Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Приключение". Смотрим и обсуждаем Вместе

Фильм "Приключение". Смотрим и обсуждаем Вместе

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Фильм хорошо показывает, как же замечательно жить одному (шучу)). Реально можно сдвинуться в такой обстановке. А главный герой всего лишь хотел обрести "дом".
В общем, об одиночестве фильм.

+1

142

Neophyte
Окей. Ответ принят.
Посмотрю снова и отпишусь здесь.
Кстати, удачное название темы)
Фильм "Приключение".
Приключение. Или Авантюра)))   я в полном восторге.
Пошёл киношный поток сознания. Ассоциации. Образы. Имена актёров. Имена героев.  Переплетения судеб и образов в фильмах. Это люблю больше всего.
Киношная бесконечность. А В А Н Т Ю Р А ААААААААА...

0

143

Дум
Ты подтолкнула на уточнение. О вынужденном одиночестве.

0

144

Neophyte, ну да, вынудили))
Я это называю "итальянская семейка".

0

145

Пришла на кухню, включила фильм. Сразу взбесила мамаша. Синие ногти ей дороже сына.
Дурдом.
Ничего такого не хочу знать.
Хочу, чтобы у меня была еврейская мама.

0

146

Neophyte
Посмотрела сейчас.
Порадовала песня Моби. Natural blues. На звонке стоит.
Гаспар нравится до потери  пульса.
А что сказать про фильм - не знаю. Всё ясно.

0

147

А, мне не ясно почему мать(часто карикатурный образ у Доллана), все чувствуя, не помогает сыну. Наоборот, требует от него заботы об остальных? Потому что она экзальтированная, живущая мифилогизированным прошлым дама? Брат, деспотичный психопат, почему выгоняет с таким ожесточением? Боится, что своим признанием младший окончательно станет более значимым для семьи? Зачем тогда эти страсти, если они в итоге не выворачивают всех без остатка?

+1

148

Кто-нибудь смотрел этот фильм? Мне понравился.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Приключение". Смотрим и обсуждаем Вместе