У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Личная жизнь достояние общественности?

Личная жизнь достояние общественности?

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

Как Вы относитесь к вмешательству в вашу жизнь посторонних людей с советами, сочувствием или осуждением ваших поступков при расставании? Имеет ли кто-то на это право?

0

101

Satine|0011/7a/32/1768-1531324547.jpg написал(а):

Вы не ухватили суть.

Например, у автора в друзьях 20 человек с форума.

О какой-то проблеме она рассказала пятерым.

Кто-то из этих пятерых рассказал кому-то и стучатся остальные..

Либо вообще можно не рассказывать, тут, на форуме, узнают о том, что расстался, ещё когда ты сам не знаешь и изучаешь условия совместной ипотеки. 

И эти 20 человек начинают стучать ВКонтакте, о чем автор и говорила.

Пысы. Для подозрительных - форум лишь пример. Сюда можно подставить и просто друзей.

Капец я отстала от жизни.

Я под личкой имела в виду не форумную личку, а избранных. Если плачешься 5 людям с форума, пусть даже в личных сообщениях, это перестаёт быть личным. По мне так личное - это то, что можно обсудить с лучшим другом или любимым человеком

+2

102

Spectre, аааааа, дошло)

0

103

Если я кому-то что-то говорю о личной жизни, то я автоматически предусматриваю, что этот человек может рассказать об этом третьим лицам. Хоть сто раз скажи: "это секрет", это не поможет, если человек - трепло.
Поэтому, если уж я решила с кем-то поделиться, то либо в этом есть умысел, либо я готова к последствиям.
А вообще нормально выговориться можно только в поезде)))))))

+6

104

Karin Kant, абсолютно верно и очень точно сформулировано . http://s9.uploads.ru/C2iUW.gif

+1

105

Стараюсь поменьше рассказывать о своей личной жизни друзьям и коллегам. Если интересуются, дают советы - отвечаю односложно, тему не развиваю. Для меня личная жизнь- дело двоих, без посторонних "ушей" и советчиков.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Личная жизнь достояние общественности?