У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Аэрофобия и как с ней бороться

Аэрофобия и как с ней бороться

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Катюшенька|0011/7a/32/8789-1551591652.jpg написал(а):

Лучший способ борьбы это отказаться от перелётов)) На мой взгляд.Я лично так и сделала. Нервничание неделю перед полётом,потом трясёт в самолете,потом в отпуске каждый день всплывает вариант,что надо же и обратно лететь)) Ну его.Я на машине покатаюсь ( в этом году это будет поездка до Суздали на мотоцикле))

так как же отказаться, когда ты хочешь увидеть мир?((

0

242

Strekozza|0011/7a/32/7700-1553759621.jpg написал(а):

так как же отказаться, когда ты хочешь увидеть мир?((

А зачем мне видеть мир,если каждый перелёт это жестокий стресс?? У меня уже и паническая атака была в самолёте. ..
Живу в Калининграде. Возле меня вся Европа)) Ноу проблем на машине доехать))

0

243

А зачем мне видеть мир,если каждый перелёт это жестокий стресс?? У меня уже и паническая атака была в самолёте. ..

Живу в Калининграде. Возле меня вся Европа)) Ноу проблем на машине доехать))

в Европу на машине легко, да)) хотя опять же мне если из Спб - гораздо на юг быстрее на самолете. Только я не только Европу люблю)) обожаю Азию, а латинская америка или же африка для меня совсем не открыты. Австралия тоже... да много чего)) и тут на машинке не вариант

0

244

в Европу на машине легко, да)) хотя опять же мне если из Спб - гораздо на юг быстрее на самолете. Только я не только Европу люблю)) обожаю Азию, а латинская америка или же африка для меня совсем не открыты. Австралия тоже... да много чего)) и тут на машинке не вариант

Последний мой перелет паническая атака длилась порядка трёх часов. Это был ад. Я просто не вижу смысла так себя насиловать.Каждому своё.

0

245

Последний мой перелет паническая атака длилась порядка трёх часов. Это был ад. Я просто не вижу смысла так себя насиловать.Каждому своё.

я согласна, но все же я за то, чтобы бороться с такими атаками. У меня вот получилось) не просто так эта тема  создавалась, и не просто так люди писали. Мне ОЧЕНЬ помогло) я даже почти верю, что буду гораздо адекватнее относиться к перелетам

0

246

я согласна, но все же я за то, чтобы бороться с такими атаками. У меня вот получилось) не просто так эта тема  создавалась, и не просто так люди писали. Мне ОЧЕНЬ помогло) я даже почти верю, что буду гораздо адекватнее относиться к перелетам

В жизни столько борьбы и выживания,что лично я не вижу смысла добавлять туда еще и борьбу с перелетами. У меня по плану в следующем году на мотоцикле до Ульяновска доехать))  Я Россию то толком и не видала. А тут такая возможность)

0

247

В жизни столько борьбы и выживания,что лично я не вижу смысла добавлять туда еще и борьбу с перелетами. У меня по плану в следующем году на мотоцикле до Ульяновска доехать))  Я Россию то толком и не видала. А тут такая возможность)

0

248

я пока писала Вам про перелеты, совершенно упустила из виду мотоцикл))) так вот, я как человек за рулем (за рулем машины!!) считаю мотоциклы гораздо более опасным видом транспорта, чем самолет)) у меня панические атаки возникают, когда внезапно в моем боковом зеркале появляются мотоциклисты, а ты такой в это время перестроиться пытаешься на соседнюю полосу))) но Вы правы - каждому своё!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Аэрофобия и как с ней бороться