У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Кто такой "настоящий" буч

Кто такой "настоящий" буч

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую) Признаюсь, что давненько подумываю над вопросом, кто же такой "настоящий" буч. (Да, пожалуй, это напоминает аналогичный пресловутый вопрос "Кто такой настоящий мужчина?"). Я знаю, что у всех представление об этом разнится, как и о классификациях в целом, и вообще о их необходимости. Получается, что кому-то эти определения нужны, а кому-то - нет. И кому-то бучи нравятся, а кому-то, опять же, нет. И даже те же бучи, как люди, отличаются. Я задам этот вопрос, скорее, тем, кому эти определения нужны и для кого они актуальны и интересны. Кого бы вы назвали бучом, а кого бы точно не назвали, и какие качества, по вашему, у него должны присутствовать? Интересно мне ваше мнение

Отредактировано Саня (28.07.18 17:34:20)

0

2

Не должно быть истеричности в нем. Верность своему слову. Основательность и надежность.

+3

3

Главное что бы был порядочный человек..

0

4

Саня|0011/7a/32/7636-1530621547.jpg написал(а):

Кого бы вы назвали бучом

Женщину с мужской внешностью.
Женщину подозревающую/не подозревающую в себе   верхнюю границу мужских гормонов.
Женщину ,ограничивающую себя  клишированно мужским поведением.

а кого бы точно не назвали

Юбка, ногти, #чтотакоекрым, кератин, инстаграм, цветуёчки

и какие качества, по вашему, у него должны присутствовать

Качества не имеют отношения  к гормонам
В любом теле приемлемы основательность,вспыльчивость ,подвижность или размеренность, глубина, кругозор  и искренность.

+2

5

Ваще внешний вид это фигня, сколько женщин, которые, на свидании выглядят как фем, в спортзале как дайк, а на работе- буч)

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Не должно быть истеричности в нем. Верность своему слову. Основательность и надежность.

Дайки и фем тоже могут иметь такие качества.
Буч может быть и с огромным набором недостатков, раздолбаем, альфонсом.
В общем, я не знаю какое дать  определение буч.

+4

6

Лично для меня буч - это девушка/женщина, которая визуально выглядит как парень/мужчина. У которой априори нет ничего женственного именно внешне и о которой с первого взгляда не скажешь, что это женщина.

Я не знаю какой характер может или должен  быть у буча в целом.
Полагаю какой угодно.

Я знаю точно, что неженственные очень трогательны своим несоответствием внешнего вида и чисто женскими чертами характера. Например, смущенный, осторожный, испуганный буч (дайк).

Конечно, представители сильного пола тоже бывают в таком состоянии. Но выглядят они при этом иначе .

Женское начало буча никуда не спрячешь в моменты слабости.

+4

7

Женщина с мужской внешностью, для меня это единственный критерий буча.

Отредактировано terra198 (09.12.18 21:45:49)

+1

8

terra198, соглашусь - для меня тоже буч - это женщина с мужской внешностью! А надёжный-ненадёжный - это уже личностные характеристики человека! Хотя, как-то раз оказался трансгендер FtM вместо буча ))...

0

9

Smile|0011/7a/32/3843-1543437144.jpg написал(а):

terra198, соглашусь - для меня тоже буч - это женщина с мужской внешностью! А надёжный-ненадёжный - это уже личностные характеристики человека! Хотя, как-то раз оказался трансгендер FtM вместо буча ))...

и да - трансгендер - это не буч, нет. А выглядеть может так же... а может - и нет))))))

0

10

По-мужски одет, надёжный, ответственный, верный слову и делу.

0

11

Значок гто на груди у него. Больше не знаю о нем ни чего.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Кто такой "настоящий" буч