Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Вопросы по эстафете - 19

Вопросы по эстафете - 19

Сообщений 161 страница 180 из 304

161

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

Как избавляетесь от близких-вапмиров?

я не допускаю таких людей в круг близких ) мне их и так вокруг хватает

умеете противостоять вампирам? ) какие у вас защитные приемы? )

0

162

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

я не допускаю таких людей в круг близких ) мне их и так вокруг хватает

умеете противостоять вампирам? ) какие у вас защитные приемы? )

Не допускаю эмоциональных манипуляций, не реагирую, не общаюсь, говорю « не нравится». Но когда ходят по пятам, раздражают. И получается вовлекаюсь )).

От чего Вам бывает тепло ?

0

163

От чего Вам бывает тепло ?

тепло бывает от человеческого тепла. когда кто-то думает обо мне, заботится обо мне, переживает за меня.
ну и еще от теплой одежды тепло и от горячего чая ))

что может заставить вас не спать?

0

164

тепло бывает от человеческого тепла. когда кто-то думает обо мне, заботится обо мне, переживает за меня.

ну и еще от теплой одежды тепло и от горячего чая ))

что может заставить вас не спать?

Если переживаю, то не сплю совсем. А спать я очень люблю. Я полетела )), спокойной ночи)

0

165

Я полетела )), спокойной ночи)

спокойной ночи космонавтам ) вопрос не забудьте )

0

166

спокойной ночи космонавтам ) вопрос не забудьте )

Вам нравятся короткие стрижки ? Легко режете свои косы?

0

167

Вам нравятся короткие стрижки ? Легко режете свои косы?

Мне всё нравится. Были длинные и очень длинные волосы, были короткие волосы, режу - легко, отрастают быстро. Ловлю кайф, когда срезаю большую длину, ощущение лёгкости бомбическое.

Вы испытывали чувство лёгкости, если что-то исчезало из вашей жизни? Может что-то тяготило? Что тяготило? Что исчезало?

0

168

Sinichulok|0011/7a/32/4169-1540182190.jpg написал(а):

Вы испытывали чувство лёгкости, если что-то исчезало из вашей жизни? Может что-то тяготило? Что тяготило? Что исчезало?

да. когда некоторые люди исчезают или обстоятельства исчезают из жизни, становится намного легче.
однажды работа из нее исчезла ) и тоже хорошо было )

бывает, что в компании с вами находится человек, от которого прямо "тяжело". он возможно даже и не общается с вами толком или говорит что-то совершенно незначимое и безобидное, но как-то давит? как это для себя объясняете?

0

169

бывает, что в компании с вами находится человек, от которого прямо "тяжело". он возможно даже и не общается с вами толком или говорит что-то совершенно незначимое и безобидное, но как-то давит? как это для себя объясняете?

Бывает, бывает ещё так, что ни одна я его не выношу, бывают такие бесячие люди. Бывают люди, которые ужасно раздражают, хоть и совсем ничего не сделали. Но бесят. Злая я, противная тетка

Когда кто-нибудь в инете выражает очень высокоморальные взгляды, и вообще такой весь из себя образец добродетели, ну просто ум, честь и совесть нашей эпохи, вам не кажется, что это обыкновенная ханжа, а все эти его взгляды - ложь?)

0

170

Ляля|0011/7a/32/2524-1529681631.jpg написал(а):

Когда кто-нибудь в инете выражает очень высокоморальные взгляды, и вообще такой весь из себя образец добродетели, ну просто ум, честь и совесть нашей эпохи, вам не кажется, что это обыкновенная ханжа, а все эти его взгляды - ложь?)

Сложно сказать, ведь как проверить, кто находится по ту сторону экрана и соответствует ли тому, о чем говорит.
Тот, кто вещает об идеалах никогда не является сам этим идеалом, главное, чтобы он к этому хотя бы стремился.

Такое случается, что вы насильно заставляете себя что-то делать, хотя все ваше существо этому противится?

0

171

Чичико|0011/7a/32/8017-1541183902.jpg написал(а):

Такое случается, что вы насильно заставляете себя что-то делать, хотя все ваше существо этому противится?

Да. Например, первая неделя утренней пробежки всегда выглядит именно так) Я напоминаю себе, что самое трудное - выйти на эту пробежку

Если кто-то, пользуясь различными рычагами давления, заставляет вас делать то, что вы делать не хотите, вы делаете это так, чтобы у него впредь никогда не возникало желания заставлять вас что-то делать или нет, нормально делаете?)

0

172

Если кто-то, пользуясь различными рычагами давления, заставляет вас делать то, что вы делать не хотите, вы делаете это так, чтобы у него впредь никогда не возникало желания заставлять вас что-то делать или нет, нормально делаете?)

Буду стараться, но не факт, что получится нормально, если делаю из-под палки.

Случалось дерзить начальству? Когда увольняетесь, делаете это со скандалом или  тихо мирно, как чаще бывает?

