У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь на расстоянии. Помогите советом.

Любовь на расстоянии. Помогите советом.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Добрый вечер, Автор)
У меня создалось впечатление, что вопрос Ваш в том, как справиться с пустотой? И - я не поняла, что значит "я не знаю, что мне делать"?
Вы пишете, что давно общаетесь с ней. Что чувства - взаимны. Что она прилетит к Вам. Вы - до этого - к ней. Отчего - пустота?
Вы изначально понимали, что у неё есть муж, что она - натуралка... и - что она - далеко...((( Так же Вы пишете в двух постах о том, что она старше... ну и что?!? - хочу я спросить. Вы - зная всё это - разворачиваете с ней отношения... она - Вам отвечает взаимностью...
Отчего - пустота?
Она - я прочла - давала Вам бесплатные уроки НОЧЬЮ, заботилась о Вас... Она выбирает врать мужу и находить возможность видеться с Вами, слышаться и списываться... взрослая женщина - со сложившейся жизнью...
У меня вопрос: что Вы планируете ей предложить, Автор? Зачем она сейчас должна уйти мужа и куда? Отчего с такой лёгкостью Вы принимаете её заботу и... уважаете ли её пространство (Вы пишете: "я этого не понимаю"), как бы там у них с мужем ни складывались отношения... Вообще "состариться вместе" - это сильно сказано... это серьёзно.
Разновозрастные отношения - раз уж Вы акцентируете внимание на этом - имеют свои особенности: именно ВЫ моложе и сильнее - для любых перегрузок, включая эмоциональные... И, к сожалению, именно ВАМ - если Вы выберете остаться в этих отношениях - часто будет одиноко и грустно, ведь она не рядом. И живёт своей жизнью. И - как может - разделяет её с Вами. И - ещё, к огромному моему сожалению, - я не знаю, насколько Вы осознаёте это и насколько Вы готовы к этому... Ваше место рядом с ней - ограниченное и тайное, на данный момент. И, если Ваша любовь к ней так велика, что Вы готовы к этому всему, - я от всего сердца желаю Вам сил, Автор...
Я не верю, что есть какие-то шаблоны - как должно быть типа. Нет. И, возможно, Ваша любовь к ней поможет Вам и быстро встать на ноги (Вы же не ищете "маму"?), и быстро достичь чего-либо в жизни (Вы же захотите заботиться о ней лучше, чем её муж?)...и повзрослеть поскорее... ВЫ же полюбили достаточно взрослую женщину?
А пустота - я не знаю... как избавиться. Вижу только, что Вы сосредотачиваете своё внимание на минусах этой ситуации. И, возможно, если Вы обратите внимание на светлые стороны Ваших с ней отношений, - то не превратите свою жизнь в драму... и - что почему-то важно для меня... - и её жизнь - тоже.

+9

22

Эдорос|0011/7a/32/2684-1543519919.jpg написал(а):

Отчего - пустота?

У вас когда-нибудь были командировки? Даже не отношения на расстоянии, а просто раздельный отпуск?
От того, что невозможно получать и проявлять простую бытовую заботу, от того, что теряется та часть, жизни, которую имеют живущие вместе. Условно сидеть после ужина на кухне попа к попе и смотреть фигню по тв параллельно читая форум, ковыряя в телефонах и болтая обо всем подряд автор не сможет большую часть времени. И от этого ей пусто. Никто в этом не виноват, просто данность.

+8

23

Прочла.Тема очень зацепила.Чуть позже отпишусь.

+1

24

Я так и не поняла о какой помощи вы просите.

+3

25

Автор, я помню Ваше фото. Милое юное создание... Влюбитесь Вы и еще не раз. И любимы будете. Верно писали выше, учитесь, стремитесь, растите духовно. 32 года слишком большая разница... У вас впереди длинная и интересная жизнь. У Вашей дамы, возможно, лебединая песня...Наслаждайтесь общением, встречами.. Но... постарайтесь не зацикливаться на ней, мир вокруг Вас интересен...  Молодость пролетает быстро... Наслаждайтесь своей молодостью. И Вы не должны никого и ничего содержать, кроме себя и помощи родителям.

