Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?

Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Тема навеяла параллельной про прогулку
Девушки, если любимая вовремя не вернулась с работы/учебы/гостей, телефон вне зоны. На каком часу ее отсутствия вы начнете переживать?
час, два, три, ночь, сутки.. сколько?

0

2

срауз после того времени как она сказала что вернётся...

+1

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

На каком часу ее отсутствия вы начнете переживать?

Сразу, телефон же вне зоны.

0

4

через час...

0

5

Когда говорит " все я выехала", можно сразу готовиться к тому, что будет не скоро :shine: как же после это тянется время :smoke:

Отредактировано Инвик (10.07.18 23:09:52)

0

6

меня не смущает факт "вовремя не вернулась", меня смущает "вне зоны".

+2

7

Я псих...еще до потери начну волну гнать....

+1

8

Сразу же.Если я не могу дозвониться,то потом капец ей будет.Фантазия только на плохое ведь хорошо работает.

0

9

Обычно психоз через 2 часа наступает / а если вне зоны через час вынос мозга гарантирован  :canthearyou:

+1

10

Ууу...Если не предупредила, что тлф садится, то очень быстро. Это больное место. Поэтому прикажу себе не форсировать тревожность, займу себя чем-нибудь полезным-  через силу, пока диалог с фантазией не зашел слишком далеко.
А вообще все зависит от обстоятельств,  времени суток, места, ее планов на день и тд.

0

11

Сразу.

+1

12

Сразу

0

13

Приучила себя не бить в колокола и час, и два, и три. Сколько случаев, что зарядка тел села, тел где-то забыт, ну и мало ли что. Но это не бить в колокола. А переживать начинаю сразу, молча.

0

14

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

На каком часу ее отсутствия вы начнете переживать?

До позднего вечера переживать не буду. Если и на ночь не пришла, тогда начну искать, конечно.

+1

15

Еще играет роль, жить вместе или нет. Если вместе сем'ей, то тревога раньше.

0

16

Если телефоны вне зоны,то волноваться начну сразу

0

17

Сразу . Потом вынос мозга гарантирован!

+1

18

Я в принципе уже начинаю волноваться, когда у нее телефон не доступен. Даже когда она дома

+3

19

Мгновенно.

+2

20

Сразу. И это - одна из самых частых причин ссор в прошлых отношениях. Начинала волноваться сразу, как только человек не приехал вовремя, т.к. она всегда за рулем, а на дороге всякое случается. Сначала просто волнуюсь, смотрю в окно и на часы, потом смс, потом уже звоню, а если еще и телефон не берет/не доступен, начинаю сильно нервничать, выбегаю искать. Потом в ответ на упреки, почему нельзя позвонить и предупредить, что захотелось пройтись по магазинам, или случайно встретила старых друзей и зашли в кафе поболтать и т.д. и почему не брала телефон, получала ответы типа  "почему я должна  о каждой мелочи отчитываться", "вечно ты со своими волнениями, со мной все в порядке", "бесит эта твоя переживательность".

Почитала ответы в теме, порадовалась, оказывается я не одна такая))

Отредактировано Dov (11.07.18 14:26:56)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Потеряли из вида жену, на каком часу начнете переживать?