У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Откровенны ли вы со своими мужчинами?

Откровенны ли вы со своими мужчинами?

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Ох, блин живу сейчас, приблизительно, так. С мужем не расписаны, знала, что всегда нравились, да и нравятся женщины. Ему сказала спустя семь лет совместной жизни. Реакция была: Вау, а можно я третьим буду. Я ему объяснила, что это просто не возможно. С ним отношений в плане секса никаких нет, но и уходить он не собирается, так и живём мучая друг друга.

0

102

Satine, нет, не так.
Я бы хотела, чтобы муж меня в баню с Машенькой отпускал потому что он мне доверяет, а не потому что у нас с Машенькой первичные половые признаки одинаковые.
И это важно даже если изменять с той Машенькой не планируется.

0

103

kofein|0011/7a/32/5681-1543468603.jpg написал(а):

Satine, нет, не так.

Я бы хотела, чтобы муж меня в баню с Машенькой отпускал потому что он мне доверяет, а не потому что у нас с Машенькой первичные половые признаки одинаковые.

И это важно даже если изменять с той Машенькой не планируется.

Та ну Вы не о том))
В теме заложена информация "вы говорите мужу, что у вас вероятно случится связь с женщиной". Зачем тогда женщина живёт с мужчиной, который ожидает от нее подвоха в любой момент. Зачем ему говорить об этом? Это цинизм, как по мне.
Какое уж тут доверие, когда он от нее ждёт, кто же будет "той самой"?

+1

104

А если так : будете рассказывать мужу, близкому человеку, подставить нужное , что вы бисексуальны? Без всяких оговорок на побочные связи, которых и возможно никогда не будет. Как факт вашей биографии.

Отредактировано Blamage (30.11.18 11:37:39)

0

105

Blamage|0011/7a/32/6030-1538193386.jpg написал(а):

будете рассказывать мужу, близкому человеку, подставить нужное , что вы бисексуальны? Без всяких оговорок на побочные связи, которых и возможно никогда не будет. Как факт вашей биографии.

Я буду (кажется, я это уже писала, но напишу ещё)))
Потому что это про меня, если человек мне близок - я хочу, чтобы он знал меня... Ну и отсев всякого рода -фобов тоже, к сожалению... Во-первых, у меня на шовинизм небольшая аллергия, а во-вторых, я достаточно долго в теме, и не хотелось бы строить отношения с человеком, который хорошо ко мне относится лишь потому, что не знает о моей ориентации... Достаточно паранойи и скрытности во внешнем мире, чтобы ещё дома, в семье, палиться и прятаться. Нафиг надо...

Отредактировано Shlum (30.11.18 11:49:28)

+2

106

На мой взгляд, мужчинам об этом совсем нельзя говорить. Потому что сильный мужчина, настоящий, не потерпит такой двойственности СВОЕЙ женщины. А слабый, подкаблучный, смирится, ещё и сам предложит кофе в постель приносить. Это уже совсем неприятно.
В женские отношения совсем нельзя впускать мужчин.

0

107

Shlum
Будете ли вы готовы к подозрениям, если мужчина будет ревновать, неважно давали вы повод, или ему так показалось? Возможно ему захочется пошутить, и порой довольно колко... Что вы будете делать в таком случае?
Ну или например позвонит и расскажет матери вашей, если она не знает. Согласитесь, сюрприз неприятный. Мне эта ситуация знакома, месть этакая была мне.
Простите, что я в крайности, бывают адекватные мужчины, которые относятся к этому факту с пониманием и уважением.

Отредактировано Blamage (30.11.18 11:52:21)

0

108

Будете ли вы готовы к подозрениям, если мужчина будет ревновать, неважно давали вы повод, или ему так показалось?

Кмк, это плохо безотносительно ориентации... Неважно, мужчина это или женщина, которая включила ту же беспочвенную ревность и режим "ну конечно, ты же би, поматросишь меня и уйдёшь к мужчине".
Почему я должна быть к этому готова? Факт моей ориентации делает меня по определению в чём-то виноватой, а партнёру моему даёт позволение обижать меня или приписывать мне несуществующую неверность? По-моему, нет. Это и есть гомофобия, бифобия, от которой, как я говорила, мне бы хотелось себя оградить.
Что касается колких шуток - это зависит от принятой манеры общения в паре, имхо. Резкие или даже неприятные с т.з. стороннего наблюдателя остроты могут восприниматься самими партнёрами вполне нормально

