Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что для вас любовь?

Что для вас любовь?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

Жалость это точно не любовь, и никогда ей не будет.

Поясню.
Мы по-разному понимаем слово "жалость".
Здесь первично желание защитить и уберечь.
Вероятно, в разные возрасты разная любовь. Здесь и возраст людей и возраст самой любви.
Если любви тока-тока началась, это прежде всего страсть. А когда ей двадцать лет?
И одна любовь в семнадцать, другая в сорок.

Отредактировано Palma (30.09.18 09:43:09)

+1

42

Eli888|0011/7a/32/8026-1537539431.png написал(а):

Что для вас любовь? Забота, внимание, постоянные поцелуйчики и тд
По каким поступкам вы можете понять, что вас действительно любят?
Как быть, если человек постоянно говорит что любит, но при этом слова расходятся с действиями.

Любовь — это чувство, которое, как и другие чувства, зависит от характера носителя.
Не исключено, что человек, который не может допереть, что о болеющей любимой нужно позаботиться, либо же ленящийся этим озаботиться, действительно любит. Испытывает страсть, вожделение, и так далее. Просто закоренелый эгоцентрист / очень-очень неумный / другое.
Любовь это не волшебное зелье обращающее экскременты в шоколадную конфету, она может быть бесполезна и даже разрушительна для объекта страсти.

+4

43

Marine|0011/7a/32/3320-1537258375.jpg написал(а):

Что Вы, жить полной жизнью, спать с другими, врать что кого-то еще любят, строить планы о совместном житие, а потом как первая поманит, бежать- бежать к ней ))) а лучше от неё )))

Вот от первого и бежать. И от такой любви тоже.

+1

44

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1536859156.jpg написал(а):

Любовь это не волшебное зелье обращающее экскременты в шоколадную конфету, она может быть бесполезна и даже разрушительна для объекта страсти.

Вы в одном предложении написали "любовь" и "объект страсти". Любовь может начаться как страсть. Но при развитии не может состоять только из неё.
Принцип в различении таков. Любовь-созидательна. Страсть (не обязательно она всегда исключительно сексуальная)-разрушительна.
Если раз в жизни встретится любовь-уже хорошо. А может никогда и не произойдёт такое.

0

45

Работа, каждый день работа
и вот руководство уезжает на весь день
Люблю их)
блин... уф.. да хорошо все

Отредактировано Gamma (04.10.18 03:26:18)

0

46

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

Уже писала когда-то в своем дневнике об этом... Если я люблю, то уже на второй месяц отношений, буду знать о своей любимой все. Как правило, я сама начинаю интересоваться, какие цветы и конфеты она любит, какие книги читает, какого размера кольцо она носит на пальце и многое другое. Мне интересен каждый в твоем круге общения, и что особенного было в тех людях, которые держали до меня твою руку но по какой-то причине отпустили её. Я  не оставлю без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуюсь, как ты провела свой день и выпила ли свой любимый кофе утром. Я буду уважать тебя и никогда не посмеюсь, если ты скажешь какую-то чепуху, не назову тебя «глупой», даже безобидно шутя. Я точно буду знать, в котором часу ты выходишь с работы и, почему в 4 года назвала свою рыбку Гэвином. Я постараюсь научить тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. При встрече обязательно позабочусь, чтобы  ты была тепло одета, а не буду рассматривать, насколько коротка твоя юбка, и как быстро под неё можно будет залезть. Я с удовольствием познакомлю тебя со всеми своими друзьями. Буду по возможности оберегать тебя от бед и трудностей. Распланирую наше первое свидание и первый поцелуй, постараюсь сделать эти мгновения запоминающимися, а наши даты безвозвратно запечатлеть в твоей памяти. Мне обязательно захочется окружать тебя лаской, дарить улыбку, баловать. И я любыми средствами сделаю так, чтобы ты никогда не нуждалась ни в чем, могла позволить себе маленькие и большие женские радости. Мне будет доставлять огромное удовольствие исполнять твои просьбы, приносить тебе цветы просто так, не дожидаясь какого-то особенного повода, исполнять твои мечты, готовить для тебя и создавать уют. Я буду готова взять на себя ответственность за тебя и пронести ее на протяжение всей жизни! Для меня вот так выглядит настоящая любовь, а все остальное – лишь мимолетное, что на что не стоит обращать свое внимание и тратить свои силы…

Выходи за меня 😍🌸

+2

47

Palma|0011/7a/32/8049-1537704825.jpg написал(а):

Если любви тока-тока началась, это прежде всего страсть. А когда ей двадцать лет?

Когда ей 20 это привычка.
В каждой нашей любви (молодой, или зрелой, страстной или оберегающей) мы прежде всего любим себя в этой любви а уже потом того кто рядом.

