Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая хочет чтобы я её ревновала

Бывшая хочет чтобы я её ревновала

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Здравствуйте, девушки! Были отношения с девушкой, через полтора года расстались, инициатором была она, расстались друзьями. Не прошло и месяца как она мне начала рассказывать что у неё появилась девушка и она в неё влюблена и у них все классно и замечательно. У меня ощущение что она провоцирует во мне ревность или может я не права? Что вы думаете по этому поводу?

0

21

Apelsinka|undefined написал(а):

Вы меня не правильно поняли, та девушка из Германии переедет к моей бывшей в Россию.

Ууууу.. Да там полный винегрет. Из Германии в Саратов это уж слишком сильно :D Чувствую конкретный подвох)

И кстати бывшая живет именно в Саратове))

Нифигассе я Вангую http://s5.uploads.ru/Ff5HS.gif

+2

22

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1521020114.jpg написал(а):

Теперь жду тему бывшей  девушки "У меня все хорошо и я поделилась,  но бывшая думает,  что я ее провоцирую. Как думаете,  к чему это все? ".  Боже, не все ли равно? Если бы хотели вернуть ее,  то еще можно было бы подключить фантазию. А так,  ну счастлива и что? Поверьте,  было бы хуже если бы гордилась убить себя и все дела.

Отредактировано Белый Океан (Сегодня 18:45:44)

Я хочу вернуть ее.

0

23

Здравствуйте, девушки! Были отношения с девушкой, через полтора года расстались, инициатором была она, расстались друзьями. Не прошло и месяца как она мне начала рассказывать что у неё появилась девушка и она в неё влюблена и у них все классно и замечательно. У меня ощущение что она провоцирует во мне ревность или может я не права? Что вы думаете по этому поводу?

Она просто влюблена и хочется говорить про любимого человека, а видимо особо не с кем поделиться, а Вы- своя и в "теме".
Если бы она хотела Вас вернуть , то тем про "как хороши другие "не было бы точно.

0

24

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1521020114.jpg написал(а):

Боже, не все ли равно? Если бы хотели вернуть ее,  то еще можно было бы подключить фантазию, а  так...,

Так автор хочет вернуть.

может еще есть шанс помириться.

0

25

Хотите вернуть - возвращайте...но подумайте, вам оно точно надо?

0

26

Я хочу вернуть ее.

Вы хотите в Саратов?
Может вам просто хочется выбраться из-под родительской опёки и подальше от их зоркого присмотра?
Приезжайте лучше в Киев) Это хотя бы своя страна)
Но тут, конечно, нужно искать работу и арендовать жильё.
Кстати, а там какие расклады намечаются - она возьмёт вас на полное обеспечение или вы предполагаете работать? И если не секрет, кем?

+1

27

Я хочу вернуть ее.

А, другое дело. Тогда тут два варианта:
1. провоцирует.
2. не провоцирует.

Отредактировано Белый Океан (07.07.18 23:04:12)

+4

28

Какой конкретики Вам не хватает?

Мне всего хватает, я просто хотела сказать, что по Вашему сообщению левому человеку вроде меня трудно сделать вывод о том, действительно ли её рассказы неуместны или вызывающи. На мой взгляд, поделиться с другом - нормально. Хотя бывает и так, что люди неестественно и назойливо выпячивают личное, это странно. В каком режиме говорит о новой любви эта девушка - мне непонятно, я имела в виду только это...
Про вернуть ничего не могу сказать, не знаю....

0

29

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

Вы хотите в Саратов?

Может вам просто хочется выбраться из-под родительской опёки и подальше от их зоркого присмотра?

Приезжайте лучше в Киев) Это хотя бы своя страна)

Но тут, конечно, нужно искать работу и арендовать жильё.

Кстати, а там какие расклады намечаются - она возьмёт вас на полное обеспечение или вы предполагаете работать? И если не секрет, кем?

Пока была в отношениях с ней хотела, после всего даже не знаю. Родители меня давно не опекают. Там я планировала работать и жилье там тоже пришлось бы снимать, у нее нет своего отдельного жилья. Что нибудь связанное со специальностью хотела найти, я по образованию филолог английского языка.

+1

30

Судя по названию темы, вам не нужен ответ. Вы уже для себя решили, что она хочет вашей ревности... /даже если это не так/

с уважением

+2

31

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Судя по названию темы, вам не нужен ответ. Вы уже для себя решили, что она хочет вашей ревности... /даже если это не так/

с уважением

Я не решила так, просто у меня есть подозрения на этот счет.

0

32

Пока была в отношениях с ней хотела, после всего даже не знаю.

Вот видите) Забейте. Ваша дама - геморрой на одно место.

Что нибудь связанное со специальностью хотела найти, я по образованию филолог английского языка.

Прекрасная перспектива.  Мне кажется, очень востребованная специализация. Хоть в издательство, хоть в переводчики, хоть в преподавание.

+1

33

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

Вот видите) Забейте. Ваша дама - геморрой на одно место.

Прекрасная перспектива.  Мне кажется, очень востребованная специализация. Хоть в издательство, хоть в переводчики, хоть в преподавание.

Спасибо Вам)

+1

34

Зачем дружить с бывшими? Неужели других людей мало, чтобы поддерживать дружеские отношения? Apelsinka, это вопрос, скорее, риторический))
А Вы уверены, что хотите Ее вернуть или это эмоции после расставания, которое было не так давно? Просто подумайте, человек уже один раз Вас бросил, не сильно разобравшись в ситуации. Где гарантия, что это не повторится? А потом Вы снова вернете, и так по кругу. Оно Вам точно надо? Девушку поближе искать не пробовали?

Отредактировано knopic (07.07.18 21:23:00)

+1

35

knopic|0011/7a/32/4807-1514997238.jpg написал(а):

Зачем дружить с бывшими? Неужели других людей мало, чтобы поддерживать дружеские отношения? Apelsinka, это вопрос, скорее, риторический))

А Вы уверены, что хотите Ее вернуть или это эмоции после расставания, которое было не так давно? Просто подумайте, человек уже один раз Вас бросил, не сильно разобравшись в ситуации. Где гарантия, что это не повторится? А потом Вы снова вернете, и так по кругу. Оно Вам точно надо? Девушку поближе искать не пробовали?

Отредактировано knopic (Сегодня 21:23:00)

Поближе искать пробовала, раньше встречалась с девушками только со своего города, а потом с ней познакомилась и она меня зацепила собой очень, я не специально искала девушку так далеко, это случайно получилось, мы с ней сначала просто дружили, а потом это все перешло не в дружбу. А насчет гарантий так их ни в чем в жизни нет, никогда не знаешь наверняка как сложится та или иная ситуация.

Отредактировано Apelsinka (07.07.18 22:01:37)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Бывшая хочет чтобы я её ревновала