Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу.

Ищу подругу.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Искатель|0011/7a/32/5194-1535748860.jpg написал(а):

Вы приквелы и сиквелы не читали?

Я читала "Первую исповедницу" и "Закон девяток". И то, что выходило после "11-го правила", но после "Машины предсказаний" читать уже не смогла, совсем уж мрачно.
Но сам мир и его составляющие - крайне прекрасны)
Одно время очень хотела по этому миру поиграть (в текстовом формате), но, увы, не сложилось)

0

42

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Это очень увлекательно и весело. Смотря со стороны хочется поучаствовать. Участвуя необходимо подчиняться "правилам", например, орк всегда сильнее эльфа, но эльф быстрее и гибче. Орк прост и груб, а эльф не слова в простоте. Ну и т.д. Остальное, как правило, без сюжета.

То есть я так понимаю - люди идут гулять, в кафе или еще куда, но просто при этом постоянно памятуя заданные параметры?
Или это все типа только для своих? В большой мир не выносится? Сидят типа люди "на хате" и прикалываются?

0

43

тх|undefined написал(а):

То есть я так понимаю - люди идут гулять, в кафе или еще куда, но просто при этом постоянно памятуя заданные параметры?

Или это все типа только для своих? В большой мир не выносится? Сидят типа люди "на хате" и прикалываются?

Как понимаю, прикалываться можно где-то в лесу, на лоне, вне этой дикой цивилизации.

0

44

Все по-разному) Кто-то в лесу "прикалывается" - это полигонные игры живого действия. Кто-то в узком кругу, идут в какой-нибудь парк гулять, но как персонажи)
А можно, сидя в том же кафе,  играть исключительно словами: "И увидев дикого зверя, я быстро залез на дерево", и т.д.)
Там много разновидностей, как у игр живого действия, так и у словесных)

0

45

Как красиво у вас в первом посте про книги и яблоки)
Дальше я, правда, совсем потеряла нить, потому что ничего не понимаю в ролевиках и фантастике)
Вы ищете виртуальную дружбу?
Любите шоппинг, кафешки, киношки и всякие девчачьи штучки?
Вы свободны или в паре?)
Лесби, би или гетеро?)
Вы красивая?)

В любом случае, удачи) Извините за вторжение и допрос http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

46

Silver Wave|0011/7a/32/8001-1536835270.jpg написал(а):

Там много разновидностей, как у игр живого действия, так и у словесных)

А вы какие предпочитаете? Вы по тебе фэнтези в основном, наверное?) А может, космос? Костюмы делаете?
В жж одной милой дамы, историка костюма, я встречала упоминания о костюмированных играх в условно-историческом антураже - шляпки там, наряды)) Со стороны это очень интересно.
А ещё мне почему-то сразу вспомнилось кольчужное плетение из проволочных колечек. Признайтесь, у вас есть кольчуга?))) А меч или волшебная палочка? Или, может, какой-нибудь фиал с эльфийским светом? (если вопрос личный - извините и не отвечайте; всё же персональные артефакты - дело интимное))

0

47

Silver Wave|0011/7a/32/8001-1536835270.jpg написал(а):

Но сам мир и его составляющие - крайне прекрасны)

Одно время очень хотела по этому миру поиграть (в текстовом формате), но, увы, не сложилось)

Одна из моих любимых мечт, что найдется энтузиаст, который вбухает столько же денег в экранизацию Меча Истины, сколько было вложены в ИП. Божечки, я бы обрыдалась от восторга.

А вы слышали, что Терри планирует писать спинофф про Никки? Как вам Госпожа Смерть?

Отредактировано Искатель (14.09.18 18:42:53)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу подругу.