Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Привет всем! надеюсь тут получить совет,который мне поможет,так как об этой ситуации никому еще не говорила никогда
Мне 32 года ,я не замужем.Со школьных лет еще была очень влюблена в одноклассника,который проявлял ко мне интерес. Назовем его Рустем
Заигрывал со мной,называл меня по-особенному,уменьшительно ласкательным именем) не как все. Часто было так,что он садился рядом со мной,обнимал,мог поцеловать)или касался меня ,вообщем хотел ко мне быть ближе. Все началось еще в 10 классе,тогда нам было 15 лет) Сначала я на него не обращала внимание,но потом понимала,что влюбляюсь) Ощущение когда он находился рядом было похоже на эйфорию.. бабочки в животе,постоянное ощущение радости было в душе. И он мне начал сниться)
В нашем классе была одна девушка,которая отличалась по характеру от меня - она была более компанейская и уверенная в себе
у нее тогда уже были интим отношения с одним парнем. Назовем ее Катя. Она была полная моя противоположность,она раскованная,я -  стеснительная) С Катей начал общаться Рустем,они вместе проводили время,пили пиво) Меня это начало задевать,появилась ревность,ведь он вроде бы ко мне неровно дышал. Однажды я стояла у доски,писала что-то и он сидел на первой парте,сказал мне тихо - Как же я тебя люблю"! ну или когда он видел ,что я кому-то улыбаюсь из парней,спрашивал - Ты что меня не любишь? скорее всего конечно эти слова ничего для него не значили,и он просто тк их говорил... но я почему-то думала тогда,что я ему не безразлична была. Мы с Рустемом учились вместе 4 года,но именно в старших уже классах начался его интерес ко мне
Катя тоже училась с нами в одном классе.Я часто могла видеть,как он флиртует с ней.Мог посадить к себе на колени и также мог обнимать. Я на его знаки внимания редко отвечала,никогда не говорила ему о том,что я влюблена в него,что он нравится мне
Самое главное ,что мне тогда мешало - это ужасное стеснение и смущение!!!! Он мне безумно нравился,но я не знала как правильно с ним вести себя.Было так часто,что он садился рядом,а я просто или отворачивалась от него или уходила .Со стороны для него наверное это казалось так,что я к нему равнодушна... Но даже после этого он все равно до самого выпускного проявлял ко мне какие-то знаки внимания. Так же называл уменьшительно-ласкательно,мог обнять,приблизиться и коснуться меня,например погладить волосы,коснуться под столом незаметно ногой))) однажды был случай,мы сидели на литературе,он опаздывал,Рустем пришел в класс последний,все места были заняты,и он попросил чтобы его друг(который сидел со мной за столом) пересел в другое место)))) а Рустем сел со мной рядом)  Ну или был случай,пришли все в школу,пока ждали в коридоре подошел Рустем,начал здороваться со всеми пожимал руку нашим одноклассникам))) потом он подал свою ладонь чтобы поздороваться и
я ему подала руку тоже,а он взял и поцеловал меня в руку)))) ничего не сказал потом,просто ушел и все. Да и я не спрашивала почему он так сделал. Вообще из-за того,что я была тогда такая стеснительная у нас общения то не получалось вообще. Он что-то спрашивал,пытался заигрывать,а я или уходила от него или не отвечала( Со всемти могла общаться спокойно,а ему даже в глаза не могла смотреть от смущения. Иногда когда он сидел рядом,я ощущала ,что мне становилось физически очень жарко,а потом мне подруга сказала,что ты сидела вся красная рядом с ним)) я никогда таких сильных ощущений не испытывала . Когда видела его то слезы наворачивались от счастья,то руки потели,то сердце билось учащенно,то бабочки в животе от того,что думаю о нем.
Я не знаю догадывался ли он о том,что я к нему ощущаю или нет. Наше общение было очень скудным и оно сводилось в основном только к учебе. А та девушка - Катя наоборот была полная моя противоположность. Спокойно могла заигрывать с ним,находиться в любой компании с парнями и не стесняться никого. Я помню,когда видела как он начинает с ней тоже заигрывать,появлялась ревность,были слезы.. даже после того,как я понимала,что он гуляет с ней,я ему ничего не говорила,что мне было больно тогда. Возможно он думал,что я к нему равнодушна... но он никогда не звал меня никуда сходить,погулять,никогда не звонил мне.
Один раз правда позвонил и это было уже в разгар выпускных экзаменов,тогда он приглашал на дачу,обзванивал одноклассников кто может поехать. Я тогда не могла поехать. Перед самым выпускным я надеялась,что он мне скажет что-то особенное,признается в чувствах . Но этого не произошло... Когда выпускной подходил к концу и уже почти светало,он только подошел ко мне и спросил - "А ты почему такая грустная?"  Он сел рядом очень близко,хотя там было еще много места.Мы просто сидели молча и смотрели как другие веселятся и танцуют. Потом когда уже сели в автобус кататься по городу,он сел с Катей. Они сидели прямо за мной.
Когда вернулись в школу еще немного побыли там с классом,нас поздравили с окончанием школы и все разошлись по домам...
После этого я его видела только три раза. Но издалека. Последний раз увидела его на следующий год,я  шла с рынка домой и стояла рядом с киоском,остановилась там ,а там стекла были как зеркала - все отражалось в них. Я увидела что несколько парней остановилось напротив меня и один машет мне рукой,я обернулась,но тогда солнце сильно светило в глаза,я только услышала его голос, он сказал - "Привет , Надюш!" я сразу поняла,что это он так как только он тк меня называл всегда) Я ему ничего не ответила,он быстро ушел с друзьями куда-то. Я тогда думала как он меня мог узнать,если я стояла спиной к нему,а узнал он меня тогда по шапке))) просто у меня была запоминающаяся кепка тогда))) После той встречи я его больше не видела. А когда не видела очень скучала по нему. Ходила к его дому думала может его увижу,но ни разу не видела тогда его. Однажды я шла домой,ни с того ни с сего почему-то такую тоску ощутила,даже было ощущение какой-то потерянности,почувствовала себя вдруг очень одиноко...
