Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Лабиринт. Часть вторая.

Лабиринт. Часть вторая.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Хронология:

1. Не забывай меня, помни обо мне

2. Лабиринт

3. Я нашла свой дом в твоих глазах

4. Лабиринт. Часть вторая.

5. Не забывай меня, помни обо мне 2

==========

1. Прости меня

— Ты прости меня.
Мой Ангел смотрит на меня. В её глазах слезы. Как я и боялась, ничего у нас не вышло. Как-то сами собой наши отношения сошли на нет.
И вроде бы, ничто не предвещало беды, а вот поди ж ты, объявилась одна из её бывших. И, как выяснилось, Ангела все ещё питала к ней чувства. И они были сильными.
— Не страшно, — я удивляюсь тому, как спокойно звучит мой голос. Я действительно не чувствую боли. Обидно, да. Но все же… — Главное будь счастлива с ней. Раз со мной не вышло. И, если что, ты знаешь, куда прийти. Я не смогла стать для тебя девушкой, так позволь мне быть твоим другом.
Ангела, ничего не говоря, обняла меня, быстро поцеловала в щеку и покинула квартиру.
Достав сигарету и закурив, я подошла к окну. Ещё одна потеря. Однако сейчас все иначе. Я сама отпустила. Впервые в жизни важное решение принято мной. Это успокаивало. Да, мне будет паршиво когда-нибудь потом. Но сейчас я чувствую лишь спокойствие и осознание того, что я все сделала правильно.
Достаю телефон. Набираю Аню.

Ангела чувствовала растерянность. Она запуталась в себе, в своих чувствах. Год отношений с Ниной был прекрасным. Ангела помогла женщине выбраться из затяжной депрессии. И вот что странно — как только Нине стало легче, Ангела начала чувствовать, что её задача выполнена. Что она не сможет дать Нине что-то ещё. И с тех пор огонь их чувств начал угасать. Ангела всерьёз задумалась о том, что, возможно, она неверно интерпретировала свои чувства. Такое ведь бывает. Правда?
А потом вернулась Ира. Они не виделись восемь лет.
Она начинает вспоминать и анализировать. Что тогда разрушило их отношения?

— Я больше не люблю тебя, — холодно произносит высокая брюнетка. Голос её звучит уверенно. Сомнений в её искренности нет.
Ангела прижимает ладони ко рту в попытке сдержать крик. Рыжая мотает головой из стороны в сторону. Это неправда, думает она. Это сон. Этого не может быть.
— Ира, но как же так, все же было… — начинает Ангела.
— Факт есть факт, Ангела. Прими его.
В глазах рыжей потемнело. Она медленно опускается на пол. Ей кажется, что у неё заживо вырвали сердце. Боль поступает медленно, смакуя каждую секунду. У неё нет сил даже на крик. Только слезы.
Брюнетка поворачивается к выходу. Увидев это, Ангела быстро поднялась и бросилась к Ире. Заключив ту в объятия, она быстро, с нотой истерики в голосе, зашептала:
— Ирочка, любимая, не оставляй меня, молю. Я же не смогу без тебя. Пожалуйста.
Ирина мягко отстраняется. Даже не взглянув на Ангелу, она уходит. Уже за дверью, где Ангела не может её видеть, она тихо шмыгает носом.
«Надеюсь, ты когда-нибудь простишь меня, девочка моя.»

У подъезда дома Ангелы сидела женщина. Завидев рыжую, она поднялась.
Несколько секунд они смотрели друг на друга. Каждая думала о том, как сильно они изменились за эти годы. И как похорошели.
Ира не могла налюбоваться на Ангелу. Она запомнила её совсем другой. Тогда, много лет назад, она была нескладным подростком. А сейчас перед ней была роскошная женщина.
Ангела же отмечала, что взгляд Иры стал совсем другим. В нем было пусто, словно душу человека выключили. А внешне… Она была все такой же потрясающей, как и тогда. Разве что теперь от Иры исходила аура власти.
Они пошли друг другу навстречу. Когда расстояние между ними было совсем ничтожным, они остановились.
Видит бог, Ангела пыталась её забыть. Но сейчас, смотря на такое родное и любимое лицо, она поняла, что это было невозможно. Она любила Иру всем сердцем. Казалось бы, время должно было притупить чувства, но рыжей казалось, что все было ровно наоборот. Но разве можно любить ещё сильнее?
Две женщины обнялись. Не было ни слёз, ни пылких слов любви. Словно и не было этих долгих лет друг без друга. Словно они виделись только утром, и Ира просто встречает Ангелу, например, с работы.
— Я так по тебе скучала, рыжик, — говорит Ира. И она не врёт. Все это время, с того злополучного дня, не было ни секунды, когда Ира не вспоминала об Ангеле. Первое время было сущим адом. Но, она выдержала. Сейчас она здесь.
— И я, — отвечает рыжий ангел.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:01:11)

