У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ворос про блоги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему моя запись не отображается при нажатии "мой блог", " мои записи" , " последние записи" . Ее можно увидеть только войдя во "все записи" . По какому признаку дискриминация?

0

2

Потому что нужно обновить страницу, но вы уже этого не сможете сделать, хотя гостем, безусловно, это сообщение увидите
Вы изначально пришли на форум с негативом - абсолютно по-хамски отвечали куратору в личку, обозвали модератора, обратившегося к вам вполне вежливо.
Я не исключаю, что вежливость для вас признак ханженства, и в вашем мире нет людей, умеющих не общаться на матерном языке, не хотящих его видеть и слышать, и не желающих наблюдать это на форуме.
Вы намеренно обошли автоцензор форума, оскорбили модераторский состав, не желающего мириться с вашими хотелками - одного человека. Вы из тех людей, я подозреваю, что переходят на красный свет, чтобы бороться с системой.
Я, как представитель администрации считаю, что на любом неханженском форуме вы вполне найдете себе подобных - для которых обкладывать друг друга матами в порядке вещей, равно как хамство в сторону незнакомых людей.
Меня удивляют время от времени появляющиеся мамкины революционеры с системой, пытающиеся что-то тут кому-то доказать.
NusyA0410, я могу сказать, в чем есть отдельное неханжество. В том, что всем на вас все равно. Через месяц тут вас никто не вспомнит, кроме администрации форума, и то, не факт. Вас, может, лайкнут отдельные оппозиционеры, и даже внесут в списки героев, но абсолютному большинству пофигу на ваши мелкие пакости.
Всего хорошего.

+5