Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

kofein
http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

0

122

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

А кто назначил где чья область?

Мы тут выясняли, где разница между гетеро и гомо.

Я пришла к выводу, что в гетеро проще развесить ярлыки, и сказать, что кухня - Тане, розетки - Ване. И там дальше уже Ванины проблемы, что он электричества боится, а Танины - что у нее овсянка пригорает.

В гомо отношениях, конечно же, все не так. На сцену выходят внешние силы в виде призванных электриков, а с кухней анархия вообще может получиться - кто первый пришел, того и кастрюли.

Мне кажется, лучше, когда договорились, где чья область. И при необходимости поменялись

+1

123

А кто назначил где чья область?

Ну я могу, я до пятницы совершенно свободна.

Патамушта отношения это тяжкий труд.

0

124

По мне, когда есть у каждого свои зоны ответственности, так это удобно. Не знаю как у вас, а вот у меня возникает время от времени желание, чтобы какие то дела делались без меня. Чтоб я хоть за какие то вещи не несла ответственность ))

+3

125

Бацонька|0011/7a/32/7544-1528928913.jpg написал(а):

чтобы какие то дела делались без меня.

У меня желание, чтобы все дела делались без меня, не только какие-то.

+3

126

с кухней анархия вообще может получиться - кто первый пришел, того и кастрюли.

:D  вот было бы здорово!))))

с уважением

0

127

Andromeda|0011/7a/32/7480-1530827394.jpg написал(а):

Девушки, задалась вопросом и хочу услышать ваши ответы, основанные на личном опыте и опыте других.

Мне иногда кажется,что я идеализирую отношения между женщинами. Степень взаимопонимания, теплоты, наполненности

Добрый день!
А Вы не идеализируйте :) Ни то, ни другое.
Как моя мать (мудрая женщина) сказала мне: с мужиком всё понятно- две кнопки (вкл. и выкл.). Ты мудреешь, а он по накатанной, он не станет хитрее.
С женщиной же много иначе: вы обе умнеете, становитесь хитрее, вы как две Луны.
Сиё не означает, что в целом с ним будет лучше, чем с ней.
Выбирайте сердцем.  http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png

+2

128

Коновченко Люда
Спасибо

0

129

Полнейшее понимание и чуть ли не чтение мыслей, будто вы одна человека — по моему опыту это то, что женщины ждут, но не получают, да и сами не могут дать. Ведь телепаты НИИ ЧАВО, как известно, в отпуске.
А понимание, что твоя женщина испытывает боль во время месячных, что, когда ты заскакиваешь в киоск за пивом перед домом, не лишним будет позвонить ей, вдруг чего к чаю хочет, и всё в том же духе, — это элементарное наличие межушного ганглия. У меня вот никогда голова не болела (пустой предмет, что поделать), но я сознаю, что люди, у которых мигрень — не прикидываются. И фобии, абсолютно нерациональные страхи, существуют. И устаёт другой человек. И жрать хочет. Чтобы всего этого не понимать, нужно быть или крайним эгоцентристом, которому позволяют такое поведение, или идиотом. Нет ума — считай, калека.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Серьезные отношения с другой женщиной. Как оно?