+1

2

2. Ангела

Потом ты говорила, что наша история до ужаса банальная. До такой степени, что даже не смешно.
И конечно же, ты была права.
Школа. Ты — учитель. Я — твоя подопечная. Мне — 16, тебе — 27.
Ты — уверенная в себе женщина. Я — мелкая дрянь с комплексом бога.
Так уж вышло, что росла я в такого рода семье, где все мои прихоти поощрялись. Я всегда получала, что хотела. И в тот момент я безумно хотела тебя.
О, конечно же, мои родители не знали о моих вкусах. Иначе это был бы скандал. Хотя, я подозревала, что с отцом все не так чисто.
В любом случае, я начала игру, целью которой было соблазнить тебя. Многозначительные взгляды, случайные касания, букеты роз, якобы от таинственного незнакомца.
Ох, Ира. Тогда мне казалось, что я круче всех. Смотрите, я, Ангела, совращаю нашу преподшу, и она мне отвечает. Разумеется, в мою больную голову не могла прийти мысль, что ты сразу же меня раскусила.
Кем я была в твоих глазах?
В любом случае, я своего добилась. Мы переспали. И я поняла, что попала в свою же ловушку. За всем этим я упустила момент, когда по настоящему тебя полюбила.
Это было странно. И страшно.
В тот же день я во всем тебе призналась. И в своей игре, и в том, куда она меня завела.
Ты обняла меня, и сказала, что все хорошо.
Мы были вместе полгода. За это время я изменилась. Во всяком случае, я хочу в это верить. Самой трудно сказать. Такие вещи лучше всего
видно со стороны.
Потом Тот день. Твои слова. Мой немой крик.
На следующий же день я пошла в тату салон и набила розу на руке. Почему роза? Мы обе их обожали, и я старалась дарить их тебе как можно чаще. А ещё это служило напоминаем. О том, какой я была. И, конечно же, о тебе.
Родители были в ярости, но мне было плевать. Хотя их тогдашняя ругань была ничем, в сравнении с тем, что было, когда я сказала им, что решила поступать в художественный. Разумеется, меня ведь готовили к экономическому. Но о своей ориентации я им сказать не решилась. Не хотела накалять обстановку. В конечном итоге, я разорвала все связи с ними.
У меня столько вопросов. Самое главное, где ты была и зачем вернулась?
Но это все потом. Сейчас твои руки обнимают меня. Сейчас я снова могу вдыхать твой запах, благо ты так и не сменила духи.
Хочется верить, что во второй раз, наша история сложится иначе.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:01:28)