А через год я встретила свою подругу и она сказала,что он женился... Я вспомнила тот период когда меня то чувство посетило,одиночества и тоски,оказалось именно в это время он стал папой,родился первый ребенок у него тогда.Вот поэтому я и ощутила это чувство,потому что он меня уже забыл и у него теперь есть жена и ребенок. Я первое время не верила в это. А поверила только когда нашла в соц. сети его жену,увидела его фото и поняла,что это правда. Я несколкьо лет не видела его и мне хотелось хоть немного пообщаться с ним. Я сделала там страницу парня,написала его жене якобы это друг Рустема,попросила чтобы он создал страницу тоже для общения. Но она сказала он не будет общаться с теми,у кого не настоящее имя. Вообщем потом страница была удалена.Через месяц я рег-сь под своим именем настоящим уже Вк тогда вконтакте только начинал развиваться.. Я его увидела вк,помню когда через сколько лет его увидела опять ощутила нежность к нему,вспомнилось все.
Я написала ему только  - Привет,как дела,видишь ли кого из класса?   А он не ответил даже,я ему написала именно в свой день рождения,так уж получилось. Ждала ,но он не ответил ...Потом  я еще раз набралась смелости и написала ,у нас тогда была встреча выпускнков и я написала ему об этом. Он тоже не ответил и даже не прочитал сообщение . Ноя хотя бы могла его видеть вк,могла видеть его новые фото. Мне очень хотелось опять его внимания((( Я до сих пор не знаю почему он тогда не ответил мне.
Прошло 2 года,я по-прежнему ощушала ,что его очень  не хватает,хотелось услышать просто его голос.
Мне тогда было очень плохо,не могла работать даже,многие замечали это и спрашивали почему я такая потерянная.Я ничего никому не говорила. держала все в себе всегда.
      В тот период решила познакомиться с кем-то думала отвлекусь.Пошла на ловплэнет. Правда тогда сделала анкету с чужой фоткой,просто мне нужно было общение пусть даже инкогнито. Однажды в поиске я нашла Его страницу!!!! Тогда очень обрадовалась. Написала ему,он ответил,и так наша переписка продолжалась несколько лет!!!! Мы говорили на самые любые темы,обо всем на свете просто . Я была снова счастлива потому что могла его видеть и общаться с ним,потом я создала еще 3 профиля разных девушек,просто когда я общалась с одной анкеты,Рустему немного надоедала моя заинтересованность им,он иногда не отвечал просто. Я боялась что он удалится с сайта знакомств,а это означало что не смогу больше с ним общаться.
Поэтому создала еще другие анкеты. Мы опять так же долго общались и когда я писала ему с анкет других девушек. Просто ставила чужие фото,и разговаривала с ним о  разных вещах. Я однажды задала ему вопрос про первый его раз когда он был)
По его словам,первый раз,первый секс был в 16 лет,как раз тогда он встречался с Катей. По описанию я поняла.что это она. Не знаю как он к ней относился,но он сказал расстались потому что она вела себя как хабалка,он хотел ее изменить,но не получилось
Как он мне тогда сказал,что его жена - она еще из детства,они дружили в детстве,он первый раз ее поцеловал еще когда они были детьми. Их родители тоже дружили. Потом спустя несколько лет,он ее увидел,она ему понравилась. У них начались отношения
Она от него забеременила случайно... женился потом,но по его словам он за все годы ни разу не пожалел,что женился
Мы многое обсуждали,но в оснвном я ему задавала вопросы,он почти не задавал,может ему тогда было подозрительно,что я им интересуюсь. Так мы общались несколкьо лет..... Но недавно произошло ужасное..... Я всегда боялась,что он узнает,что я пишу со страниц вымышленных. Недавно он удалил свое фото и очистил всю переписку. Заблокировал меня,я теперь не могу ему написать
Он как-то по фото нашел настоящих девушек,и понял,что я его обманывала столько времени.после этого сразу стер сообщения и заблокировал меня. Его анкета там осталась,но теперь он туда не заходит несколкьо дней((( Я общалась с ним со сстраниц 4 девушек,двух он заблокировал так как понял,что они ненастоящие. А еще 2 остались. Вот теперь боюсь,что он удалится с сайта
В анкете он ничего не менял,только удалил свое фото.,стер переписку всю.
  Я не знаю что мне делать(((( попробовать ему написать с других анкет? Я просто не подумала,что есть возможность поиска по фото людей,а когда он проверил те анкеты по фото,он доступ  закрыл и стер сообщения все...
Я бы не хотела потерять возможность общения с ним,так как за все годы ,что общались на сайте еще сильнее к нему привязалась и теперь очень не хватает общения с ним(((( Что мне делать? написать ли ему с других анкет ,но перед этим проверить чтобы фото не нашлись в поиске или какое-то время вообще не писать ? В одном нашем разговоре,он сказал,что больше всего не любит обманщиков . Мы ведь там оч откровенно общались и я боюсь после этого он удалится,но я хочу как-то его остановить.Чтобы он не уходил... потому что у меня больше не будет возможности с ним общаться так как общались мы на том сайте
Посоветуйте что делать? Как бы вы поступили на моем месте?

