У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь -17

А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь -17

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Салаты режу

+1

222

Лежу с маской на лице. А потом должна мигом собраться и выбежать))

+2

223

Проснулась, сняла пробу с оливье Горыновны, дважды...с первого раза не распробовала...оценила свою популярность, прочитав все поздравления...ужаснулась, что селедку под шубой забыла на работе...обрадовалась : Горыновна замариновала дораду...надо выпить кофе..

+3

224

Пожарила шашлык, искупалась. Предлагаю начать праздновать. Никто не соглашается. Пойду бутеры делать

+1

225

жду гостей,которых пригласила,но которых видеть не хочу)))))

+1

226

Вся география перед глазами. Поздравления. Улыбки. Позитив. Качество связи чумовое! Видео-чаты рулят!

+2

227

Кыскаю  коту, в ответ прискакали два чужих кота...замерзли ноги...пойду выпью чаю...

+2

228

Что-то спать захотелось). Выпью чаю, согреюсь. Потом, будем в настолку играть)).

+1

229

Я опять проснулась. С новым годом, соня

+3

230

Сели доедать недоеденный с утра оливье)

+2

231

Решла вывести Осень в зиму) пойдем гулять по районным магазинам)))

+1

232

Тв смотрим) Советские фильмы.. Смеемся)

+3

233

Готовлю еду, для любимого мужика...

+3

234

Нервничаю, рейс мужика задержали...

+2

235

Посмотрела китайскую комедию. Подняла себе настроение.)

+1

236

А нас бесит само название темы

+1

237

Отдыхаю после прогулки)

+2

238

Продолжаем,)))))))

+2

239

...Открываешь холодильник, берешь фаршированное яичко, сверху кладешь горку красной икры и лопаешь, жмурясь от удовольствия)))) Ляпота!

+3

240

Замариновала для запекания рыбу. Варю уху. Жду любимых девочек. Думаю о том, что хочу в будущем. Общаюсь с подругой юности. Надеюсь, что скоро увидимся.

Отредактировано Marine (01.01.19 22:20:04)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ. А у вас? Чем сейчас занимаетесь -17