У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение к Леди

прошение к Леди

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Здравствуйте, уважаемые Женщины. Сразу прошу Вас не считать меня за самца, я рожденный быть рабом и являюсь от природы - вещью для Женщин. Имел опыт служения Семье Дайков 3 года из Питера. Послушен. обучен бытовому служению, молчанию о жизни Хозяев, исполнению команд Хозяев, адекватен, порядочен, искренен. Ищу Хозяев среди Лесби среды я потому, что, к сожалению, большинство гетеро Госпож не могут понять разницу между рабом и просто "покорным мужчиной", так как именно с рабом невозможен и недопустим никакой интим. я лишен интимности по природе своей и мне весьма непонятно, когда Верхние имеют допускать мысль о сексе с рабом. я ищу личное долгое плодотворное рабство и служения при Госпоже, Госпожах - служение ради Женщины и во благо Женщины и не как "удовлетворение своих фетишей". Уважаемые Женщины, кому может быть полезен и нужен личный раб в собственность из Питера? Неженат, детей нет, готов к жизни ради Хозяев Жду Вас, моя Хозяйка. 44 года. 183/95

0

21

Shamrock
Вы хотели бы подавлять чужую волю? Мне кажется даже в игровой форме для личности это опасно.

0

22

Гагарина, все весьма относитнльно. Возьмите монастыри к примеру, послушание - это тоже подавление воли. Армия - подавление воли. Мы часто  употребляем выражение: "была бы моя воля....". Автор, высказывает именно свою волю.. Есть желание служить Женщине, но без секса. Замечательное желание.
Автор, а проживаете вы на жилплощади тех кому служите? Вы работаете? Обеспечиваете себя?

0

23

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

Вы хотели бы подавлять чужую волю? Мне кажется даже в игровой форме для личности это опасно.

Нет,напротив, я хотела бы потакать  его воле. И я точно не про игру. Подобный альянс меня интересует  только  на всю жизнь  ну или в  крайнем,исключительном  случае на годы.

+1

24

Чесно говоря, первая половина обращения - это вроде как от имени собаки. Я поняла, что речь идет о собаке. Но если о человеке - рабе? В ХХ! веке?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » прошение к Леди