Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Гдыня-Гданьск-Сопот-Мальборк

Гдыня-Гданьск-Сопот-Мальборк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Едем с подружками  туда на дней 10. Может кто подскажет интересные тематические места (кафе, бары, ночные клубы)?
Может  кто с форума живет там - будем рады знакомству :)

0

2

Были с моей любимой в Гданське и Сопоте этим летом :) Хорошие города! Но мы к сожалению были простыми туристками :) по клубам не ходили :)
Хорошей поездки!

0

3

Zeleny4ay,  а может посоветуете интересные места? я в целом знаю эти города, но может вы нашли что-то, что не на слуху?

0

4

Farfalla|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

Zeleny4ay,  а может посоветуете интересные места? я в целом знаю эти города, но может вы нашли что-то, что не на слуху?

Мы посетили все, что на слуху :) Потому что примечательные места сосредоточены в центре, то есть дня два советую круги наматывать по городу, причем разными маршрутами, и улицами, и радиусами. Потом, если есть интерес в музеях, то музей Янтаря обязательно, мне кажется всем он нравится. А Журав, Музей-корабль, музей Второй мировой по интересу.  Тур на кораблике по бухте довольно интересен. Парк Олива от центра минут 40 на трамвае, красивый. Оттуда в 25 минутах пешком Зоопарк, но он нас не впечатлил...
В Пташий Рай не попали из-за жары... Был классный фестиваль уличных театров, но увы это только летом :)

0

5

Zeleny4ay, спасибо!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Гдыня-Гданьск-Сопот-Мальборк