Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Она натуралка была.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

fireVixen|0011/7a/32/1863-1512829852.jpg написал(а):

И опять же,а причем здесь сразу это?) Сейчас в современном мире всем на друга плевать,кто с кем живёт и спит и взгляды со стороны. Корень вопроса автора в другом. Амаранта, чувствуете,как я к Вам неровно дышу?)))

Отредактировано fireVixen (Сегодня 14:14:42)

Чего -то Вы идеализируете современный мир, дорогая моя)
Я поняла вопрос)От чего штормит бисексуалку , которая такой стала полгода назад, и за каким то фигом рассказала об этом всем- всем.)
Считаю, что от осознания, что спит вместо привычного мужчины с женщиной.
Ну и может разговоры какие - то начались, про ее странности.
Это же не каждый день вообще происходит то .
Для родни вообще там наверное коллективный шок.)
.

Отредактировано Амаранта (01.07.18 16:27:50)

+1

22

Маина|0011/7a/32/6208-1530190752.jpg написал(а):

Если Вы у неё первая, она на эмоциях. Уверена, десять лет-не препятствие. Совсем немного. Предположу, она женственна.

Пожалуйста, проявите мудрость. Очень бережно. Очень. Очень.

Давление общества-страшная вещь.

Раз она представила Вас родным, Вы для неё важны.

Друзья и родня все приняли хорошо

+1

23

Вечер добрый.
Возможно она задумывается о будущем и это её тревожит?
Вы моложе, тут есть о чем беспокоиться, когда уже за сорок, даже если партнёр - мужчина.

Детей нет..., тогда проще и в приятии её выбора родными и в социуме.
Вы сами детей хотите?
Этот вопрос обсуждался?

Живёте вместе/планируете жить вместе?

0

24

fireVixen|0011/7a/32/1863-1512829852.jpg написал(а):

И опять же,а причем здесь сразу это?) Сейчас в современном мире всем на друга плевать,кто с кем живёт и спит и взгляды со стороны. Корень вопроса автора в другом. Амаранта, чувствуете,как я к Вам неровно дышу?)))

Отредактировано fireVixen (Сегодня 18:14:42)

Извините конечно, но в снг странах людям до всего есть дело, особенно кто с кем спит. В трусы лезть это просто национальная идея.
А бисексуальной женщине я бы посоветовала психолога, только адекватного.

+3

25

Cinnamon|0011/7a/32/5764-1529345342.jpg написал(а):

Позвольте немного иначе взглянуть.
Нельзя сказать, что это бисексуальность. Она ещё не дошла до би. Вполне возможно, она остановится на одной, своей первой женщине. И как определить такое поведение? Не в названиях деле.
...представляю, как она счастлива) Вряд ли кто-то из мужчин так её любил), с такой нежность и исступлением.
У пары сейчас прекрасное время для любви. Одной к тридцати. Энергия. Действующая любовь. Второй к сорока. Душа и тело созрели. Тело совершенно точно знает что хочет.
Моё мнение: проблема исключительно социальная. Прессинг общества. От этого и колбасит.

+2

26

Извините конечно, но в снг странах людям до всего есть дело, особенно кто с кем спит. В трусы лезть это просто национальная идея.

В каком месте вопроса упоминалась бисексуальная женщина? Бывшая "натуралка" состоящая на данный момент в отношениях с женщиной не равно бисексуальная женщина. Думаю там вариантов много может быть.

И хотелось бы узнать больше подробностей у автора. Что бы приблизительно понять что к чему.

+1

27

В общем, автор, приводите ее на форум, мы тут всех тараканов препарируем и новых элитных подарим.
И еще...я завидую вашей девушке...такие суперские родственники и друзья...

Отредактировано Drakosha (01.07.18 17:53:52)

+2

28

Не могла пройти мимо. Это моя история, один в один. Итог- развод и полное осознание того, что мужчин в моей жизни больше не будет. Совет автору- человек который ради Вас смог перечеркнуть своё прошлое и открыться родным, стоит многого.

