Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Кто такой "настоящий" буч

Кто такой "настоящий" буч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую) Признаюсь, что давненько подумываю над вопросом, кто же такой "настоящий" буч. (Да, пожалуй, это напоминает аналогичный пресловутый вопрос "Кто такой настоящий мужчина?"). Я знаю, что у всех представление об этом разнится, как и о классификациях в целом, и вообще о их необходимости. Получается, что кому-то эти определения нужны, а кому-то - нет. И кому-то бучи нравятся, а кому-то, опять же, нет. И даже те же бучи, как люди, отличаются. Я задам этот вопрос, скорее, тем, кому эти определения нужны и для кого они актуальны и интересны. Кого бы вы назвали бучом, а кого бы точно не назвали, и какие качества, по вашему, у него должны присутствовать? Интересно мне ваше мнение

Отредактировано Саня (28.07.18 17:34:20)

0

2

Не должно быть истеричности в нем. Верность своему слову. Основательность и надежность.

+1

3

Главное что бы был порядочный человек..

0

4

Саня|0011/7a/32/7636-1530621547.jpg написал(а):

Кого бы вы назвали бучом

Женщину с мужской внешностью.
Женщину подозревающую/не подозревающую в себе   верхнюю границу мужских гормонов.
Женщину ,ограничивающую себя  клишированно мужским поведением.

а кого бы точно не назвали

Юбка, ногти, #чтотакоекрым, кератин, инстаграм, цветуёчки

и какие качества, по вашему, у него должны присутствовать

Качества не имеют отношения  к гормонам
В любом теле приемлемы основательность,вспыльчивость ,подвижность или размеренность, глубина, кругозор  и искренность.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Кто такой "настоящий" буч