У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов"

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1557042695.jpg написал(а):

Четверо новых сценаристов призваны разработать четыре варианта развития истории. Каждая из историй будет развиваться в разное время существования Вестероса, но как они будут связаны с миром «Игры престолов», пока не сообщается. По сути, новые проекты могут быть приквелами, сиквелами и спин-оффами.

Я слышала, что их отменили. А по волне недовольства от ИП, просто поразившей всех фанатов, так и вовсе не поддержут.

0

122

Хочу Тириона на царство)

+3

123

И все равно. непонятно, за каким таким лешим король ночи так рвался к брану и нафиг дайнерис вообще какие-то людишки типа дотракийцев и безупречных, когда, оказывается, одного дрогона прям за глаза...

+1

124

Климова|0011/7a/32/8355-1545510049.jpg написал(а):

И все равно. непонятно,  нафиг дайнерис вообще какие-то людишки типа дотракийцев и безупречных, когда, оказывается, одного дрогона прям за глаза...

С одним Дрогоном в Королевской Гавани могла получиться - и получилась - тотальная зачистка, что не входило в первоначальные планы Дейенерис. Динамика характера: лучезарная дева в серебристых одеждах стремительно деградировала в тирана - вот стратегия и изменилась. Проблемы теперь реальные у Джона: если просто тетю любить еще хоть как-то можно, то насчет злой тети мужики  (то есть автор и комментаторы "Вестника Вестероса") капитально сомневаются. Спасибо, Климова, за интересный источник  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif Наблюдать за таким наблюдающим - большое удовольствие)

Отредактировано Ваш доброжелатель (16.05.19 13:09:15)

+2

125

за каким таким лешим король ночи так рвался к брану

Бран же сказал, что он как трезглазый ворон - память всего человечества. Если бы перебили всех людей, Король Ночи не победил бы, пока жив Бран.

+2

126

я наверное одна кто не смотрел этот сериал)) зато смотрю на английском языке сериальчики) Ссылки запрещены на сторонние ресурсы! только закончила Декстера)

0

127

Хочу Тириона на царство)

не удивлюсь и такому финалу.

Смотрели обзоры? Фанаты строят разные предположения касательно Сноу и Арьи. Что вы думаете по этому поводу? У кого какие мысли? Не буду спойлерить, а мнения почитаю)))

Отредактировано Кицунэ Хоккайдо (16.05.19 11:44:33)

0

128

Кицунэ Хоккайдо|0011/7a/32/9083-1557639153.jpg написал(а):

Фанаты строят разные предположения касательно Сноу и Арьи. Что вы думаете по этому поводу? У кого какие мысли? Не буду спойлерить, а мнения почитаю)))

арья вообще неубиваемый клоп. из всех передряг выбралась) но я сильно сомневаюсь, что она будет королевой. скорее все-таки сноу. хотя это и предсказуемо и скучно)))

0

129

Поклонники «Игры престолов» потребовали переснять восьмой сезон сериала

Фанаты «Игры престолов» потребовали переснять финальный сезон сериала. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org.

«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которым можно было бы обратиться. Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл», — говорится в тексте петиции. В настоящее время ее подписали более 230 тысяч зрителей.

http://sh.uploads.ru/t/Ia0Dq.jpg

Отредактировано DJ Dobryj Angel (16.05.19 12:53:01)

+2

130

Не смотрю последний сезон, не читаю спойлеры, жду все серии. Но отзывы такие занятные, что уже не знаю,  стоит ли такое терпение проявлять. http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

0

131

но я сильно сомневаюсь, что она будет королевой. скорее все-таки сноу. хотя это и предсказуемо и скучно)))

Придет какой то новый чувак ,не при делах, вех поубивает и станет королем.

