У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь. Сочи. Краснодарский край

Познакомлюсь. Сочи. Краснодарский край

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Познакомлюсь с девушкой (женщиной). Возраст значения не имеет, место проживания тоже.  Чувство юмора и лёгкость в общении приветствуются. Знакомлюсь с целью близких и интимных, куда же без них :-), отношений. О себе: 37 лет, рост 162, вес 57, женственная, ну, по крайней мере, мне так кажется. Открытая, добрая, не глупая, опять же, мне так кажется. Ищу близкого по духу человека. Пиши, пообщаемся, время покажет. ❤

+3

2

Добрый вечер. В какой сфере работаете,как предпочитаете проводить свой досуг в свободное время от работы?

0

3

Добрый и вам! Работаю в сфере гостеприимства. Досуг - путешествия и пешие прогулки.

+1

4

Где автор, куда-то пропала, главное ведь тему создать и всё на этом))

Дама,а какие жанры фильмов Вам нравятся,кто по знаку зодиака ?(да,это важно..как бы заезженно не звучало))) любите кататься на лошадях или , может, в боулинг играете на ура?

Какие качества импонирует в людях?)

Ауу, приём)))))

Отредактировано fireVixen (10.08.18 16:48:19)

+1

5

Я здесь. Жанры? Детективы люблю остросюжетные. По знаку зодиака - скорпион. На лошадях ни разу не пробовала, но думаю, что полюблю. В боулинг так же - опыта не имею. В шахматы люблю играть, в бадминтон. Но спортом как таковым не занимаюсь. Вредных привычек не имею. В людях импонирует честность, открытость и чувство юмора. Теперь вы о себе рассказывайте. :-)

fireVixen|0011/7a/32/1863-1512829852.jpg написал(а):

Где автор, куда-то пропала, главное ведь тему создать и всё на этом))

Дама,а какие жанры фильмов Вам нравятся,кто по знаку зодиака ?(да,это важно..как бы заезженно не звучало))) любите кататься на лошадях или , может, в боулинг играете на ура?

Какие качества импонирует в людях?)

Ауу, приём)))))

Отредактировано fireVixen (Сегодня 14:48:19)

+1

6

Самое ключевое озвучили,Вы скорпион. Кошмар)) мне лучше обходить их стороной и держаться как можно дальше,с ними нельзя быть открытой и естественной, съедите махом или на кол посадите, да-да,изучила я вас)) приятно было познакомиться)

+1

7

fireVixen, полегче на поворотах.

с уважением

0

8

с ними нельзя быть открытой и естественной, съедите махом или на кол посадите, да-да,изучила я вас

Плохо изучили. Чаще как раз наоборот, если уж цепляться за зодиакально-маниакальные пристрастия) А лозунг - "не нападайте - получите вдвойне" характерен не только для скорпионов)

Отредактировано Чешир (11.08.18 14:20:17)

+3

9

Здесь тема о знакомстве вроде как,а не выяснение у кого какие думы о знаках зодиака. Удалилась. Выгоднее не связываться,ага)

0

10

Вот не первый раз слышу такие отзывы о своём знаке. Хотя совсем не считаю себя вот такой, как вы описали. Напротив, считаю себя соучастливым  и сопереживающим человеком.Очень и очень субъективное мнение у вас о знаке, построенное, вероятнее всего, на каком-то печальном опыте. Штампы и стереотипы - не самые лучшие товарищи при знакомстве и общении. Можно ведь просто промолчать. Я не знаю когда родились вы, но могу предположить, что чувства такта и деликатности не самая сильная черта характера вашего  знака. Впрочем, на общении не настаиваю. :-)

+4

11

Glafira|undefined написал(а):

Познакомлюсь с девушкой (женщиной). Возраст значения не имеет, место проживания тоже.  Чувство юмора и лёгкость в общении приветствуются. Знакомлюсь с целью близких и интимных, куда же без них , отношений. О себе: 37 лет, рост 162, вес 57, женственная, ну, по крайней мере, мне так кажется. Открытая, добрая, не глупая, опять же, мне так кажется. Ищу близкого по духу человека. Пиши, пообщаемся, время покажет. ❤

Красивая?)))
Место проживания не важно... готовы переехать? Или наоборот, будете настаивать на переезде?

+1

12

я ОВЕН КТО НА МЕНЯ!)

+1

13

Skait
На форуме нельзя писать заглавными буквами. Перечитайте правила

0

14

Смеле,подискутируем!

0

15

хорошо,учту! А где адвокат дьябопа? без нее ни как!

0

16

Самое ключевое озвучили,Вы скорпион. Кошмар))

Ой, а я обожаю водные знаки...Рыбы, Скорпионы, Раки)))) Они классные) :rolleyes:

+4

17

Niki_Spotless|0011/7a/32/7110-1519945428.jpg написал(а):

Красивая?)))

Место проживания не важно... готовы переехать? Или наоборот, будете настаивать на переезде?

Прям вот так вот быка за рога? Да откуда же я знаю, буду ли я настаивать или перееду сама. Ситуация ведь ещё не произошла. Нет ещё в моей жизни женщины, которая могла бы заставить меня размышлять на эту тему. Я ищу любовь, любовь сама решит, где нам быть. Красивая ли я? Такой вопрос заставляет меня ощущать себя торговкой помидорами на рынке или даже самими помидорами, которые хотят сбыть, вы уж простите. Я себе нравлюсь, это без всяких сомнений, понравлюсь ли я вам - не знаю.

+3

18

Натик|0011/7a/32/3237-1519666109.jpg написал(а):

Ой, а я обожаю водные знаки

А я в хороших отношениях только с воздушными и огненными,в их обществе как рыба в воде) обожаю)

Glafira|undefined написал(а):

Красивая ли я? Такой вопрос заставляет меня ощущать себя торговкой помидорами на рынке или даже самими помидорами, которые хотят сбыть,

Красота разве измеряется исключительно внешним блеском? ))

Забежала в последний разок пожелать автору удачи больше лёгкости и чаще улыбаться)) чмоки)

Отредактировано fireVixen (11.08.18 19:12:08)

+1

19

А я в хороших отношениях только с воздушными и огненными,в их обществе как рыба в воде) обожаю)

Красота разве измеряется исключительно внешним блеском? ))

Забежала в последний разок пожелать автору удачи больше лёгкости и чаще улыбаться)) чмоки)

Отредактировано fireVixen (Сегодня 17:12:08)

Удачи и вам, человек с богатым внутренним миром! Я улыбаюсь. Ваши  посты заставляют улыбаться. :-)

0

20

Да что-ж такое то.. автор,какой Ваш самый излюбленный остросюжетный детектив и по каким улицам в городе чаще всего гуляете,м?)))

Отредактировано fireVixen (11.08.18 19:31:48)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Познакомлюсь. Сочи. Краснодарский край