Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу Женщину 35-45 лет из Волгограда!!!

Ищу Женщину 35-45 лет из Волгограда!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Ищу Женщину 35-45 лет из Волгограда - тонкую, нежную, женственную, мягкую, понимающую, любящую, разделяющую мои ценности и интересы, романтичную, возвышенную, гуманитарного склада, эмоциональную, открытую, честную, заботливую, способную вдохновить и готовую всегда быть рядом, несмотря ни на что. Для серьёзных отношений при наличии взаимных чувств. Мне 32.

+1

2

Маша Дитя-Творца, а почему от 35? Просто любопытствую.

0

3

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

а почему от 35? Просто любопытствую.

Походу, потому что требуется Женщина-Мать. Видели сколько требований?

Маша Дитя-Творца|undefined написал(а):

понимающую, любящую, разделяющую мои ценности и интересы,  заботливую, способную вдохновить и готовую всегда быть рядом, несмотря ни на что.

Особенно "несмотря ни на что" настораживает)
.
Автор, а сами-то что готовы дать женщине? Готовы делить её интересы и ценности (не материальные :) )?

+3

4

разделяющую мои ценности и интересы

Расскажите о своих интересах, которые хотели бы разделить. И о ценностях.

0

5

Всем привет! Ищу Женщину 35-45 лет из Волгограда - тонкую, нежную, женственную, мягкую, понимающую, любящую, разделяющую мои ценности и интересы, романтичную, возвышенную, гуманитарного склада, эмоциональную, открытую, честную, заботливую, способную вдохновить и готовую всегда быть рядом, несмотря ни на что. Для серьёзных отношений при наличии взаимных чувств. Мне 32.

Где ж их таких взять?

+1

6

А если найдется женщина 33 или наоборот 47 по всем параметрам, кроме возраста подходящая, то возьмете или заставите паспорт съесть?

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу Женщину 35-45 лет из Волгограда!!!