0

2

lunna|undefined написал(а):

Оставила бы парня в покое, и занялась своей жизнью, а не жила бы чужими анкетами

+4

3

32 года... Это точно? Не 22?

+2

4

Буду ждать краткого содержания))

+8

5

а почему здесь-то?)) в недоумении перечитала, опять не поняла

+4

6

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Буду ждать краткого содержания))

Девушка влюблена в парня со школы.
После школы не общались почти, он женился.
В соц.сетях девушке не отвечал и не разговаривал с ней.
Девушка нашла анкету парня на сайте знакомств, и стала с ним общаться под чужим именем. Периодически анкеты меняла.
Недавно парень понял, что анкеты фейковые, заблокировал девушку и снес всю переписку, на сайт знакомств не заходит.
Ну и, собственно, проблема:

Я бы не хотела потерять возможность общения с ним,так как за все годы ,что общались на сайте еще сильнее к нему привязалась и теперь очень не хватает общения с ним(((( Что мне делать? написать ли ему с других анкет ,но перед этим проверить чтобы фото не нашлись в поиске или какое-то время вообще не писать ? В одном нашем разговоре,он сказал,что больше всего не любит обманщиков . Мы ведь там оч откровенно общались и я боюсь после этого он удалится,но я хочу как-то его остановить.Чтобы он не уходил... потому что у меня больше не будет возможности с ним общаться так как общались мы на том сайте

+4

7

lunna, по теме - на обмане не построишь ни любви, ни дружбы, ни нормального общения.
Если он не общался с вами в соц.сетях, значит он и не хочет с вами общаться.
Оставьте человека в покое, познакомьтесь с кем-нибудь под своим настоящим именем. На тех же сайтах можно найти и отношения, и друзей (наверное).
Зачем вам человек, который не заинтересован в общении?

+1

8

Выскочило на первых страницах поиска, наверное.
Девушки, давайте так. Либо отвечаете, либо проходите мимо. Вот Радость удивилась и на этом все удивления давайте разом закончим.
Тут есть би, в конце концов, да и мечтающих годами об тренере/коллеге/детскойвлюбленности/продавщице, тут навалом. Не вижу разницы в страданиях по объекту.

+7

9

Посоветуйте что делать?

Заняться карьерой, например. Или любым другим не менее увлекательным занятием.
Вы же оскорбили человека обманом, вряд ли он простит и поймет.

0

10

Никакое хобби,никакое любимое дело не помогает о нем забыть. Да и влюбиться не могу ни в кого больше. Если любовь живет 3 года как везде написано,почему у меня она не прошла до сих пор??? Были увлечения конечно,но они проходили через 1 или чуть больше
А его не могу забыть и до сих пор не хватает,да просто общения с ним хочется. Про отношения не говорю,просто хочется дружбы

0

11

почему у меня она не прошла до сих пор???