Отредактировано Виталия (02.07.18 01:57:39)

+11

29

Виталия|0011/7a/32/7519-1528534985.jpg написал(а):

человек который ради Вас смог перечеркнуть своё прошлое и открыться родным стоит многого.

Браво, достойный ответ! И я того же мнения)

+2

30

Я не про Виктора спрашивала)))) это автозамена))) хотела спросить кто кого старше))) автор уже ответила

0

31

Светлый звонарь
Ей нужно время, время и время.... но Вы оставайтесь рядом, не оставляйте ее в одиночестве. Дарите любовь, внимание, но не давите и не требуйте ничего взамен. Я  говорю это как представитель ТОЙ стороны )))
Ей надо принять себя новую. А потом будет идиллия ))

+1

32

Виталия
Разделяю Ваше мнение !

+1

33

Тут дело не в ориентации,  это все от знака зодиака зависит.

+2

34

Арти|0011/7a/32/7423-1530375781.jpg написал(а):

В каком месте вопроса упоминалась бисексуальная женщина? Бывшая "натуралка" состоящая на данный момент в отношениях с женщиной не равно бисексуальная женщина. Думаю там вариантов много может быть.

И хотелось бы узнать больше подробностей у автора. Что бы приблизительно понять что к чему.

Ну для меня женщина годами жившая с мужем, а потом с женщиной это бисексуальная женщина. Пусть она себя хоть кем себя ощущает, хоть лесби, хоть гетеро, хоть кошкой. Чисто мое мнение, и оно, кстати не обязано совпадать с вашим.

+2

35

Ну для меня женщина годами жившая с мужем, а потом с женщиной это бисексуальная женщина. Пусть она себя хоть кем себя ощущает, хоть лесби, хоть гетеро, хоть кошкой. Чисто мое мнение, и оно, кстати не обязано совпадать с вашим.

Да что Вы, а там говорится что она замужем годами была? Может она с мужем и года не жила, а замуж вышла скажем, для прописки. То есть все женщины кто бывал замужем по разным причинам, би?
Забавно...

0

36

Океан не понял,  автор просила определить статус его женщины: Би,  гетеро, кошка или лесби?
Все люди разные и для нее это шок,  но пока она с Вами и она Вам нужна, то поддержите и проявите  терпение. А будет то,  что будет. Удачи Вам.

Отредактировано Белый Океан (01.07.18 22:56:39)

+2

37

А я всё же думаю нужно чуть больше информации, как о любимой, так и статусе отношений, для того что бы понять в чём причина. Знакомство с роднёй не показатель. У меня были знакомые меняющие пассию чуть не еженедельно и всех знакомили с родителями, друзьями. Но опять же может это и правда для неё серьёзный шаг и она пытается приспособиться. А может характер у неё просто такой импульсивный.
По этому прежде чем что-то советовать, надо узнать ситуацию получше.

Отредактировано Арти (01.07.18 23:07:16)

+1

38

Арти
Арти!
Вы мне нравитесь)
Пишите без ошибок. Умная. Рассудительная. Добрая.
Я чувствую, что у Вас доброе сердце.
Ассоциация такая: ласковая домашняя благовоспитанная кошечка))))
Похоже, в паре всё серьёзно. Пожелаем им, чтобы справились)

0

39

Арти|0011/7a/32/7423-1530375781.jpg написал(а):

Да что Вы, а там говорится что она замужем годами была? Может она с мужем и года не жила, а замуж вышла скажем, для прописки. То есть все женщины кто бывал замужем по разным причинам, би?

Забавно...

Вы как-то странно реагируете, у вас внутренняя бифобия или что?

Вот картинка хорошая: http://s8.uploads.ru/t/I4K6M.jpg

0

40

Маина
Мне лестно Ваше мнение, но не думаю, что эта тема подходит, для озвучания любого мнения на мой счёт)

+2