+1

3

3. Знакомство

— Хочу гулять, — развязно говорит Аня. Их высочество изволило развалиться на диване.
Хмыкаю себе под нос. За последний год Аня как будто стала моложе. Её поведение стало более детским. Уж не знаю, почему. А из неё информацию не вытащить.
— И что же ты предлагаешь?
— Клуб.
— Опять?
— Нина, — она поднимается. — Тебя бросила девушка. Значит, надо себя чем-то занять. Хотя ты подозрительно спокойная. Как-то это на тебя не похоже. Без обид, — она щурится.
— Всё нормально. Это было обоюдное решение. Наши отношения довольно быстро себя исчерпали.
— Тем более! Чего сидеть дома?! Нииин, ну давааай.
Маленькая засранка. И ведь не отстанет.
— Ладно, ладно.
Радостно пискнув, Аня убежала в комнату. Как дите малое, честное слово.
Через полтора часа мы были на месте. Аня сначала хотела предложить тематическое место, но я отказалась.
Тут, как и положено, было шумно, темно и потно. Аня убежала танцевать (и цеплять девушек, конечно же), а я направилась к барной стойке.
На удивление, народу тут было мало. В углу сидела парочка, а чуть правее от них девушка. Весьма симпатичная, надо заметить. Шатенка, волосы до плеч. Красивые черты лица, узкие губы. Незнакомка пила один шот за другим. Бармен смотрела на неё с неодобрением, но слово клиента — закон.
Решила сесть рядом с ней.
— Мне кажется, вам уже хватит, — говорю я.
— Вам-то какая разница? — рычит она в ответ.
А действительно, какое мне дело?
— Эмм, если бы я сама знала.
Она расхохоталась.
— Вы мне нравитесь. Вот за Вас-то я и выпью.
Она залпом осушила рюмку коньяка. Поморщилась. Выдохнула.
— А может быть, ты права. Все равно я уже ничего не исправлю.
— А что случилось?
— Я самая большая дура на свете. В основном это. А остальное это уже как следствие.
Она задумчиво покрутила рюмку в пальцах.
— Я изменила любимому человеку. За что была послана далеко и надолго. Вот и все.
— И зачем ты это сделала?
— Если бы у меня был ответ! Я правда не знаю. Это было как помутнение, знаешь. Раз и все.
— В измене всегда виноваты двое, — начинаю рассуждать я. — Налево обычно идут тогда, когда не получают что-то в основных отношениях. Значит, что-то у вас было не так.
— Не надо. Не ищи оправданий. Я облажалась. Я виновата и готова нести ответственность за свои поступки.
— А бороться за эти отношения ты не хочешь?
Незнакомка задумалась.
— Не думаю. Не простит. Точно знаю. Меня, кстати, Даша зовут, — она протянула мне руку.
— Нина, — ответила на рукопожатие. Она заметила кольцо на большом пальце правой руки.
— О, — подняла брови Даша. — Кольцо просто так или…
— Или. Правда, только наполовину, — усмехаюсь я. — Никогда бы не подумала, что это сработает.
— Ну, иногда и палка стреляет. Хотя да, в последнее время определить, кто есть кто, сложновато.
— И как же ты угадала?
Даша пожала плечами:
— И что тебя сюда привело, Нина?
— Не что, а кто. Лучшая подруга. Я недавно с девушкой рассталась, вот она и нашла способ меня развеять.
— Сочувствую.
— Не стоит. Это было совместное решение. Мы подошли к логической точке. Такое бывает.
— Повезло тебе.
Между нами воцарилось молчание. Она занятная, ничего не скажешь. Особенно меня удивляет то, как она здорово пьёт алкоголь. Мне бы так.
— Давай выпьем за хорошие финалы, — наконец говорит Даша. И не дожидаясь меня, вливает в себя очередную порцию коньяка.
— А теперь, танцы! Присоединишься?
— Да.
Крайне занятная девушка, это точно.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:01:42)

+1

4

4. Танец

«Боже, Ионова, ну какая же ты дура», — думала Даша.
Она мысленно возвращалась в сегодняшнее утро. Все происходящее казалось дурным сном. Кошмаром, в котором виновата она и только она.
Слова Леры все ещё звучали в голове: «Я не хочу тебя больше знать и видеть».
Ей было больно и стыдно. Перед Лерой и перед их ребёнком. Ребёнок. Даша никогда его не увидит.
И в эту секунду до неё дошёл весь ужас ситуации. Но нет, Даша не позволит себе плакать. Если тебе чётко сказали, что не простят, значит не стоит даже пытаться. Благо, что за пять лет она узнала Леру достаточно хорошо.
Исходя из ситуации, Даша приняла единственное верное решение. Пойти напиться.
Бар нашёлся быстро, коньяк там имелся — это все, чего она желала.
Рюмке, кажется, на третьей, к ней подсела девушка с седыми волосами. Она смотрела на Дашу странным взглядом и сказала, что ей стоит меньше пить. Последняя малость охренела от такой наглости.
Тем не менее, они разговорились. Дело дошло до того, что уже слегка пьяная Даша пригласила Нину на танцы. Та согласилась.
Музыка вокруг оглушала, однако, именно этого Дарья и желала. Забыться, хотя бы на время. Этого дня не было. Её ошибки. Этого проклятого предательства. Она не потеряла любовь и, самое главное, дружбу Леры. Сейчас ей хотелось получить как минимум иллюзию того, что все хорошо.
Танец. Она всегда находила в нем спасение. Эйфория и ощущение свободы. Танцуя, Даша достигала внутренней гармонии.
Не сильно задумываясь о своих действиях, она схватила Нину и увлекла её за собой. Седовласая, ухмыльнувшись, властно взяла Дашу за руку. Не переставая улыбаться, девушка начала вести. Партнерша сильно удивилась такой реакции.
А Нина развернула Дашу спиной и резко прижала к себе. Правую руку она положила на живот шатенки, левой обняла за плечи.
От всего этого Дарья ловила невероятный кайф. Она не знала, винить ли в этом алкоголь, или то, что в принципе теряла голову от доминирования над ней. Это не имело сейчас никакого значения. А вот правая рука Нины, что беспрестанно гладила живот шатенки, имела.
— Не играй со мной, девочка, — прорычала Нина в ухо Даши и…убрала руки.
Прошло пару секунд, прежде чем девушка пришла в себя. А Нины и след простыл!
Что это сейчас было?
Даша отчаянно всматривалась в толпу, в надежде заметить седовласую. Спустя пару секунд она заметила ту у стойки бара.
Не медля ни секунды, Ионова направилась туда.