0

48

Выходи за меня

:blush: боже, какое неожиданное предложение! Я только увидела!

+1

49

Адальмина|0011/7a/32/6253-1535987534.jpg написал(а):

боже, какое неожиданное предложение! Я только увидела!

Моя ж ты ягодка 😊😘

+1

50

Любовь это быть кому то нужным, быть самым важным человеком в мире, и знаешь это будешь хотеть только этого человека, который тебя очень сильно любить и никогда тебя не упустить

+1

51

Любовь,это когда кто-то очень сильно бесит,а ты страешься его не убить...))

+3

52

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Любовь,это когда кто-то очень сильно бесит,а ты страешься его не убить...))

Или не съесть)))

0

53

Адальмина написал(а):

Уже писала когда-то в своем дневнике об этом... Если я люблю, то уже на второй месяц отношений, буду знать о своей любимой все. Как правило, я сама начинаю интересоваться, какие цветы и конфеты она любит, какие книги читает, какого размера кольцо она носит на пальце и многое другое. Мне интересен каждый в твоем круге общения, и что особенного было в тех людях, которые держали до меня твою руку но по какой-то причине отпустили её. Я  не оставлю без ответа ни одного твоего сообщения, каждый вечер поинтересуюсь, как ты провела свой день и выпила ли свой любимый кофе утром. Я буду уважать тебя и никогда не посмеюсь, если ты скажешь какую-то чепуху, не назову тебя «глупой», даже безобидно шутя. Я точно буду знать, в котором часу ты выходишь с работы и, почему в 4 года назвала свою рыбку Гэвином. Я постараюсь научить тебя нужным вещам, которых ты не умеешь. При встрече обязательно позабочусь, чтобы  ты была тепло одета, а не буду рассматривать, насколько коротка твоя юбка, и как быстро под неё можно будет залезть. Я с удовольствием познакомлю тебя со всеми своими друзьями. Буду по возможности оберегать тебя от бед и трудностей. Распланирую наше первое свидание и первый поцелуй, постараюсь сделать эти мгновения запоминающимися, а наши даты безвозвратно запечатлеть в твоей памяти. Мне обязательно захочется окружать тебя лаской, дарить улыбку, баловать. И я любыми средствами сделаю так, чтобы ты никогда не нуждалась ни в чем, могла позволить себе маленькие и большие женские радости. Мне будет доставлять огромное удовольствие исполнять твои просьбы, приносить тебе цветы просто так, не дожидаясь какого-то особенного повода, исполнять твои мечты, готовить для тебя и создавать уют. Я буду готова взять на себя ответственность за тебя и пронести ее на протяжение всей жизни! Для меня вот так выглядит настоящая любовь, а все остальное – лишь мимолетное, что на что не стоит обращать свое внимание и тратить свои силы…

Выходи за меня 😍🌸

Или за меня....Адальмина, у вас такой выбор....

0

54

Лаюки-Хати|0011/7a/32/5035-1501390016.jpg написал(а):

Адальмина, у вас такой выбор....

да... каждый выбирает то, что по душе...

0

55

Для меня любовь - это когда при мысли о любимом человеке в душе переворачивается какой-то пушистый комочек, обжигает низ живота волной какого-то тревожного наслаждения; это когда ты находишь счастье в заботе о любимой; когда все песни, которые ты слушаешь посвящаешь ей; когда хочется всё сделать для неё - готовить, носить чай в постель, обнимать, заботиться, при этом не чувствуя себя обделённо.
О любви можно долго-долго говорить, но больше всего хотелось бы её чувствовать в себе прямо сейчас... Но пока этого во мне нет, увы((

0

56

Любовь — сильное перевозбуждение центральной нервной системы.

0

57

Дум|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg написал(а):

Любовь — сильное перевозбуждение центральной нервной системы.

Кроме этого меняется состав крови, можно медицинскую справку получить, точно человек влюблён или нет)) Это не шутка!

+1

58

Dzhetra|0011/7a/32/7171-1537368254.png написал(а):

Это не шутка!

Как интересно...
А я почти шутила
А оно...во как))

0

59

Это когда Амур уже выстрелил...ты понимаешь, что не успеваешь увернуться.....думаешь: ааа...я совсем не этого хотела...а поздно....стрела уже в тебе...нежданчик...

+1

60

Дум|0011/7a/32/7533-1533407025.jpg написал(а):

Как интересно...
А я почти шутила
А оно...во как))

Так это давно известно, что у влюблённого человека меняется состав крови. Любые сильные чувства их меняют, страх, ненависть, зависть..и т.д.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Что для вас любовь?