У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Одинокие и желающие!!!

Одинокие и желающие!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи!
Кому понравится песня, пишите, буду рада общению.
Даже не знаю, писать, что ищу или не писать этого, но, все же, хочется, чтобы рядом была любимая женщина, и чтобы она была не на день, не на два, а навсегда.
Я из Украины, поэтому в приоритете украинки, но всегда есть обстоятельства, которые мы можем исправить.
По душе спокойные, серьезные, уверенные в себе, грамотные женщины. На счет внешности, то исключительно женственные, и только гомосексуальные!!! Честно, не люблю слишком эмоциональных, ветреных.
Возрастные рамки есть - 38+

Отредактировано Бесцветная радуга (08.12.18 22:14:09)

+3

2

Популярная у меня тема)

0

3

Бесцветная радуга
Расскажите немного о себе. Даже если не умеете. Вам нравится готовить? Ваш любимый праздник? Как нравится проводить свободное время?

0

4

Бесцветная радуга|0011/7a/32/8186-1541108329.jpg написал(а):

Популярная у меня тема)

А шо вы хотели...сами написали, шо пожеланий вам не нать, парным девицам сюда путь заказан...
А на фотке вы очень даже ничо...
Веснушка права, рассказывайте...шо у вас интересного, хобби, ужин, огород, кот, пес?
Отношения были?

+1

5

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

Бесцветная радуга

Расскажите немного о себе. Даже если не умеете. Вам нравится готовить? Ваш любимый праздник? Как нравится проводить свободное время?

Я не готовлю, но не могу сказать, что прям-таки не умею этого делать.
Не люблю праздники, мне больше нравятся будние дни. Тогда случаются более приятные вещи, чем ожидать этого в праздники, а ничего не происходит.
В свободное время занимаюсь бегом!

0

6

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

А шо вы хотели...сами написали, шо пожеланий вам не нать, парным девицам сюда путь заказан...

А на фотке вы очень даже ничо...

Веснушка права, рассказывайте...шо у вас интересного, хобби, ужин, огород, кот, пес?

Отношения были?

Никогда не работала на огороде, но хочу это исправить.
Отношения были, конечно. Я не из бисексуального полка)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Одинокие и желающие!!!