0

173

Случалось дерзить начальству? Когда увольняетесь, делаете это со скандалом или  тихо мирно, как чаще бывает?

никогда не видела смысла дерзить начальству. если меня что-то не устраивает, это надо обсуждать и договариваться. если договориться не получается, а вопрос принципиальный, надо менять начальство, то есть место работы. уходила всегда спокойно. скандалы вообще не мой метод - бессмысленная трата времени и эмоций.

как относитесь к людям, которые вечно недовольны своей работой, зарплатой и начальством, но исправно продолжают ходить на эту работу и не делают ничего, чтобы как-то изменить ситуацию?

0

174

как относитесь к людям, которые вечно недовольны своей работой, зарплатой и начальством, но исправно продолжают ходить на эту работу и не делают ничего, чтобы как-то изменить ситуацию?

Если человек не прилагает ни малейшего усилия, чтобы выбраться из такого положения, значит все его стенания лишь пустой звук, а в глубине он доволен своим положением -той мало-мальской стабильностью, которую оно дает. Он не жаждет большего, и это его выбор.
Как отношусь? Спокойно, если это недовольство никак не проявляют вовне.
Раздражительно, если досаждают непрестанным нытьем.

Как реагируете, когда понимаете, что Вами пытаются манипулировать?

0

175

Как реагируете, когда понимаете, что Вами пытаются манипулировать?

пресекаю манипуляции. или могу сманипулировать в ответ ) или прекращаю общение.

вами часто пытаются манипулировать? и часто это удается?

0

176

пресекаю манипуляции. или могу сманипулировать в ответ ) или прекращаю общение.

вами часто пытаются манипулировать? и часто это удается?

Каждый день же манипулируем. Если хочу и не имею никаких возражений, то плиз манипулируете. Мне даже иногда нравятся игривые манипуляции.

На работе Вас легко вывести из себя? Обсуждать начальство для вас табу?

0

177

На работе Вас легко вывести из себя? Обсуждать начальство для вас табу?

Нет, если это не время сдачи статей в редакцию. Тогда я просто сатанею, потому что помимо моей основной деятельности и моих статей, к другим надо писать рецензии и аннотацию с частью статей переводить на английский, то есть я должна подробно изучить чужие статьи. И нужно им это всё вчера. Всегда у них горит, блин.
А что его обсуждать?) С ним и так всё понятно, все про всех всё знают.

Есть такое мнение, что управленцу необязательно разбираться в отрасли, достаточно быть хорошим управленцем, что вы думаете по этому поводу?

0

178

Нет, если это не время сдачи статей в редакцию. Тогда я просто сатанею, потому что помимо моей основной деятельности и моих статей, к другим надо писать рецензии и аннотацию с частью статей переводить на английский, то есть я должна подробно изучить чужие статьи. И нужно им это всё вчера. Всегда у них горит, блин.

А что его обсуждать?) С ним и так всё понятно, все про всех всё знают.

Есть такое мнение, что управленцу необязательно разбираться в отрасли, достаточно быть хорошим управленцем, что вы думаете по этому поводу?

Соглашусь с этим мнением. Продавцу тоже необязательно разбираться, по ходу продукт можно выучить. Набор личных качеств и навыков играет большую роль, чем спец. знания, хотя они всегда полезны. Очень часто же в глобальных корпорациях высшие руководители меняют индустрию и хорошо у них получается руководить компаниями или прыгать из гос.сектора в бизнес.

Экономный человек часто жадный? Жадный человек всегда недовольный своим нынешнем состоянием?

0

179

экономный человек не всегда жадный а просто рациональный
Надо действительно смотреть на свои доходы а то можно влезть в долговую яму
Мой отец был экономный. он считал тратить деньги на конфеты или мороженное лишняя трата )))
но всем помогал детям внукам
когда в 90 многие голодали я даже этого не почувствовала кроме того что не было света
может от того что пережил 30 годы голода и после войны
жадность это когда человек думает ччто ему мало того что есть или страх потерять
Я  иногда думаю лучше бы не было интернета. А как вы7

0

180

Томирис|0011/7a/32/6016-1515464339.jpg написал(а):

экономный человек не всегда жадный а просто рациональный

Надо действительно смотреть на свои доходы а то можно влезть в долговую яму

Мой отец был экономный. он считал тратить деньги на конфеты или мороженное лишняя трата )))

но всем помогал детям внукам

когда в 90 многие голодали я даже этого не почувствовала кроме того что не было света

может от того что пережил 30 годы голода и после войны

жадность это когда человек думает ччто ему мало того что есть или страх потерять

Я  иногда думаю лучше бы не было интернета. А как вы7

Я часто так думаю )). Но тогда бы мы не играли в эстафету, я не знала бы про жадность и лесбиянок.
Нахваливать своё хорошо? Хвалить своего ребёнка или дело ? Есть ли разница хвалиться /хвастаться ?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Вопросы по эстафете - 19