Отредактировано Мураками (07.12.18 01:09:24)

+2

26

Автор, вам правильно подсказывают - если вы поедете в ее город только через два года, то сейчас рано пытаться все распланировать и построить. Время течет и все меняется. Потом сами посмотрите что и как будет. А сейчас... готовьтесь к встрече, и радуйтесь. Остальное это не так важно.

+2

27

Мураками, мы живём в 21 веке.
Разницей в возрасте уже никого не удивишь.
Я люблю её и буду любить всегда. Никто другой мне не нужен.

+3

28

She`s my love.
Аки вас перекрыло.
В этом страдании находите счастье?
В том, что женщина предает мужа находите счастье?
Вы на ситуацию взгляните со стороны. У нее есть семья, многолетние отношения, уходить она не собирается. Вы не больше чем увлечение. Им и останетесь. Зачем вы возводите свои чувства на пъедестал, чувства изначально выросшие на лжи. В отношениях пары бывают разные периоды, и да сейчас у них может не быть секса, и может быть что-то угасло и она пошла налево. Поиграется и бросит вас.
Я так понимаю, что кое кто из поддерживающих вас проживать это чувство и чествовать его, сами не больше чем любовницы для тех, кого якобы любят.
Осознаете свою роль и нужна ли она вам.
Вы за ней побежите, вы для неё сделаете все. Но сделает ли она для вас тоже или скажет 'извини, у меня семья'
И про любовь ли это? Влюбленность, страсть... наверное.
На мой взгляд, каждый человек и каждая женщина достойна того, чтобы создавать свой мир и быть единственной, а не той, что живет на пороге чужой жизни.

+4

29

Читаю Вашу тему и вспоминаю себя совсем недавнюю. Было все почти то же самое - расстояние, разница в возрасте, семья у нее там, моя безграничная влюбленность и упоение ею, тайные редкие встречи и мои страдания, пустота и возведение только ЕЁ на пьедестал моей жизни. Пока все это продолжалось, я не представляла, что у меня может быть кто-то еще, жизнь без этого человека думалась мне невозможной. Я была готова бросить все, что у меня есть - поменять город, в котором хорошо складывалась карьера, отдавать себя всю целиком и полностью. Но через некоторое время мне пришло осознание, что там у нее есть семья, которую она не бросит. Просто сейчас у нее такой период, когда захотелось отвлечься. И это - главный камень преткновения. Проблема, в которую все будет упираться в этой истории.

В какой-то момент все закончилось. И через совсем недолгое время я поняла, как же затуманен был мой мозг, когда я ставила только  женщину в центр своего мира. А потом поняла еще, что можно общаться с другими, и что мне может кто-то нравиться, и что я даже могу влюбиться. Что существуют нормальные отношения, когда не надо вечно прятаться по углам, когда партнер не имеет семью где-то в другом городе.

В общем, мой искренний совет из прожитого и похожего - не надо максимализма. "Я без нее не могу, я без нее умру, я никого больше никогда не полюблю" - Вы увидите через какое-то время, как по-детски наивны такие высказывания. Все меняется. Абсолютно все. Постарайтесь думать о себе, знакомиться и общаться с другими девушками в теме (просто общаться!), совершенствовать себя, читать, смотреть новые фильмы, в конце концов. Вашей собеседнице будет интереснее с Вами, когда в Вас не пустота, а новые знания и эмоции. Не замыкайтесь. Мир за границами Вашей женщины существует.

0

30

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1532274366.jpg написал(а):

у неё есть муж

это огромный минус.

Секса с ним у неё нет уже около года, но она хочет с ним состариться..

где логика. Да и не верится что секса там нету.

Я хочу держать её за руку, обнимать, целовать, укрывать одеялом и поить чаем..

