Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете - 76

О чём Вы сейчас думаете - 76

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В этой теме не приветствуются:
- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео.
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.

С уважением, Администрация.

Отличный кофе или чай очень бодрит для мыслей)

0

2

Как бы завтра не оторваться на менеджере за его некомпетентность.

0

3

я и вообще,в последнее время я нытик.Даже не похоже на меня.Бояться начинаю)

0

4

постой паровоз,не стучите колеса....

0

5

Куда делся сон???

0

6

Не хочу чтобы плохая новость пришедшая ко мне сегодня вечером,  стала ужасной завтра днём и испортила мне планы на эту  неделю

0

7

Думаю о мафии) хочу поиграть)

0

8

О том, насколько все просто и понятно в каких-либо отношениях. Достаточно открыть глаза. И что куча отговорок просто смешны.
Если человек не вспоминает о тебе неделями, месяцами, не находит минуты  написать/сказать "привет", то это явно не о занятости или не о том, что Луна столкнулась с Марсом. И даже не о пмс. )

+1

9

Увела сынишку в садик, в первый раз... Наматываю круги по территории садика

+2

10

Blamage|0011/7a/32/6030-1525938568.jpg написал(а):

Увела сынишку в садик, в первый раз... Наматываю круги по территории садика

А сколько лет сыну?

+1

11

Думаю,почему мне не спиться в 3.30 утра(

0

12

Старею я. Пришла домой в четыре утра, шатающейся походкой. И ладно бы из кабака...а то вот даже думать...ой фууу...ещё эти чешки прицепились...и ладно бы девицы из Чехии, так нет же, просто слово смешное мозг веселит.
А кровать у меня прехорошенькая, пойду скажу ей, что люблю её, почти также, как ириски "Золотой ключи", упаду в её объятия, может хоть на время про чешки забуду. Хотя нет, теперь я хочу чешки))))

+1

13

Думаю, я так боялась опоздать на работу, что на всякий случай не спала всю ночь...???

+4

14

А я не думала опаздывать  на работу и тоже не спала...
Вот думаю, к чему бы это?

+1

15

Думаю, это любовь...к работе...вот ведь как бывает....😨

+2

16

Думаю, точно..любовь..она ! стихов написать, что-ли?! Песен..:-)

0

17

Проснулась утром и поняла, что устала. Да, усталость накапливается, когда не успеваешь отдохнуть. И ведь отдыха как такого не светит ооочень долго.

0

18

Писать тонким пером чернилами на чистом листе - это такой эстетический оргазм!

+2

19

Ну здравствуй, новый счастливый день)

Отредактировано Манюня (27.08.18 08:35:35)

+2

20

Думаю о том..что ждет впереди.Иногда очень координатные и резкие движения и перемены ,вгоняют немного в ступоР.
Здравствуй новый воздух...новые ощущения полета..и над облаками,тот самый вид..безмятежности..)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете - 76