Ух, ничего себе! Вот это адреналинище! Давненько такого не испытывала. Прям вспоминаются времена моей бурной молодости. Там, конечно, много дерьма, но и без хороших моментов не обошлось. Была у меня пара совершенно волшебных партнёров нижних в свое время.
Из ностальгии меня выдернул легкий кашель сзади. Это была Даша. Она смотрела на меня с неподдельным интересом. Жестом пригласила её сесть рядом, хоть в этом и нет необходимости.
— Даш, я…
— Даааа? — пытаясь сдержать улыбку спросила она.
— Ну, в общем, прости, я не должна была…
— Пытаться довести меня до оргазма? Ну, не знаааю. Не могу сказать, что мне не понравилось, — уже вовсю улыбаясь, произнесла она.
Вздыхаю.
— Как-то это неправильно все же.
— Ты думаешь, я не понимаю, как и кем я выгляжу со стороны? Прекрасно понимаю. Но давай оставим это на завтра. А сейчас… Позволь мне об этом не думать. Это был долгий день.
Она садится рядом и заказывает ещё одну стопку коньяка.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:01:59)

+1

5

5. Что случилось?

Кофе был почти готов. Ирина терпеть не могла растворимый кофе и всегда варила его сама. Благо, что у Ангелы было все необходимое.
За окном было серо и дождливо.
Ира даже была этому рада, ведь погода соответствовала её настроению. Женщина понимала, что вчерашняя реакция Ангелы на неё — явление временное. В конце концов, Ира причинила ей дикую боль.
Ирина тяжело вздохнула. Будь что будет. По крайней мере, рыжик не послала её сразу же. Хороший знак. Однако, разговор будет долгим и тяжёлым, это Ирина понимала прекрасно. Конечно, она примерно знала что и как скажет. Но ролплей — это одно, а реальный разговор — это другое.
— Где ты была столько лет?
Ира вздрогнула. Она не смела обернуться и посмотреть Ангеле в глаза.
— Ты хоть представляешь, через что я прошла, Ира? Каждый день меня мучил вопрос: за что? Ведь у нас все было чудесно, ведь было?
— Да, — слышит Ангела в ответ.
— Пожалуйста, расскажи мне, что же тогда случилось?
— Отец твой случился.
Ангела на секунду застыла.
— Я не знаю, как, но он был в курсе наших отношений. Одно время он закрывал на это глаза, думал, видимо, что у нас все несерьёзно, ведь так и было поначалу. А вот когда мы стали парой, он… Он пришёл ко мне и начал угрожать, что посадит меня за совращение и прочее. А уж то, что его дочь спала с женщиной… И мне стало так страшно. Ты знаешь, что он умеет произвести впечатление. Он не оставил мне выбора, Ангела. Пришлось уйти.
Женщина замолчала, переводя дыхание.
— Я не рассчитываю на то, что ты меня простишь, — Ира, наконец, решилась взглянуть на возлюбленную. — И пойму, если ты меня сейчас выгонишь. Но молчать я больше не могла.
— Почему сейчас?
— Пойми, моя жизнь не стояла на месте. Я уехала, честно пыталась тебя забыть. Получила ещё одно образование, путешествовала. Но тщетно. Все эти попытки бегать от себя были бесполезны. Я люблю тебя. Люблю ещё с тех времен, — Ирина улыбнулась, погружаясь в воспоминания. — Как я была рада, что ты обратила на меня внимание. И, конечно, я догадывалась, что тогда для тебя это было игрой. Но все же… — она не знала, что ещё сказать. Все важное уже сказано, решение за Ангелой.
Та, в свою очередь, переваривала всю полученную информацию. Первоначальный шок сменился яростью. Как он мог?! Какое он имел право вмешиваться в её жизнь? И ведь не в первый раз. Вся эта история с экономическим. И прочие мелочи. Родители Ангелы работали по методу кнута и пряника. Тут мы исполним твою прихоть, но незаметно затянем удавку ещё сильнее. И стоило ей хотя бы раз попытаться сделать что-то самой…
Ангела приложила руку ко лбу. В любом случае, она уже приняла решение. И сделала это давно.
— Ты… — начала она. — Ты очень сильно меня обидела. Ты причинила мне невероятную боль. Никогда больше так не делай, ты поняла?
— Ангела… После того, что я сделала…
— Неужели ты думаешь, будто настолько мало значишь для меня, что твой поступок что-то изменил? * — прошептала рыжая.
Ирина не могла поверить в происходящее. На такое она не рассчитывала и сейчас пребывала в смятении. Её… Прощают? Ей дают шанс?
Рыжая взяла любимую за руку.
— Я тоже тебя люблю, Ира. До сих пор. И не собираюсь отпускать. Мы и так потеряли восемь лет. Нам многое надо наверстать.
— Спасибо, — тихо произносит Ира. — я…
— Потом. Все потом. А сейчас просто поцелуй меня. Пожалуйста.
А дальше время словно остановилось. Как долго они обе мечтали об этом моменте. Сколько было пролито слез, истрачено нервов. И в конечном итоге, оно того стоило. Они снова вместе. И в этот раз никто не посмеет вмешаться.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:02:16)

