Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как думаете,это про то?

Как думаете,это про то?

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Очень нехорошее ощущение осталось внутри из-за участия в споре на последних страницах, не надо было. Надо же, виртуальное общение может также эмоциональным быть. Неприятно что позволила себе такую реакцию. Посижу пока в спортивных болталках, где тишина и спокойствие.

+3

142

#p3619964,Искатель написал(а):

И не думайте, пожалуйста, что все лесбиянки нетерпимые и узколобые.

А вам не кажется, что вы сейчас как раз оскорбляете своим высказыванием?

. Я сам лесбиянок недолюбливаю, конечно, но всерьёз так не считаю.

Что вы тогда делаете на лесби-форуме, если недолюбливате лесбиянок? Тем более только какие-то из них не "нетерпимые и узколобые"?

На этом форуме я встретил огромное количество замечательных людей. Людей в первую очередь, их ориентация для меня не принципиальна и никогда не будет решающей. Только глупость и грубость универсальна, как ни странно.

А вот кому-то может быть принципиальна ориентация человека на лесби-форуме. Или по вашему это удел только "нетерпимых и узколобых"?

Или у нас какие-то изменения произошли из-за карантина?

Отредактировано DonnaRoza (09.06.20 20:50:59)

+2

143

#p3617277,Бертрари написал(а):

Сообщение от S4astlivaya  [Перейти к сообщению]

А если эмоциональная связь с женщинами, а физическая тяга как к женщинам, так и к мужчинам?

Не думайте, что хочу вас обидеть (если вы - би). Совсем не планирую плеваться вами!

Двум богам служить нельзя. Мне такое в корне не понятно; рассматриваю т.н. "би" как похотливых, развращенных, разнузданных существ, занятых либо целью выживания, либо удовлетворением собственных неконтролируемых инстинктов.

Понимаю воззрения т.н. "дайков" (если не ошибаюсь в классификации): когда женщина- дайк романтична, доминирует ее партнерша; когда в ней пробуждается мужское начало - Адамом становится она сама.

Подпись автора

для чего нужно что-то еще когда и так хорошо

Читаю ваш коммент и радуюсь, что в своё время избавилась от бифобии (хотя мне это стоило большого труда). Ибо в ней, как и в любой другой фобии, полностью отсутствует логика и смысл.

+6

144

#p3620245,Nice_Girl написал(а):

Посижу пока в спортивных болталках, где тишина и спокойствие.

.. и напишу, наконец, отзыв на свисток, как и обещала :D  :D
По теме.. многие, прям, удивили.. *Толерасты - они такие толерасты (с) http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png   :rofl:

Отредактировано Динго (17.06.20 10:50:09)

+2

145

#p3636984,Динго написал(а):

.. и напишу, наконец, отзыв на свисток, как и обещала   

По теме.. многие, прям, удивили.. *Толерасты - они такие толерасты (с)

Динго, вы положительно на меня влияете, я начинаю отслеживать дедлайны:)) напишу в теме «дыхательные упражнения», ок?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Как думаете,это про то?