У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу?

Мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В одной из тем встретила фразу "Возможно она задумывается о будущем и это её тревожит?" и захотелось об этом поговорить
Девушки, мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу? Если да, то за какие именно грани жизни вы боитесь?

0

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Если да, то за какие именно грани жизни вы боитесь?

У меня сразу тяжелая артиллерия.
Меня беспокоит, что половина моей семьи с экоудостоверением, то есть повышен риск заболевания раком.

Отредактировано Искатель (01.07.18 18:42:42)

+1

3

Девушки, мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу? Если да, то за какие именно грани жизни вы боитесь?

О будущем в рамках страны и жизни в ней, да вызывают, учитывая происходящее и принимаемые законы. В своей жизни, меня беспокоит только одно- здоровье мое и моих близких, учитывая, какая безалаберность и по большей части халтура, творятся в сфере нашего здравоохранения.

+3

4

В одной из тем встретила фразу "Возможно она задумывается о будущем и это её тревожит?" и захотелось об этом поговорить

Возможно, сейчас выскажу исключительно свое ИМХО, но... НЕВОЗМОЖНО жить-быть в нашем государстве сорокалетней детной женщине (пусть даже и с собственной квартирой и стабильной работой, на госслужбе) - и не задуматься о будущем, оставаясь этакой безмятежной! В первую очередь меня, конечно, волнует дальнейшее самоопределение моей дочери -не то у нас общество, чтобы быть спокойной. По поводу личного-дальнейшего - я тут на пенсию по выслуге лет очень скоро собиралась(а с новым законом -  :dontknow: не знаю, что и сказать) Тревогу (и если признаться честно- отчаянную) - вызывает и состояние здоровья моей матери. Знаю, что  все не есть хорошо - а помочь, кроме как морально - ничем не могу. А что касается личной жизни - у меня ее нет. И в некотором смысле - я к этому осознанно пришла. Ибо мои проблемы - это только мое. За какие "грани жизни"борюсь - да черт его знает...Ужин есть из чего приготовить, отдохнуть на море недельку - значит будем живы, не помрем! Вообщем, вы можете о мной не согласиться, но как-то так...

Отредактировано Starlight (01.07.18 18:35:24)

+3

5

Ночь|undefined написал(а):

Девушки, мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу?

Любой разумный человек я думаю беспокоиться об будущем. Вопрос встал чьё будущее больше беспокоит? имеется ввиду будущее данного тела в котором находишься или будущее воплощение бессмертной души? попытаться влиять на это будущее или просто прожить свою судьбу(конечно в его наилучшем варианте)..вопрос не так прост по мне. По мне больше тревожит вопрос успешности прожитой жизни, нежели сама жизнь. Не вижу смысла жить ради самой жизни..это менее разумные живые существа более успешно осуществляют.

0

6

Джарья|0011/7a/32/7171-1521270259.jpg написал(а):

имеется ввиду будущее данного тела в котором находишься или будущее воплощение бессмертной души?

Помилуйте. Мне за эту жизнь беспокойство бы разгрести, куда там следующее воплощение.
Еще и с пенсией подстава!

+2

7

Искатель|undefined написал(а):

Помилуйте. Мне за эту жизнь беспокойство бы разгрести, куда там следующее воплощение.

Удачи))
Решая главные вопросы человеческой жизни, мелкие вопросы сами собой решаются))

Искатель|undefined|undefined написал(а):

Еще и с пенсией подстава!

На то и расчёт, чтобы люди до них не доживали)).

Отредактировано Джарья (01.07.18 19:53:17)

0

8

Очень беспокоит... с ранней юности как началось, так не отпускает. А в свете последних событий... ох...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Мысли о вашем будущем вызывают у вас тревогу?