+2

6

Мне определенно нравится, что ваши истории пересекаются друг с другом ))

+1

7

не_Ангeл|undefined написал(а):

Мне определенно нравится, что ваши истории пересекаются друг с другом ))

мне самому это нравится :D
прям целая вселенная выстраивается, я люблю это.

+1

8

спасибо) мне понравилось, читается и правда на одном дыхании))) как обычно, я за расширение и углубление) из всех этих историй может получится вполне себе роман - не вижу препятствий))) хочу пожелать удачи, упорства и новых идей и историй, на радость читателям)))

+1

9

Спасибо!Здорово написано!

+1

10

6. Помоги мне

Прошло две недели.
Где-то в этом городе, девушка играющая на бас гитаре уже поцеловала программистку, убедив её в серьёзности своих намерений.
В том же городе, рыжеволосая художница с татуировкой на руке и бывший педагог пили горячий шоколад и смеялись.
И пока эти пары начинали, а кто-то, продолжал свой путь, две души в этом городе пока что не могли найти покоя. Но они чувствовали, что скоро все изменится.
Даша направлялась к Нине. После той памятной ночи в клубе, девушки продолжили общение. Обе они находили компанию друг друга весьма приятной.
Болтать с Ниной было легко и хорошо, она являлась очень чутким человеком, который умел слушать. Плюс, Даша поражалась её внутренней силе. Ионова чувствовала, что жизнь Нины не была весёлой прогулкой по жёлтому кирпичу, и эта седина не спроста. И её глаза. В её серо-голубых глазах столько боли. Не всегда, но украдкой Даша замечала это.
И, что уж там, ей было любопытно, но она понимала что они ещё не настолько близки, для того чтобы Нина посвящала её в детали своего прошлого.
Внезапно Даша увидела то, что заставило её встать как вкопанную. Лера. И рядом с ней невысокая блондинка. Они оживленно о чем-то беседовали, блондинка рьяно размахивала руками, а Лера громко смеялась.
И у Даши в голове что-то щёлкнуло. Эти двое не проявляли своих чувств, но Даша прекрасно поняла, что эта блондинка новая девушка Леры. То, как они смотрелись вместе… Идеально. Словно они были частью одного целого.
И ещё Даша чётко осознала то что у неё и Леры никогда не было такой связи. Ионова наконец призналась себе в том, что любви у них не было. Была симпатия, привязанность, но не более.
Все ещё пребывая в шоковом состоянии, Даша дошла до дома Нины. Она позвонила в дверь. Меньше чем через минуту Нина открыла дверь. Ионова посмотрела на неё затравленным взглядом, а затем, неожиданно для себя, обняла Нину и расплакалась.