Тут как с царапиной - даже небольшая, которая  без следа за неделю затянулась бы, может годами кровоточить, если ее постоянно раздирать.
Почему увлечения другими людьми не переходили во что-то большее? Почему все заканчивалось? Расскажите.

Отредактировано kofein (27.06.18 14:15:24)

0

12

А его не могу забыть и до сих пор не хватает,да просто общения с ним хочется. Про отношения не говорю,просто хочется дружбы

Можете попробовать искренне извиниться. Пообещать, что не станете впредь обманывать, предложить дружбу, если это действительно так. Не факт, что все наладится.
Вы же и сами понимаете, что это достаточно очевидный совет. Чудесных приворотов вы не дождетесь, но хотя бы перестаньте себя накручивать, успокоитесь. Не последний же парень в вашей жизни.

0

13

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

lunna, по теме - на обмане не построишь ни любви, ни дружбы, ни нормального общения.

lunna,вот это совершенно точно сказано.

Что мне делать?

Признаться самой себе,что это далеко не чувства и не любовь.Это Ваш Кумир,по которому сохнете.Из сердца вон и из головы прочь)

+2

14

lunna, я не очень поняла хронологию, но, кажется, вы с юношей общались в школьные годы, а потом, после долгого перерыва, беседовали в сети, но по сложной схеме с подставными героями?
Не обижайтесь, но мне кажется, пора признать, что Вы этого человека не знаете. Очень легко быть влюблённой в образ, имеющий лишь некоторые черты реального человека... Ведь Вы знаете о нём не так много, а что не знаете - легко додумать. Даже если он откровенно говорил с Вами, общение в сети с человеком за маской - это очень специфический жанр, и даже если человек не лжёт намеренно, всё равно он предстаёт перед собеседником лишь в одной, полувиртуальной ипостаси... Да и общение протекает без всякого скучного быта, влияния реальных обстоятельств... Нет необходимости узнать настоящего живого визави, а значит, мириться с его неприятными чертами, которые есть у всех... Просто разговор, который начинается и заканчивается, когда Вы хотите, и оставляет огромное пространство для мечтаний и иллюзий, имеющих мало отношения к живому человеку по ту сторону монитора.
Конечно, бывают виртуальные романы, и я не хочу принизить значимость близости людей, не имеющих возможности быть вместе в реале. Но у этого мужчины с Вами не никакого романа, он женат, у него есть семья, он не влюблён в Вашу аватару, так что тут другая ситуация.

+100 сюда:

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Признаться самой себе,что это далеко не чувства и не любовь.Это Ваш Кумир,по которому сохнете

Главный вопрос, имхо: почему Вы цепляетесь за фантом и годами пестуете чувства к придуманному, по сути, персонажу. Чем Вам живые-то люди не угодили?.. Мне кажется, надо копать здесь. И вообще-то это не очень хорошо, по-моему,тревожный звоночек... От чего Вы прячетесь? "Любовь - это просто лицо на стене, любовь - это взгляд с экрана..." (с)

Отредактировано Shlum (27.06.18 14:48:13)

0

15

Извините, дубль

Отредактировано Shlum (27.06.18 14:47:52)

0

16

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Главный вопрос, имхо: почему Вы цепляетесь за фантом и годами пестуете чувства к придуманному, по сути, персонажу. Чем Вам живые-то люди не угодили?.. Мне кажется, надо копать здесь. И вообще-то это не очень хорошо, по-моему,тревожный звоночек... От чего Вы прячетесь? "Любовь - это просто лицо на стене, любовь - это взгляд с экрана..." (с)

Shlum,я в полном недоумении)))
Это вопрос мне?)

+1

17

NikaVero, боже упаси))) это топикстартеру)))

+1

18

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Главный вопрос, имхо: почему Вы цепляетесь за фантом и годами пестуете чувства к придуманному, по сути, персонажу. Чем Вам живые-то люди не угодили?.. Мне кажется, надо копать здесь. И вообще-то это не очень хорошо, по-моему,тревожный звоночек... От чего Вы прячетесь? "Любовь - это просто лицо на стене, любовь - это взгляд с экрана..."

Shlum,тут мы с Вами мыслим одинаково.У меня тоже эта история вызвала ассоциацию пристрастия автора к Кумиру с обложки журнала)) Но,как понимаю,сей персонаж пока что жив) А вы его уже к покойникам причислили))))

Отредактировано NikaVero (27.06.18 15:40:44)

0

19

NikaVero, ой, почему же в покойники? Я имела в виду живые - то есть настоящие, из плоти и крови)) В том же примерно смысле, что "живое общение" )))

+1

20

Здравствуйте, Надюш)
Такой вопрос. А Вы на форум этот точно специально шли? Или случайно зарегистрировались?

Это такая завуалированная причина для знакомств с девушками? Не понимаю.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!