У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуальность и моногамность

Бисексуальность и моногамность

Сообщений 241 страница 260 из 328

241

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

Koveshnikov

а вот скажите, если я в принципе и с девочками и с мальчиками любиться могу, но в каждый конкретный период времени мне только одного партнера достаточно и если я с девочкой, то мальчик мне на данном жизненном этапе не нужен - я не бисексуалка больше? ) а кто тогда? )

А давайте я Вам скажу. Вы несчастная, неопределившаяся женщина которая скрывает либо свою  натуральность, либо гейство, от себя или окружающих.  Вас тоже стоит пожалеть)

0

242

...а ещё если во время чтения заменять слово "ментал" на "менкал", тоже интересно получается

0

243

Все дни думаю об этом посте.

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1536493648.jpg написал(а):

уважаемые бисексуалки! а почему бы просто не признать два типа бисексуальности? у одних - так, у других - так? как буч и фем у лесбиянок? почему бучи не говорят, что фем - это самозванки-натуралки?

Отредактировано Koveshnikov (07.10.18 17:57:03)

На мой взгляд, самое ключевое:
"почему бучи не говорят, что фем - это самозванки-натуралки?"
Интересно, кто и как понял эти слова. Сама пока помолчу. В голове крутится отрывок из книги Стоун Буч Блюз. Он рассказывает о девушке, которая решила расстаться с ним после того как он начал применять мужские гормоны. Девушка сказала, что не хочет быть с мужчиной.
К сожалению, я не читала истории о восприятии мира т.н. фэм, о их предпочтениях, не только сексуальных, даже, скорее, культурных, социальных, бытовых. Понятно, все люди разные. Так бы хотелось познакомиться с реальными историями. Не надо о себе. Может быть, кто что слышал?
Разумеется, создав для этого новую тему.

0

244

Palma|0011/7a/32/8049-1537704825.jpg написал(а):

кто и как понял эти слова

никак не поняла. потому что какой смысл выдавать себя за натуралку, не будучи ей?

сценарий перспективного сериала: авантюрная бисексуалка поймана на попытке внедриться в секту тайных натуралок, но злобные натуралки ее арестовали, привязали к креслу и пытают силиконовой вагиной, полиграфом, а также апельсинами, пытаясь выяснить цель внедрения, имя резидента, явки и пароли

Отредактировано Карабелла (10.10.18 13:06:50)

+3

245

К сожалению, я не читала истории о восприятии мира т.н. фэм, о их предпочтениях, не только сексуальных, даже, скорее, культурных, социальных, бытовых. Понятно, все люди разные. Так бы хотелось познакомиться с реальными историями.

Ммм, формулировка фразы подразумевает, что про фем не читали, а про кого-то другого в курсе? У бучей или дайков есть общие культурные предпочтения?

+1

246

Интересно, кто и как понял эти слова.

Слова Александера понял только Александер.
У нас с ним вообще диалог такой - мы ему про Фому, он нам про Егора.

Только телекотик тщетно и терпеливо не бросает попыток.

+1

247

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Ммм, формулировка фразы подразумевает, что про фем не читали, а про кого-то другого в курсе? У бучей или дайков есть общие культурные предпочтения?

Я, видимо, плохо передала свою мысль((
Эта фраз немного испугала меня. Моё восприятие её такое: автор говорит, что фэм-гетеро со "свободными сексуальными взглядами")))). Как-то так. (подчеркну, я так поняла, возможно, ошибаюсь)
Первая часть "почему бучи не говорят"-это "прикрытие" своей точки зрения. Ибо раз бучи не говорят, значит, они так не считают.
---
Собственно, мне важнее понять, почему девушка Стоун Буч Блюз не могла продолжать отношения с ним. Понимаю, что вступаю практически в область бессознательного, самого потаённого в человеке. Тем интереснее. Уверена, что девушка была искренна.

0

248

фэм, о их предпочтениях, не только сексуальных, даже, скорее, культурных, социальных, бытовых

У бучей или дайков есть общие культурные предпочтения?

Очередные научные изыскания)
Иногда чувствую себя лабораторной лягушкой. Препарируют и препариют. Любопытство своё пытаются удовлетворить.

+1

249

Эта фраз немного испугала меня. Моё восприятие её такое: автор говорит, что фэм-гетеро со "свободными сексуальными взглядами"

Мне кажется, он не это имел в виду. Автор темы считает, что полигамные бисексуалки - это отдельная разновидность би, и полигамия (которая, кстати, и не полигамия даже с его т.з., патамушта два человека с разнополым менкалом в койке считаются за одного) обусловлена именно их бисексуальной ориентацией. Для него это то же самое, как деление лесбиянок на фем, бучей, дайков... Типа, бучи не отказывают фем в праве называться лесбиянками, а почему мы отказываем полигамным женщинам в праве называться би? (потому что бисексуалки злые от природы, почему ж ещё) Я так поняла эту тираду.
Хотя это не так, никто не говорил ему, что если ты полигамна - то не имеешь права зваться би (или гетеро, или лесби). Ему пытались объяснить, что неправильно в определение бисексуальной (и любой другой, впрочем) ориентации включать вопрос полигамности или моногамности, ориентация отдельно, количество партнёров - отдельно

почему девушка Стоун Буч Блюз не могла продолжать отношения с ним

Это я не в курсе, о чём речь)) Не читала

Отредактировано Shlum (10.10.18 14:06:27)

+2

250

Искатель|0011/7a/32/5194-1537287454.jpg написал(а):

Слова Александера понял только Александер.

