Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Брак за границей.

Брак за границей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с девушкой собираемся жениться в Германии. Я гражданка России, она Германии. У меня есть сын. Может ли этот брак создать какие-то проблемы здесь, если я не меняю фамилию и на каждом углу не собираюсь кричать о том, что состою в гомосексуальном браке?
   После оформления брака планируем переезд. Я раньше не задумывалась на этот счет. А сегодня мама стала задавать мне вопросы относительно того, не будет ли у меня проблем из-за этого брака. В частности, могут ли у меня отнять ребенка?

+1

2

Отнять ребенка нет. А вот отец, если не лишен родительских прав, может не дать разрешение на выезд за границу, тем более на пмж. Но это не из за оформленного брака) а из вредности.

Отредактировано Мураками (12.10.18 01:14:33)

0

3

-stella-|0011/7a/32/2185-1508181712.jpg написал(а):

После оформления брака планируем переезд. Я раньше не задумывалась на этот счет. А сегодня мама стала задавать мне вопросы относительно того, не будет ли у меня проблем из-за этого брака. В частности, могут ли у меня отнять ребенка?

Нет, потому что свидетельство о гомосексуальном браке для России всего лишь открытка. А если такого свидетельства не существует, то и оснований для изъятия ребенка нет

0

4

Мураками
Satine
Спасибо за ответы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Брак за границей.