это возможно только в одном случае: если она уйдет от мужа и будет с вами. Но если вас устраивает быть на втором плане- ваш выбор.

А я не знаю, что мне делать..

искать свободную женщину, или хотя бы ту которая вас полюбит и захочет быть с вами, а не с двоими ( муж плюс вы)

Но она непреклонна

значит вы ей не нужны для жизни, она не рассматривает вас в качестве спутника, и это будут просто встречи, которые сойдут на нет.
Вы себя так поставили изначально -любовь на троих.

+2

31

Первый снег|undefined написал(а):

Читаю Вашу тему и вспоминаю себя совсем недавнюю. Было все почти то же самое - расстояние, разница в возрасте, семья у нее там, моя безграничная влюбленность и упоение ею, тайные редкие встречи и мои страдания, пустота и возведение только ЕЁ на пьедестал моей жизни. Пока все это продолжалось, я не представляла, что у меня может быть кто-то еще, жизнь без этого человека думалась мне невозможной. Я была готова бросить все, что у меня есть - поменять город, в котором хорошо складывалась карьера, отдавать себя всю целиком и полностью. Но через некоторое время мне пришло осознание, что там у нее есть семья, которую она не бросит. Просто сейчас у нее такой период, когда захотелось отвлечься. И это - главный камень преткновения. Проблема, в которую все будет упираться в этой истории.

В какой-то момент все закончилось. И через совсем недолгое время я поняла, как же затуманен был мой мозг, когда я ставила только  женщину в центр своего мира. А потом поняла еще, что можно общаться с другими, и что мне может кто-то нравиться, и что я даже могу влюбиться. Что существуют нормальные отношения, когда не надо вечно прятаться по углам, когда партнер не имеет семью где-то в другом городе.

В общем, мой искренний совет из прожитого и похожего - не надо максимализма. "Я без нее не могу, я без нее умру, я никого больше никогда не полюблю" - Вы увидите через какое-то время, как по-детски наивны такие высказывания. Все меняется. Абсолютно все. Постарайтесь думать о себе, знакомиться и общаться с другими девушками в теме (просто общаться!), совершенствовать себя, читать, смотреть новые фильмы, в конце концов. Вашей собеседнице будет интереснее с Вами, когда в Вас не пустота, а новые знания и эмоции. Не замыкайтесь. Мир за границами Вашей женщины существует.

В точку. Автор постарайтесь услышать и поверить.

+1

32

Мураками, мы живём в 21 веке.

Разницей в возрасте уже никого не удивишь.

Я люблю её и буду любить всегда. Никто другой мне не нужен.

She`s my love., милая леди) Отношения при разнице в возрасте и в 40-50 лет были и в X веке и в ХIX. Это точно не предмет для удивления. Дело совсем не в этом. Вы поймете это со временем. Отношения не ограничиваются койкой. Это пока у вас голод... У нее новое будоражущее развлечение.. А потом.. праздники, дни рождения, друзья.. круг общения ваш и ее, интересы, все это будет способствовать появлению между вами пропасти. Смею предположить, что она взявшись таки за ум, как то сама Вас от себя отстранит. У ваших отношений нет будущего. У вас есть настоящее, принимайте его с радостью, возьмите все что можете и двигайтесь дальше. Заставляйте себя интересоваться  другими людьми. Это ваш первый опыт, еще и поэтому Вы за него цепляетесь. Все изменится )

Отредактировано Мураками (07.12.18 12:35:26)

+4

33

Мураками, не Вам решать, есть у наших отношений будущее или нет.
В жизни не всё подчиняется правилам.
Если у неё есть муж, почему она не может любить меня? Может и любит.
Муж сам виноват. Перестал уделять ей внимание, считает, что она уже стара для романтики и для чувств..
А я так не считаю. Буду дарить ей тепло, ласку, нежность, всё то, в чём она нуждается. И никому её не отдам.

+2

34

но она хочет с ним состариться.., она привыкла к нему и не хочет от него уходить.. Я не могу этого понять.. Но она непреклонна. Она боится реакции её родителей и окружения..., но без меня она тоже не может, и я не могу без неё.

