Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 79

О чем вы сейчас думаете - 79

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео.
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.

С уважением, Администрация

0

881

Увидела рекламу книги. На обложке спиной к спине две девушки, над ними название крупным шрифтом «Жена между нами». Думаете темное чего? И я так подумала, а вот фигушки нам всем. Снова про историю нескольких женщин и любовь к одному мужчине. Эх, ну нельзя так читателей обламывать

+1

882

Выйду в ночь я без коня... но с зонтиком...

+2

883

О том, что меня бесит, что я заболела (( Это же надо, как в садике кашель((( Я не понимаю как можно расплодить эту заразу. Конечно, одни больными ходят на работу, другие с голыми ногами.

0

884

Я вот думаю о том, что не все знают о  древнем, магическом обряде исцеления, вот и ходят на работу с вирусами и с голыми ногами. Встаньте в угол Шангрила (с голыми ногам), как в детском садике, поработайте с углом: покашляйте на него интенсивно, начихайте. Не зря все дети, выходили из углов обновлёнными, бесячность угол точно заберёт)))

Бабусю вернулась с ранчо. Сейчас она заглянула ко мне, спросила чего не сплю, я ответила, что не спится, она сказала - стареешь ты. Ваще ни разу, возмутилась я и подумала, пора спать ложиться))

Отредактировано Sinichulok (09.11.18 04:28:17)

+4

885

Эх...

0

886

Какое же утро классное! Ты меня вылечила... http://s8.uploads.ru/jmYv3.gif

+1

887

Горло болит, даже разговаривать больно. Эх , мужик....тебе хоть бы хны, а бабкам трындец...

+1

888

Думаю, жалко, что на работу пришлось уйти :D

+1

889

Marusya
Чудо ты мое.-думаю я.

+1

890

Manu|0011/7a/32/6348-1538792188.jpg написал(а):

Marusya

Чудо ты мое.

А я то думала я чудо  :playful:

+2

891

Resident
Убью заразу) но любя. Навешу всех зайцев на тебя.

+4

892

А я думала " всех собак повесили на..." а по новой моде счас зайцев...куда катиться мир, шо за жизня настала, даже убивають любя...ужос, как жить..

+3

893

Soza|0011/7a/32/2361-1538286729.jpg написал(а):

как жить..

Регулярно
Это я так думаю

Отредактировано Resident (09.11.18 08:25:45)

0

894

Что-то лень мне сегодня работать

В этой теме не приветствуются:

- размещение картинок, видео.

Сообщения отредактированы. Энигма.

0

895

Утром встала с надеждой, что спине и шее полегчало. Надежда обманула. Блин, что ж это такое.

+2

896

Manu|0011/7a/32/6348-1538792188.jpg написал(а):

Убью заразу) но любя. Навешу всех зайцев на тебя.

Рифма не идёт, размер бьётся,  тщательнЕЕ надо работать со словом, Манушечка.
Думаю, что форма важна так же, как и содержание. Вот если бы мою безупречную содержательность затолкать в какую-то приятную форму, эх.

+2

897

Думаю бухтит драмба не по делу, отличные там формы

0

898

В постели бывают женщины  разные...  бывают тигрицы.., бывают ласковые кошечки... Одна я  белка-летяга

0

899

75 литров чистейшей воды из родника на пацане с утра привезла) Думаю, кто рано встаёт, тот завтра в очереди на роднике полдня не торчит)))

+1

900

драмба
ЭТО думалка. Заяц заслуженный.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете - 79