— Тише, тише — шепчу я. — Тебя кто-то обидел?
Она помотала головой.
— Что же тогда?
— Я видела Леру.
Ага, тогда понятно. Эх, бедная девочка. Я крепче прижала её к себе.
— Поплачь, поплачь. Это полезно. Поверь мне.
Даша кивнула и подняла голову. Я смотрела в её карие глаза. Неосознанно, я провела большим пальцем по щеке, вытирая слезу.
— Давай прогуляемся. Тебе необходимо развеяться.
Одевшись, я повела её в ближайшую пиццерию. Шли мы молча, Даша крепко держала меня под руку. Она шла опустив голову.
Какая необычная для меня ситуация все-таки. Как правило, на месте шатенки была я, а рядом Аня или Игорь. И вот смотрите где мы теперь.

В пиццерии было хорошо и уютно. Моё любимое место.
Даша сидела опустив голову.
Я смотрела на неё и пыталась понять, что у творится у неё на душе.
— Её зовут Лена — внезапно произносит Даша.
Я понимаю одну бровь.
— Женщина с которой я изменила Лере. Её зовут Лена.
Я сама не понимаю как все произошло. Это было как помутнение. Мы были на вечеринке. Я выпила, а она весь вечер от меня не отходила. И мы поцеловались и дальше… Черт! Какая же я дура!
Она опускает голову и снова начинает плакать.
Я встаю, сажусь рядом с ней и снова обнимаю.
— Держись Даш, держись. Я понимаю что тебе больно и тяжело.
Вот что было удивительно. Я не осуждала её. Моё отношение к изменам было однозначным. Но, отчего-то в данном случае, мне было жаль Дашу. Я была на её стороне. Что было для меня нехарактерно.
Даша потихонечку успокаивалась. Я отстранилась.
Мы просидели там ещё пару часов. Даша рассказывала о себе, о своих отношениях с Лерой. А я слушала. Как всегда, очень внимательно. Мне действительно было интересно.
А после мы пошли ко мне и пили сидр.
— Спасибо тебе — произносит Даша.
— За что? — ухмыляюсь я
— За то что выслушала.
— Это не проблема, поверь.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:03:29)

+3

11

как хорошо, что история не стоит на месте))) очень рада продолжать читать)))

+1

12

Ура )) автору объявляю благодарность, с занесением )

+1

13

Доброе утро. Была очень рада прочитать продолжение. Очень надеюсь, что это не конец)

+1

14

Нулька|0011/7a/32/2876-1516943132.jpg написал(а):

Доброе утро. Была очень рада прочитать продолжение. Очень надеюсь, что это не конец)

И Вам доброе.
Нет, я ещё планирую продолжать. Пока ещё не решил в какое направление повернуть историю, но когда это меня останавливало?

+1

15

Fluid_Green
Значит буду ждать продолжения еще с большим нетерпением) А герои думаю Вас еще удивят. Иногда они сходят со страниц книги и начинают сами диктовать история, а автору остаеться только записывать.))

+1

16

7. Приют и поцелуи

Они смотрели друг на друга. Глаза в глаза. Даша и маленький котик.
Он был совсем крошечный, чёрный как смоль, с зелёными глазами.
— Так, так, так — Даша садится на корточки и протягивает к животному руку. Тот, внимательно её обнюхав, наконец разрешает себя погладить.
— И кто же тебя выбросил? — подумав немного, она берет его на руки. Тот сразу цепляется когтями за грудь Даши.
— Пошли — Ионова поднимается к себе в квартиру.
Посадив котёнка на пол, она направилась на кухню.
— Так, — рассуждала она вслух — Где-то здесь у меня молоко. Ага!
Налив жидкость в блюдце, она пошла в комнату. Котенок обнюхивал диван.
Аккуратно взяв его на руки, Даша вернулась на кухню и поставила котенка на пол. Он неспешно начал пить молоко.
А Даша направилась в зоомагазин.
«Хорошо что сегодня выходной» — думала она.

Ангела и Ира лежали в кровати и целовались. Находясь в объятиях друг друга, они потеряли счёт времени.
А ведь у Ангелы горел заказ.
«Наплевать»
Ведь самое главное, что они снова вместе.
— А помнишь наш первый поцелуй? — улыбаясь спрашивает Ира.
— Конечно. Как я могла забыть?