Причиняю любовь людям. Долго, дорого, настойчиво.

+1

35

She`s my love.
Представляю, как могла бы быть счастлива с вами девушка, которая свободна от привычек и обязательств..
...когда вы готовы вложить в человека душу.

+3

36

В этой теме можно писать что угодно,но автор вряд ли сейчас что-то услышит.Пройдет немного времени,и будет новая тема,новый крик.

Конечно не нам,но услышьте,и будет Вам счастье.)))

+4

37

.

She`s my love.
Многие девушки советы дают из личного опыта или из опыта близких. Почти все  кто здесь отписался не видет вашего будущего с той женщиной...И советы в основном, как пережить вам этот трагический период. Делайте вывод.

+2

38

А я так не считаю. Буду дарить ей тепло, ласку, нежность, всё то, в чём она нуждается. И никому её не отдам.

так все это идеально дарится и на расстоянии и тем более во время недолгих встреч, которые всегда как отпуск, праздник.
Почему вы тогда грустите?

+2

39

не Вам решать, есть у наших отношений будущее или нет.

Это решать Вам и Вашей девушке, конечно. Вот только она пока что, к сожалению, решила, что его нет... Потому что десять лет переписываться и встречаться в лучшем случае по выходным для секса - это, простите, не будущее
Вы очень самоотверженны в чувствах. Это восхищает... Но чтобы отношения работали, нужно, чтобы всё было обоюдно... Вклад двоих должен быть не идентичен до малейшей капельки, конечно, но равноценен. Кстати, ровно поэтому, судя по Вашим словам, у неё и разладилось с мужем: он в какой-то момент перестал вкладываться, и привет, всё оскудело и иссякло. В вашем же случае вы изначально в неравных условиях, от неё уже идёт меньше, чем от Вас (даже если Вы это сейчас отрицаете).
Если Вы почитаете истории о распавшихся треугольниках (здесь ли среди криков или в других источниках), то наверняка заметите общую тенденцию: довольно часто всё кончается выгоранием любовницы. Я не хочу пророчить Вам несчастье и неудачу, я призываю Вас попытаться увидеть механизм, который за этим стоит.

Муж сам виноват. Перестал уделять ей внимание, считает, что она уже стара для романтики и для чувств...А я так не считаю. Буду дарить ей тепло, ласку, нежность, всё то, в чём она нуждается

Не знаю, заметили Вы или нет, но Вы сейчас буквально сказали, что собираетесь додать ей то, чего ей не хватает в семье, т.е. выступать как дополнение, компенсация того, чего она недополучает дома...

Если у неё есть муж, почему она не может любить меня? Может и любит.

Может. Но, если продолжать эту логику, может любить и не только его и Вас, но и ещё кого-то, правда? Я не хочу сказать, что она обязательно найдёт себе ещё кого-то, просто логика отношений.

В общем, я считаю, главное в Вашей ситуации: берегите себя, будьте внимательны к себе прежде всего. Останавливайте порывы отдать всё, осчастливить с ног до головы любой ценой, жизнь положить и т.п., если они будут... Старайтесь трезво смотреть на ситуацию, оценивайте, куда Вас несёт потоком... Думайте не только о ней и о том, что ей нужно, но и о себе, спрашивайте себя, в чём Вы нуждаетесь. Вы в сложной ситуации, заботьтесь о себе, берегите себя.

Отредактировано Shlum (07.12.18 20:59:29)

+3

40

Shlum, она боится, что уйдёт от него, а я её разлюблю..
Для неё любовь к девушке абсолютно новое чувство. Я её понимаю.. Она сказала, что может быть через два года у нас всё получится.
Ей хочется видеть осознанность моих намерений. Что я действительно хочу прожить с ней жизнь.
Два года разлуки меня не испугают. Я однолюб и не собираюсь терять своё счастье.
Спасибо всем за советы!))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь на расстоянии. Помогите советом.