У нас с ним вообще диалог такой - мы ему про Фому, он нам про Егора.

Только телекотик тщетно и терпеливо не бросает попыток.

Искатель, давайте к решению задачи подойдём с другой стороны. Не будем обращать внимания на Фому и Егора)). Т.е. разночтения.
Поговорим о том, что такое мужчина и что такое женщина. Про ментал. Если таковой имеется. Кому как. Предположим, что имеется. Тогда почему ментал разный у разных полов? Пол ведь только для продления рода.
Я вижу так. Пол придуман природой для усиления вида, увеличения его приспосабливаемости к неблагоприятным условиям проживания.
С появлением социальных отношений в группе высших приматов/ людей, стали появляться стереотипы/требования у мужчин и женщин.
Пример. Мужчина-это воин. Женщина-домохозяйка. На мой взгляд, сейчас социальное превалирует над биологическим.
Тема бескрайняя. Смысл её в том, чтобы научиться понимать прежде всего себя. Других тоже))
? Где зарождается влечение?)

0

251

НЛО|0011/7a/32/5093-1536051267.jpg написал(а):

Очередные научные изыскания)

Иногда чувствую себя лабораторной лягушкой. Препарируют и препариют. Любопытство своё пытаются удовлетворить.

Ну зачем вы так)
Это лучший способ показать, что все одинаково равноценны, важны и самодостаточны.
У всего есть причина. Желание каждого-объективно. Государство (во многих странах. в т.ч. и нашей) отказывает некоей группе граждан в возможности реализовывать свои объективные желания. Руководители государства утверждают, что эти желания есть "извращение" сродни психическому заболеванию.
И я не герой, но хоть что же можно делать.

0

252

Это я не в курсе, о чём речь)) Не читала

Вы не читали этой книги????
Пол-жизни потеряли! Серьёзно говорю. Я в августе снова её перечитала. И снова заболела. Прочтите, пожалуйста.
http://tema-wm.ru/viewtopic.php?id=621
впервые пыталась сделать ссылку))
Если это не получилось, то книга в Золотом фонде форума

+1

253

Автор темы считает, что полигамные бисексуалки - это отдельная разновидность би

Прочла.
Сказать честно, меня не интересуют "полигамные бисексуалки"))
Полигамность нахожу отвратительной. 1+1=хорошо

0

254

А давайте будем разные буквы в случайном порядке писать, после тыщи мильенов повторений в них появится смысл и неземное сиянье света!

+3

255

драмба
Я предложила иной вектор разговора.
Если вы считаете, что это повторение, то чтож...
Мне интересно: женщина плюс женщина. И чтобы счастливо, без чувства вины перед обществом, утаивания себя.
Вот и всё.

0

256

Не будем обращать внимания на Фому и Егора)). Т.е. разночтения.

Нет, потому что не надо путать божий дар с яичницей, обзывать ее Священным Даром Великой Курицы и открывать вещание Просветленного Кота. Это не разночтения. Когда геев обзывают педофилами - это не разночтения. Когда лесбиянок называют недоженщинами - это не разночтения. Это предубеждения и гомо/бифобия. И никакими няшными "это моя имха" тут не отвертеться, даже приправив это дело снисходительной жалостью. Вы как будто 13 страниц обсуждения не читали?

Пол придуман природой для усиления вида, увеличения его приспосабливаемости к неблагоприятным условиям проживания.

С появлением социальных отношений в группе высших приматов/ людей, стали появляться стереотипы/требования у мужчин и женщин.

Пример. Мужчина-это воин. Женщина-домохозяйка. На мой взгляд, сейчас социальное превалирует над биологическим.

Тема бескрайняя. Смысл её в том, чтобы научиться понимать прежде всего себя. Других тоже))

Создавайте тему, кто же против то. Как здесь можно связать бисексуальность и моногамию?

Отредактировано Искатель (10.10.18 14:46:56)

+3

257

Это предубеждения и гомо/бифобия.

вся тема пропитана этим.

+1

258

Нет, потому что не надо путать божий дар с яичницей, обзывать ее Священным Даром Великой Курицы и открывать вещание Просветленного Кота. Это не разночтения. Когда геев обзывают педофилами - это не разночтения. Когда лесбиянок называют недоженщинами - это не разночтения. Это предубеждения и гомо/бифобия. И никакими няшными "это моя имха" тут не отвертеться, даже приправив это дело снисходительной жалостью. Вы как будто 13 страниц обсуждения не читали?

Искатель
Полностью согласна с вами.
Просто не посмела быть жёсткой и начала издалека. Фраза "почему бучи не говорят, что фем - это самозванки-натуралки?"-в моём восприятии манифест гомофобии. Скажу честно, сама долгое время женственных лесби про себя называла "гетеро с широкими взглядами". Недавно перечитывая книгу Лесли Фанйнберг,обратила внимание на расставание Лесли со своей женственной девушкой. В дальнейшем эта девушка нашла себе другого буча. Как бы я хотела поговорить с ней!
Понимаю, что мои посты являются флудом. Прошу прощения. Теперь здесь писать не буду.

0

259

Будут списки на расстрел или ещё ждать? 13 страниц прошло уже

+2

260

Полностью согласна с вами.

Ааа, а я то испугалась, что вы тоже знаете какую-то альтернативную бисексуальность.
Я не поняла вашей предлагаемой темы, но ее действительно лучше бы отдельно завести.
Все, не флужу.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Бисексуальность и моногамность