У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Совместимость по гормональному типу

Совместимость по гормональному типу

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Michele
А в чем проблема?
Строили-строили. Устали.
Побежали исследовать)
Так тоже бывает.

+1

42

Дум|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg написал(а):

Michele

А в чем проблема?

Строили-строили. Устали.

Побежали исследовать)

Так тоже бывает.

Да, поведение у любого человека меняется. Строили, устали, побежали исследовать, нашли что-то, делимся с другими людьми (дипломат), кто-то из них не оценил найденное, доказываем свою правоту (директор) и т.д. Но тест предполагает, что один из четырех типов поведения будет доминирующим.

+1

43

Michele
Доминирующий тип теоретически можно определить по наибольшему количеству баллов.
Но это кмк...упрощенный подход.
Я сторонник "многослойности" личности.
В нас так много всего. Сегодня проявится одна субличность.
Завтра подаст голос другая.
Как-то так.

Отредактировано Дум (11.10.18 18:51:13)

+2

44

Исследователь (Допамин)
16
Строитель (Серотонин)
22
Директор (Тестостерон)
17
Дипломат (Эстроген)
19

Как то так.

0

45

Строитель - 19
Дипломат-18
Исследователь - 17
Директор - 15
В общем доминирует зануда, ну, это таки правда))))))

+1

46

Исследователь допамин 20.                                                                                                                                                                 Строитель серотонин 11.                                                                                                                                                                     Директор теостерон 21.                                                                                                                                                                       Дипломат 13.       Похоже очень точный тест.

+1

47

Nirvanaa|0011/7a/32/7083-1532271211.jpg написал(а):

Похоже очень точный тест.

Ну так научный же.
Я проверяла на родных и знакомых -работает. Вот бы сразу, перед вступлением в отношения, выдавать))

+1

48

Дум|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg написал(а):

Ну так научный же.

Я проверяла на родных и знакомых -работает. Вот бы сразу, перед вступлением в отношения, выдавать))

А что это я один тут директор  http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+2

49

Исследователь (Допамин)
18
Строитель (Серотонин)
13
Директор (Тестостерон)
7
Дипломат (Эстроген)
23
Я так и знала... что во мне борьба борьбы с борьбой... Исследователь борется с Дипломатом... и Дипломат побеждает... но Исследователь - не сдаётся...))))

+1

50

Исследователь (Допамин)4
Строитель (Серотонин)26
Директор (Тестостерон)14
Дипломат (Эстроген)21

0

51

Интересный тест)
И я тоже склонна считать, что не бывает чистых типов, всегда есть примеси разных, и человек может действовать в зависимости от обстоятельств по разному) Ну, либо работа над собой, воспитание в себе каких-то качеств, необходимых по жизни - тоже бывает.

Я:
Исследователь (Допамин) 12
Строитель (Серотонин) 19
Директор (Тестостерон) 14
Дипломат (Эстроген)         19

Ну, в принципе, похоже, хотя не всё в характеристиках типов Строителя и Дипломата проявляется полностью, с чем-то согласна, с чем-то нет. Подчиняться до жертвенности я не буду, взбрыкну. Не переношу, когда меня пытаются прогнуть в чём-то для меня принципиальном - упрусь рогами и копытами. Уступить могу только по позициям, которые не принципиально важны. Хотя стремлюсь к компромиссам, если это мне действительно важно. Если отношения с каким-то человеком для меня не жизненно необходимы, цепляться за него всеми правдами и неправдами не стану.
Порядок важен, но он не превыше всего, ибо бывают неоднозначные ситуации. Навязывать свою мораль не буду, скорее. Если человек неорганизован и нуждается в контроле, мягко проконтролирую. Если видно, что сам справится, то зачем сжимать его в надзирательских тисках?)) Сама не люблю, когда над душой стоят)))

+1

52

Алана Инош|0011/7a/32/2745-1440833234.jpg написал(а):

И я тоже склонна считать, что не бывает чистых типов, всегда есть примеси разных

Конечно, но они в разных пропорциях. У кого-то сильный перекос в одну или несколько сторон. У кого-то более или менее "равносторонняя" ситуация)
Мне это представляется вот так))
http://sd.uploads.ru/t/Ujbmc.png

Отредактировано Дум (20.11.18 15:58:28)

+1

53

Исследователь (Допамин)- 20

Строитель (Серотонин)-19

Директор (Тестостерон)- 13

Дипломат (Эстроген) -27
Дипломат - исследователь)) немного строитель, и совсем не директор)

+1

54

Исследователь (Допамин)
17
Строитель (Серотонин)
22
Директор (Тестостерон)
18
Дипломат (Эстроген)
28

100 проц дипломат

хороший союз с директорами либо дипломатами

про подчинение эт прям в точку  :flirt:

Отредактировано Chloe (20.11.18 21:52:07)

0

55

Исследователь (Допамин)
23
Строитель (Серотонин)
18
Директор (Тестостерон)
16
Дипломат (Эстроген)
21
всего понемногу

Отредактировано юсти (20.11.18 22:05:07)

0

56

Я ни с кем не совместима, у меня тест не открывается...

+1

57

Исследователь (Допамин)  14

Строитель (Серотонин)  24

Директор (Тестостерон)  12

Дипломат (Эстроген)  19

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Совместимость по гормональному типу