Школьная дискотека. Все как положено. Куча подростков с бурлящими гормонами, громкая музыка.
Я стою у окна, мне скучно. К тому времени, я уже загорелась мыслью соблазнить тебя. Обвожу взглядом зал.
Вот она ты. На тебе одето темно синее платье в пол, волосы распущены.
Заиграла медленная музыка. Дамы приглашают кавалеров.
Хищно улыбнувшись я подхожу к тебе.
— Ирина Владимировна, можно пригласить Вас на танец?
Ты сначала отказываешься, но я не сдаюсь. Наконец, ты поддаёшься на мои уговоры.
И вот она ты, в моих руках. Мои руки лежат на твоей талии.
Мы медленно кружимся в танце. Твой запах сводит меня с ума.
Я медленно тянусь к тебе и касаюсь своими губами твоих.

— Я тогда знатно охренела — Ира громко смеётся.
— Да уж. Ты сбежала от меня, как от чумы. — подхватывает Ангела.
Они смеются.
— Я скучала — произносит Ира.
— Я тоже — говорит Ангела и снова целует бывшую учительницу в губы.

— А Нин, привет. Заходи.
Седовласая проходит к квартиру. К ней тут же устремляется котенок и начинает её обнюхивать.
— И кто тут у нас? — Нина наклоняется к котёнку и гладит его. Тот довольно урчит.
— Я ещё не придумала как его назвать — смущенно улыбается Даша.
Они с минуту смотрят друг на друга.
— Проходи в комнату, я принесу выпить.
— Мы слишком много пьём — ухмыляясь произносит Нина
— Не мы такие, жизнь такая — наигранно вздыхает Даша.
Нина располагается на диване. К ней тут же на колени запрыгивает котенок. Нина улыбается и начинает его гладить. Тот, начинает довольно урчать.
— А я смотрю вы спелись. — Даша заходит в комнату и протягивает Нине бокал. — Никто меня не любит.
Нина улыбнувшись, отпивает вино.
— Вкусно — довольно произносит она.
— Отож.
Они немного помолчали.
— Знаешь, я кажется начинаю отпускать всю эту ситуацию с Лерой.
— Давно пора. Что было то прошло, Даш. Ты должна идти дальше. Ты совершила ошибку, ты это признаешь. Уже хорошо. Но нельзя же всю жизнь себя винить. Плюс, ты знаешь цену своей ошибки.
— Жестокая, но правда. Выпьем же за это.
Они чокаются.

К вечеру они расслабились. То ли алкоголь сыграл свою роль, то ли просто у Даши было хорошее настроение, она не знала. В любом случае, ей было хорошо. И конечно, ей очень нравилось присутствие Нины.
Даша не скрываясь рассматривала свою гостью. Нина была красивой. Острые черты лица, тонкий нос, такие же губы. И именно на губах задержался Дашин взгляд. Ей вдруг очень сильно захотелось поцеловать Нину. Что она и делает.
А Нина, а что Нина? Спустя секунду замешательства, она пылко отвечает.
— Что мы делаем? — спрашивает Нина, когда они наконец оторвались друг от друга.
— Не знаю — выдыхает Даша. — Но я точно знаю что хочу продолжения.
Её рука опускается к поясу брюк Нины и начинает его расстегивать.
— Ах ты ж черт! — произносит последняя, когда Даша, справившись с ремнем, запускает свою руку Нине в штаны.
— А ты ловкая, — ухмыляется Нина.
— Ну так. А теперь поцелуй меня.

Отредактировано Fluid_Green (16.07.18 05:04:10)

+2

17

а действительно, как интересно разворачивается история)) надеюсь, на этом она не закончится, очень жду, что там дальше)))

+1

18

На этом обычно все только начинается ))

+1

19

не_Ангeл|undefined написал(а):

На этом обычно все только начинается ))

поскольку автор придумывает историю на ходу, то у него еще даже нет концовки.
так что да, все только начинается.

+1

20

Судя по всему персанажи решили писать историю сами) Осталось пожелать автору терпения и творческих успехов.

P.S. С нетерпениям жду продолжения.

P.S. Получающейся мир прекрасен. Мне очень хочеться прогуляться с персонажами по улицам. Спасибо.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Лабиринт. Часть вторая.