+1

132

Чтец|0011/7a/32/8717-1550516239.jpg написал(а):

ему дракона надо тогда) блондинка теперь так просто власть не отдаст)

+2

133

Не смотрю последний сезон, не читаю спойлеры, жду все серии. Но отзывы такие занятные, что уже не знаю,  стоит ли такое терпение проявлять.

Ёшки-матрёшки)) Ждите. 19-го последняя заключительная)) тут осталось то копеечка))
Но сама я скачала все пять на сегодня. Хожу, облизываюсь  http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+1

134

ему дракона надо тогда) блондинка теперь так просто власть не отдаст)

это и будет дракон)))))сожрет всех, нафиг, и сплавит себе новый трон)))

+1

135

И все равно. непонятно, за каким таким лешим король ночи так рвался к брану

Мне тоже не вполне ясен мотив, но я надеюсь, что книги раскроют нюансы глубже. Все-таки Мартин далеко не дилетант.

оказывается, одного дрогона прям за глаза...

Так это из серии "Держите меня семеро, щас всех положу". И положила, хотя изначально не планировала ничего подобного. Но мне лично ее поступок кажется абсолютно понятным. Она осталась совсем одна. Джораха убили мертвяки. Миссандею не просто убили в сражении, ее убили на глазах Дэнни, пытаясь сделать побольней. Кто остался? Варис? Он первым побежал агитацию разводить а-ля "Кучеряшка - наш король". Тирион, чья лояльность и ум оказались переоценены? Джон? Для которого честь оказалась выше здравого смысла и преданности? Остался только серый Червь, который и сам переполнен жаждой мести. Некому было остановить Дейенерис и сказать, мол, тише, тише, не надо так агриться.  Все либо умерли, либо предали ее (что тоже смерть в каком-то смысле). Она осталась одна. Ей больно, бесконечно обидно и плохо.

Ну Джентри можно)))

P.S. Я лично жду от создателей вполне классической дилеммы. Например, Дэнни беременна. Джон будет корчить рожи, страдать, кровь, убийство, война бесконечная. Санса от злости порыжеет еще сильнее, Арья будет мотыляться без дела туда-сюда ну и т.п.

+2

136

Искатель|0011/7a/32/5194-1551200081.jpg написал(а):

P.S. Я лично жду от создателей вполне классической дилеммы. Например, Дэнни беременна. Джон будет корчить рожи, страдать, кровь, убийство, война бесконечная. Санса от злости порыжеет еще сильнее, Арья будет мотыляться без дела туда-сюда ну и т.п.

Это был бы самый невзрачный финал. Кинули камень, а круги не пошли.
И скорее всего так и будет))

+1

137

Это был бы самый невзрачный финал

Как и эпический пшик с Королем Ночи. На кой, спрашивается, тратили миллионы и экранное время, показывая их сабантуи, ритуалы.

+4

138

Чем привлек сериал? Своими неожиданными поворотами, когда главных героев, как косой косили. И было бесполезно строить предположения, что дальше будет.
И с королем так) да и финалом в целом. С этим они справились.  Вы ждали чего то эпичного, а вот обломитесь))

+1

139

Искатель, я почти везде согласна, кроме

Искатель|0011/7a/32/5194-1551200081.jpg написал(а):

Некому было остановить Дейенерис и сказать, мол, тише, тише, не надо так агриться.

Ну своя-то головушка на плечах должна быть. Королева как-никак))
И еще - страх порождает ответную агрессию. Ее не простят.

+1

140

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1557042695.jpg написал(а):

Ну своя-то головушка на плечах должна быть. Королева как-никак

Я же не оправдываю, просто понимаю. Первого мужа пришлось убить, ребенка потеряла, брат был засранец редкостный, любовник предатель, подруге голову отрубили, десница смалодушничал, советник погиб, драконов убили, рыжая характер показывает при каждому удобном случае и пр. и пр. Что ей осталось терять теперь? Она ведь затеяла игру на очень большую ставку. Не идти же ей теперь в официантки работать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Сериал "Игра престолов"