет приятно. И полезно. (И мы ничего такого  не подумаем.)

0

34

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

...и раскрепощенно комментировать...

пожалуй, это поинтереснее иных сочинений будет)
ИМХО

Отредактировано Alex B. (16.12.18 01:41:44)

0

35

Очень нравится работа #3)

0

36

Участник №8 мой фаворит.  Оторваться не могла от макарон и земляничного варенья. Хочу теперь на эйянскую планету и макароны с привкусом монпансье.
Написано шикарно, спасибо.

Участник №7 истории настоящие.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

спасибо за вкуснючий бонус )), его хочется перечитывать.

Отредактировано Гагарина (24.12.18 05:33:35)

+3

37

Это просто праздник какой-то)
http://sg.uplds.ru/w4hJp.jpg

+3

38

и не говорите... :yep:
http://s7.uploads.ru/t/3xd7N.jpg

+5

39

Прочитав название темы, боялась, что главного героя убьют еще до конца первого сезона)))

Пока голосую за 8 и 10)) но я еще не все прочитала))

+1

40

За два дня прочитала все работы...очень разные, каждая - со своим собственным внутренним настроением. Многие чем-то да затронули душу...и не только ее :flirt: НО! Мой голос всецело и однозначно - за номер 8 http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png  Супер! Супер! Супер! Великолепный язык, читается на одном дыхании  8-) А уж фантазия у автора работает http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png  В лучших традициях фемслэша фикбука - тут тебе и однополая беременность,  и секс с инопланетными существами, и традиционно счастливый конец истории - вообщем, всё, как я люблю  :flirt: Помимо того - шикарная отсылка к беляевскому "Человеку-амфибии" с бессмертно-прекрасной Анастасией Вертинской в роли Гуттиэре - выдает в авторе Женщину с хорошим вкусом в отношении женской красоты, ну, по-моему мнению, так  8-) Где-то в середине повествования мне слегка...чуточку) показалось затянуто, но... и тут талантливый автор сумел вовремя остановиться и отправил -таки инопланетянку временно-вынужденно на Родину)) Одним словом, -спасибо! Провела в компании ваших героинь вчерашний поздний вечер целиком, зачитавшись :dontknow:  :flirt: Об авторстве догадываюсь) Автор принимала участие в осеннем конкурсе в разделе проза) Болею за Вашу победу всем своим сердцем учителя литературы!  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Новогодний эротик фол. Песнь льда и пламени. ГОЛОСОВАНИЕ