У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов"

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Помнится, был уже сериал (который, на мой взгляд, ознаменовал начало любви русскоговорящей публики к долгоиграющим сериалам - НЕ мыльным операм) под названием Лост.
Лост был прекрасен, наполнен загадками и яркими персонажами. Почти 10 (не помню точно) лет создатели выносили зрителю блюдо, спрятанное под блестящей крышкой. И каждый эпизод все гадали, что же на блюде, чем оно пахнет, какое на вкус?  И абсолютно все ждали ярчайшего финала, не меньше шедевра.
А в итоге нам приоткрыли завесу и под крышкой оказалась... просто еда. Без приправы, не тушёное мясо уникального двурога, выращенного травами альпийских эдельвейсов и напоенного кровью нежнейших девственниц. Нет, там была просто банка тушёнки, а рядом наспех сваренные макарошки. Знаете такие холодные и слипшиеся кое-где. Дескать, на, жрите, норм хавчик.
Это я к чему?
ИП даже этого не сделали. И финал Лоста на фоне финала ИП - сказка.

+3

182

Почти такое же, с "Лостом", сравнение пришло утром после просмотра моей любимой. Чувство разочарования... А если учесть, что мы буквально прервали просмотр на последней серии 2-го сезона "Как избежать наказания за убийство" ради финала "Игры"! Пришли к однозначному выводу, что дуры, обе две😕😄.
(Рекомендую к ознакомлению названный сериал😉. Тема в нём есть🙂)

0

183

Мне понравился финал. На удивление. Только зазнайка Бран немного раздражал своим "вороновым"  выёживанием.

+1

184

Как хорошо, что я остановилась на 8 серии 2 сезона)
Никаких разочарований)))

+1

185

А все же знают про стаканчик из Старбакс на столе у Денни в 4-ой серии восьмого сезона?
Если это product placement, то левел 80) Если это просто баг, то это очень смешно))))
http://sd.uploads.ru/t/lQbi8.jpg

+1

186

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1557042695.jpg написал(а):

А все же знают про стаканчик из Старбакс на столе у Денни в 4-ой серии восьмого сезона?

Если это product placement, то левел 80) Если это просто баг, то это очень смешно))))

Как услышала эту историю, сразу подумала, что оплачен стаканчик))) Стар... баксами

0

187

А я тот  человек, который не смотрит этот сериал. Вообще не смотрю ))) Ни одной серии)))

+1

188

Веснушка|0011/7a/32/1849-1540590186.jpg написал(а):

А я тот  человек, который не смотрит этот сериал. Вообще не смотрю ))) Ни одной серии)))

И зря) в России говорят таких 70%, хоть первый сезон посмотри - крутой. Я смотреть перестала потому, что начала читать книгу, а там все по-другому

Отредактировано Shrink (22.05.19 00:10:59)

0

189

Shrink
Мне не нравится сюжет сериала

0

190

Shrink

Дело вкуса, главное - попробовать, а потом отказаться , а не наоборот, в смысле даже не попробовать ( как Ева яблоко)
Тут ещё дело и в сериалах - не все их смотрят в принципе

Отредактировано Shrink (22.05.19 00:23:26)

+1

191

А откуда вы его знаете, если:

Вообще не смотрю ))) Ни одной серии)))

?

Отредактировано Искатель (22.05.19 00:26:12)

0

192

Искатель
Ну я же не на острове живу, чтобы не знать, о чем сюжет у самого популярного сериала последних лет )

0

193

Веснушка, вы ничего не потеряли, на мой взгляд. Я посмотрела все сезоны и в целом рекомендовать к просмотру бы не стала. Себя за потраченное время утешаю тем, что смотрела в оригинале и картинка была красивой)

0

194

Я была таким человеком месяц назад) Мне не пришлось ждать, я посмотрела все разом, это классно)
Весь первый сезон я запоминала лица, весь второй сезон я запоминала имена, в третьем сезоне уже ревела горючими слезами (ну там Красная Свадьба и все такое...).
Дальше так втянулась, что чуть отпуск не взяла, чтобы никто не мешал досмотреть спокойно)
Теперь хоть шутки про долги Ланистеров понимаю)))

Мне даже интересно, как можно понять сюжет, если не смотрел))) Типа: Жили были одна злая королева, вторая неопалимая королева, третий кудрявый и еще всякие другие необычные люди . Боролись они за президентское место, а один карлик всем помогал (или мешал в отдельных случаях). Порубили в процессе тьму народа, включая собственных детей. А, еще драконы были и зомбари.
Ну я бы на такой сюжет тоже не клюнула)) Понимаю)

+4

195

Даже так было бы круче.

https://i.imgur.com/5QJOo0Om.jpg

+1

196

А мне жаль, что закончился сериал... Расстраивал, злил, восхищал - разные эмоции... И всё... http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

+1

197

Искатель|0011/7a/32/5194-1551200081.jpg написал(а):

Даже так было бы круче.

это было бы сильно)))))

+1

198

Если бы мне было за 30, когда этот сериал начал выходить, я бы тоже не начала.
Впрочем, я на мэйнстримовые франшизы стараюсь не вестись. (Гарри Поттера например только в этом году весь посмотрела, и то, на Рождетсво под настроение и только потому что у моей любимой все диски на полке лежат)
А поскольку эпопея с ИП началась ого-лет назад, подсела на нее, как на крючок, когда была совсем другим человеком. А дальше уже будто привычка. Плюс как отдельная тема, которую можно обсудить со всеми.  В немецком университете с нами на лекции даже профессор обсуждал серии :)
Моя любимая не смотрела и не смотрит. И я ей не посоветовала. И я ей даже отчасти завидую. Я уже эту брутальность, кровь и насилие на экране года 3 как не перевариваю. А смотреть серию с закрытыми глазами... а зачем тогда смотреть?
Рада, что наконец закончилось это все :)
И уже на такие длинные сериалы не подсаживаюсь...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Сериал "Игра престолов"