Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Она натуралка была.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Cinnamon|0011/7a/32/5764-1529345342.jpg написал(а):

Вы как-то странно реагируете, у вас внутренняя бифобия или что?

Вот картинка хорошая:

Да нормально я реагирую. Просто думаю, что выносить суждения при столь малом кол-ве инфы не целесообразно. Всё.

0

42

Я думаю, у человека там полный катарсис. Вопросы самопознания, самоопределения всегда волнительны... Присоединяюсь к совету поддерживать и проявлять понимание, если отношения дороги (и если партнёр не перебарщивает с отталкиванием в пылу терзаний, хотя это непонятно из имеющихся данных).

+3

43

Арти
Я не про Вас лично, а про Ваш подход к делу. Извините.
В Криках многие приходят, как они говорят, помочь, а получается, что вредят. Без доброго рассудительного сердца в такие дела лучше не соваться.
Конкретно "наша" история. Есть в ней нечто симпатичное.

0

44

Светлый звонарь|0011/7a/32/3148-1530443041.jpg написал(а):

Вот уже как пол года встречаюсь с женщиной все бы хорошо было бы если мне от неё нужен был только секс но блин я её полюбила и с каждым днём понимаю что без неё мне хреново. Всегда у меня было так что би и натуралки не моё. И таких дам я не воспринимала в серьёзно, а сейчас я люблю её. Я у неё первая. Я не понимаю её. Её бросает из стороны в сторону. То она меня тянет к себе то отговаривает от себя. И вопрос бывшим натуралкам. Как мне её понять или помочь? Я лесби и мужиков у меня не было вообще.

Всего полгода... Вот же, наверно, женщина удивилась сама себе, да еще и в сорок лет1=))
А что вы с ней хотите? Встречаться она с вами скорее всего пока будет. Но "взять вас в качестве мужа" - вряд ли. Это как в 16 натуралке решиться выйти замуж, познакомившись недавно с первым мальчиком. Глупо и непредусмотрительно же было бы? Так и здесь.
Если она от мужчины понимает, что ожидать, то от женщины, да которая еще и существенно моложе - нет.
Понять ее не сложно - представьте себя в свои тридцать с мужчиной. Связали бы будущее на основании того, что он вам симпатичен?
Никак ей не помочь, ориентацию не меняют. Все равно рано или поздно уйдет при сильной ссоре или когда начнутся претензии и недопонимание. Можно только одно - продлить период без ссор, стать прежде хорошим другом, не ослаблять и не переусердствовать во внимании. Жить с оборотом на нее. На вас обернуться ей сложно - вы для нее с другой планеты.

Отредактировано Artikul (03.07.18 03:00:15)

+1

45

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Всего полгода... Вот же, наверно, женщина удивилась сама себе, да еще и в сорок лет1=))

А что вы с ней хотите? Встречаться она с вами скорее всего пока будет. Но "взять вас в качестве мужа" - вряд ли. Это как в 16 натуралке решиться выйти замуж, познакомившись недавно с первым мальчиком. Глупо и непредусмотрительно же было бы? Так и здесь.
Мы живём вместе. Хотим ребёнка.

Если она от мужчины понимает, что ожидать, то от женщины, да которая еще и существенно моложе - нет.

Понять ее не сложно - представьте себя в свои тридцать с мужчиной. Связали бы будущее на основании того, что он вам симпатичен?

Никак ей не помочь, ориентацию не меняют. Все равно рано или поздно уйдет при сильной ссоре или когда начнутся претензии и недопонимание. Можно только одно - продлить период без ссор, стать прежде хорошим другом, не ослаблять и не переусердствовать во внимании. Жить с оборотом на нее. На вас обернуться ей сложно - вы для нее с другой планеты.

Отредактировано Artikul (Сегодня 03:00:15)

0

46

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Это как в 16 натуралке решиться выйти замуж, познакомившись недавно с первым мальчиком. Глупо и непредусмотрительно же было бы?

Эээ, ну... А каким по счёту должен быть мужчина, чтобы уж наверняка? Сколько партнёров (или, может, десятков партнёров) надо иметь в анамнезе, чтобы быть уверенной в своём текущем чувстве? В Вашем примере, по-моему, ключевое "в 16".
Я, конечно, не знаю. Но если взрослая женщина затевает серьёзные отношения с женщиной (не просто романчик и изучение новых граней секса, а чуть ли не совместная жизнь, если я верно поняла), наверное, у неё серьёзные и сильные чувства. Просто так в такую "авантюру" не лезут, имхо, особенно в сознательном возрасте))
Все люди, в конце-то концов... Мужчины не с другой планеты, имхо. Да и все женщины разные, как будто, если имел роман с одной, автоматически начинаешь обалденно понимать и видеть насквозь всех остальных... Конечно, может быть трудно поначалу, но так это и с новым мужчиной может быть (да и с любым новым партнёром - в начале мы все друг другу чужие и незнакомые), и подстроиться можно, было бы желание и силы

Отредактировано Shlum (03.07.18 22:06:36)

+3