У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Неопытна, помогите понять её поведение

Неопытна, помогите понять её поведение

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Я уже настроилась на разговор, а она сегодня не пришла. Перенесла встречу на другой день. А потом, говорит, еще на следующий день увидимся, "если захочется продолжения". Но какое продолжение? Мы только работать собирались, больше разговора ни о чем не было. Это намёк или я придумываю? Поговорите со мной.  :tired:

Причем выбрала она день, когда может остаться с ночевкой (а утром нам вместе на курсы). Она сама так предлагала в тот раз. Эх, вот сейчас напридумываю себе, а потом опять она сбежит. Невыносимо.

+1

82

Artemida90
Не надейтесь, не ждите чуда, чтобы потом не пришлось разочаровываться)

0

83

Artemida90
Возможно она тоже к чему-то готовится...

+1

84

Всем большое спасибо, кто поддерживал тут и в личке, тему можно закрывать.  :writing:

Она облегчила мне задачу и открыто призналась, что предпочитает девушек. У нас всё случилось.  :flirt:  :blush:  :love: Желаю всем надеющимся того же.  http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+5

85

Artemida90|0011/7a/32/8220-1541957081.jpg написал(а):

Она облегчила мне задачу и открыто призналась, что предпочитает девушек. У нас всё случилось.

а вас-то именно она предпочитает? Не переспать разово, а отношений. )

Отредактировано Artikul (15.11.18 00:49:31)

+1

86

Artikul|0011/7a/32/7263-1536623032.jpg написал(а):

а вас-то именно она предпочитает? Не переспать разово, а отношений. )

Отредактировано Artikul (Сегодня 00:49:31)

Я, честно, сама не знаю, что будет дальше. Решили пока встречаться.

+2

87

Ну слава Богу! Хоть кто-то поцеловал кого-то....!!!!! Поздравляю!)))
Чем бы это ни закончилось...))))

+2

88

Artemida90, поздравляю)))

+2

89

рада за вас. )

Отредактировано Artikul (15.11.18 01:05:53)

0

90

Artikul, Shlum, Эдорос, спасибо.  8-) Я  сейчас я очень счастлива.

+6

91

Очень рада за вас.Пусть у вас все сложится хорошо.Вы молодец.

0

92

Artemida90
Ну супер!

0

93

Согласна с Вами очень во многом. Наверно, мне сложно броситься в омут с головой, потому что я чувствую ответственность. И за наши с ней отношения (что с ними будет после разговора), и за отношения с парнем (которые, скорее всего, разрушатся). И возврат к дружбе уже невозможен, я и сама это понимаю, просто хочется уцепиться за что-то, потому что страшно. Страшно, что тебя отвергнут. И страшно изменить свою жизнь. При любом раскладе я рискую слишком многим.

Автор, тоже присоединяюсь к аплодирующим в честь исполнения Вашей мечты) !
Хочу лишь спросить:как же теперь Ваш молодой человек? Вы признались? Он Вас простил? И Вы остались друзьями или?..... Просто Вы тут рассуждали об ответственности-как так жить, чтобы не нести боль третьим лицам, с радостью бы послушала Вас. Если Вам сейчас «до того», конечно.

+1

94

Парижанка
Не спешите, автор только с девушкой разобрался...

0

95

Ух, прочитала всю тему. Рада за Вас,автор! Счастья в личной жизни!
Хочется верить, что у вас оно будет.

0

96

Andromeda|0011/7a/32/7480-1532362961.jpg написал(а):

Ух, прочитала всю тему. Рада за Вас,автор! Счастья в личной жизни!

Хочется верить, что у вас оно будет.

Спасибо, я тоже сейчас читаю вашу ветку. Переживаю, как там у вас сложится. Наши истории во многом похожи.  Я на двух стульях усидеть не смогла, рассказала всё своему мужчине, и отношения в итоге развалились. Но у нас детей с ним не было. Что делала бы в вашей ситуации, ума не приложу. Вам - мудрости и терпения!

0

97

Artemida90

Читала вашу историю. Чем закончилось? Вы с девушкой вместе?

0

98

Да, мы с любимой вместе. Но чего это стоило. Парню причинила боль, такой шок у него был, не верил сначала, долго пытался меня убедить, что секс с женщинами - это бред и извращение. Простит вряд ли, но надеюсь, рано или поздно он это забудет.

+1

99

Artemida90, рада за Вас!

0

100

АРТЕМИДА 90
Прочла Вас )).Счастлива за Вас обоих.Хорошо когда истории хорошо заканчиваются.Берегите друг друга :jumping:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Неопытна, помогите понять её поведение