Ну или например позвонит и расскажет матери вашей, если она не знает

По-моему, это свидетельство того, что партнёр неадекватен... Если ты с ним поделился личной информацией, ничего дурного не сделав, а он кинулся тебе за это "мстить", подставляя. С ним иметь дело просто опасно, имхо. Это грустно и больно, но хорошо же. что это выяснилось сейчас, а не когда у нас уже трое общих детей

Отредактировано Shlum (30.11.18 12:26:18)

+2

109

Volby|0011/7a/32/5983-1524417840.jpg написал(а):

Потому что сильный мужчина, настоящий, не потерпит такой двойственности СВОЕЙ женщины

То есть сильный мужчина - по определению гомофоб, что ли? И чего он "не потерпит"? Того, что до него у его партнёрши были женщины? Речь ведь уже не о связях на стороне параллельно отношениям с ним, а просто о факте ориентации

+1

110

А если так : будете рассказывать мужу, близкому человеку, подставить нужное , что вы бисексуальны? Без всяких оговорок на побочные связи, которых и возможно никогда не будет. Как факт вашей биографии.

Отредактировано Blamage (Сегодня 11:37:39)

Если спросит

+1

111

Приветик)

0

112

AlenaQ|undefined написал(а):

Приветик)

Приветик. У вас по теме есть, что сказать?)

0

113

Из "своих мужчин" у меня только сын. Да, я с ним вполне откровенна. На все вопросы отвечаю честно.

+3

114

Представьте себе такую ситуацию. Начало отношений, мужчина и женщина

Представить не могу!Тема не моя!Что там у них с мужчиной и женщиной?В любом случае жалко мужика.

+2

115

Вопрос вот в чем, считаете ли вы нужным говорить своему мужчине о том, что вы бисексуальны? На какую реакцию вы рассчитываете? Если вы услышите, что мужчина не одобряет вашей сексуальности, будете ли вы продолжать отношения, учитывая, что он вам нравится, но не ручаетесь, что долго сможете себя сдерживать и не вступать в близость с женщинами? Может быть и такое, что мужчина спокойно воспринял эту новость и даже обещал не чинить препятствия, но как только увидел, что его девушка флиртует с другой, закатил скандал и потребовал, чтобы такого больше не было, как поступите? Будете ли говорить мужчине, что была близость с другой, или скроете?

Отредактировано Blamage (02.10.18 13:58:33)

Я просто попрощаюсь с этим мужчиной и всё. Зачем мне человек, который не принимает мою природу? И на мой взгляд, лучше сразу сказать как есть, пусть человек решает, захочет остаться со мной или нет.

+2

116

Volby|0011/7a/32/5983-1524417840.jpg написал(а):

. Потому что сильный мужчина, настоящий, не потерпит такой двойственности СВОЕЙ женщины.

Сильный и настоящий это какой, который могуч, вонюч и волосат(шучу) или жёсткий гетеросексуал?

+1

117

Давным давно у меня случилась страсть с замужней женщиной, которая рассказала своему мужу про наши встречи. Я спросила, зачем она это сделала. Женщина ответила, что она за честность. В итоге вышло все боком ей, честность эта. Началась проверка телефонов, лимит времени на общение, вынос мозгов, в общем сама не рада потом была. Карт - бланш у супруга её вышел. Он, оказывается, тоже рыльце в пушку имел давно, в виде любовницы. Предлог нашёлся уйти из семьи, он воспользовался. Но это так, мысли вслух. Просто размышления.

Отредактировано Blamage (30.11.18 03:46:24)

Ситуации бывают разные. Опыт у каждого свой. Когда люди что-то скрывают, тогда что-же это за отношения такие, если нельзя поделиться с близким человеком?

0

118

продублировалось, сорри

Отредактировано Катюша (09.12.18 14:57:02)

0

119

Satine|0011/7a/32/1768-1543266982.jpg написал(а):

kofein, согласна. Но мне кажется, что женщина все таки выходит замуж по любви (в редких исключениях под давлением общества)

Так?

Женщина может выйти замуж по разным причинам и необязательно по любви.

0

120

Я была в браке 10 лет. С мужем были в очень близких и доверительных отношениях, поэтому я достаточно быстро ему призналась и сказала, что если когда-то и изменю ему, то это будет женщина.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Откровенны ли вы со своими мужчинами?