Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Во что вы влюбляетесь?

Во что вы влюбляетесь?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Когда к тебе проявляют искреннее внимание и заинтересованность, это сразу подкупает. А, если, ещё улыбка, приятный голос и добрые глаза - то всё..... Пропала

+5

42

Никуша|0011/7a/32/8216-1541187239.jpg написал(а):

Когда к тебе проявляют искреннее внимание и заинтересованность, это сразу подкупает. А, если, ещё улыбка, приятный голос и добрые глаза - то всё..... Пропала

И откуда Никуша про меня так много знает!????))))

0

43

Томирис написал(а):

это чтоб кожа сияла?

Нет, это чтоб меньше бухала)

+1

44

В мозги, однозначно))  всю жизнь думала, что есть определенный типаж, который меня привлекает, ан нет, опытным путем выяснилось, что, чисто эстетически, да, нравится, а в реальной жизни, все равно, какая внешность, главное мозг и умение им пользоваться)))  наша пара все время над этим ржет, как мы долго друг другу доказывали, что по внешним данным "нетопальто")))

+7

45

В атмосферу, энергию, тепло души

0

46

В юмор, в жизнелюбие, в лёгкое помешательство)

+1

47

Конечно в голове сидит типаж Твоего человека. Но в жизни всё не так,сначала глаза  ,голос,отношение к тебе,проявление заинтересованности  и  конечно запах....вот когда пазл сошелся то всё....пропала а уж если и мысли текут в одном направлении ...то жизнь удалась!

0

48

в личность,в типаж

0

49

Светлость души, всеобъемлемость поступков,похожесть,психологическую зрелость,внешность и тп

+1

50

в глаза , которые улыбаются мириадами искр , и которые зажигают мои глаза своими искорками .))

+2

51

Я когда-то пыталась понять свой типаж (внешне и по характеру), но не сильно в этом преуспела и пришла в итоге к выводу, что влюбляюсь в мозг =)) В стиль мышления, в его оригинальность, в тот самый пресловутый "внутренний мир"  и  в то, насколько девушка "на одной волне" со мной. Причём увлечения, склонности и даже темпераменты могут быть разными, лишь бы чувствовалось какое-то родство, душевное.

+2

52

Во что я влюбляюсь?
Влюбленность всегда накрывала неожиданно: - только что общалась с человеком, с которым не один пуд соли съеден, "пролетая" мимо него  равнодушным, ни за что не цепляющимся взглядом и - вдруг - как переход во внезапно открывшийся портал другого измерения — и вот уже, перед тобой и тот, и не тот человек: оказывается, у него такой ласковый свет в глазах и мягкая улыбка, с затаенным колдовством в ее приподнятых уголках и, струящийся водопад волос, с  манящим желанием запустить в него пальцы, и внезапное ощущение  непреодолимого притяжения к этому человеку — сродни магнетизму, подчиняющего тебя ему. Ты ловишь его аромат, ставший самым прекрасным из всех запахов, любуешься походкой, ничем не примечательной ранее и чувствуешь, чувствуешь как затягивает тебя водоворот этого человека. А дальше — или любовь, или гибель...

Отредактировано ZakLyu (09.11.18 20:12:24)

+7

53

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.
© Шаркунова Анна
Тема навеяла:)

Отредактировано Kapriz (09.11.18 22:12:35)

+2

54

Я влюбляюсь в талантливых, жизнерадостных людей - немного утонченных. Ещё я влюбляюсь в запахи и образы.

0

55

Kapriz красивое стихотворение, одно из моих любимых. Но автор его Эдуард Асадов.

Kapriz|0011/7a/32/6172-1527317031.jpg написал(а):

© Шаркунова Анна

+2

56

В глаза. Когда за внешним спокойствием замечаешь тепло. За отблеск улыбки в них.
За разговоры, долгие, интересные, которые непонятно почему будоражат и волнуют. Ещё ничего нет, а внутри становится тепло от чего-то неуловимого. В неё. Всю и целиком)

+3

57

1. В чувство юмора
2. Во внешность
3. В сиськи
4. В интеллект
5. В богатых тёток, прописывающих мне долю в своей московской или питерской квартире*

*Если есть только пятый пункт, первые четыре неважны

+6

58

Где эта улица, где этот дом, где эта барышня, в что я влюблён? (с) )))

0

59

Satine|0011/7a/32/1768-1541533681.jpg написал(а):

3. В сиськи

какого размера  :D

0

60

Адальмина|0011/7a/32/6253-1541441739.jpg написал(а):

какого размера

Думаю, что циферки неспроста...
По теме в общие интересы и в различия)

Отредактировано Koloncifra (09.11.18 22:10:16)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Во что вы влюбляетесь?