Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Добиваться или отцепиться?

Добиваться или отцепиться?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

А в чём в данном случае Вам видится разница, можете пояснить?)

Шлум,если не затруднит и будет желание,пробегитесь по похожим темам,навеянными с гетеро форумов Ночью,начиная от изнурённой домработницы-домохозяйки)) и заканчивая колготками)),и Вы найдёте ответ на заданный вопрос)
Ну,а в общих чертах,разница в банальной бесчувственности разнополых союзов,лишённых возможности утончённого взаимовосприятия/взаимопонимания)

+2

22

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

А дама, которая активно ухаживает за натуралкой, ещё и на работе - ну она какая-то бесстрашная совсем)))

Shlum, а где нам еще это делать, если мы бОльшую часть времени - работаем? :)
Но пугать всё же не стоит!
Кстати, бывает и обратная ситуация - когда "член нашего профсоюза" - это я, а натуралка-коллега вокруг ходит и ходит, и вяжется дело-не-по-делу! И мне вроде хочется, но боюсь напугать, да и на работе не стОит... А человек приходит и приходит постоянно, и на обед зовёт вместе сходить и т.д. и т.п.! И куды тогда "члену профсоюза" эрекцию прятать? :) Натуралки-коллеги они ой как провоцировать любят! )))

+2

23

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Когда отшили,тогда и грань)))

NikaVero, может всё-таки до "отшивания" доводить не стоит? :)
Это, обычно, тяжело для обеих сторон...
Думаю, неприятие ухаживания видно задолго до "отшивания"...

0

24

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

где грань,

Грань там, где флирт и ухаживание переходит в навязчивость и требования... Если не знаешь, как девушка относиться к тебе и она не против отношений, почему не выяснить, не попробовать. Но если человек даёт понять, что не хочет отношений, а ты продолжаешь лезть из бутылки и каждый раз носить цветы и конфеты с периодичностью маньяка, то это лишнее уже

Отредактировано Slavovna (22.06.18 21:59:30)

+3

25

Коновченко Люда
Согласна с Вами на 100%!

+1

26

Farfalla|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

Сколько таких заходов достаточно?

Один пробный, но первый блин всегда комом, второй на  удачу - вдруг получится и третий контрольный... дальше уже мазохизм

+2

27

Ночь , конечно у каждого свой период, но конкретно мне всегда было видно реакцию достаточно быстро! Ну месяц-два от силы, да и то не при ежедневном общении! При ежедневном - видно раньше!
Человек, который "не хочет" - либо делает вид, что не замечает, либо - шарахается!
Хотя бывает, что девушка ничего не хочет, но ей приятно внимание и она  начинает активно флиртовать в ответ на ухаживания - это, наверное, самый сложный и тяжелый для распознавания вариант! Кончается грустно для ухаживающего... Но это уже на тему "пустого флирта", а не "пустого ухаживания"...
Мой ответ конкретно по теме:
http://sd.uploads.ru/jHwqA.jpg

Отредактировано Smile (22.06.18 22:32:19)

+4

28

встречается установка "влюбилась - буду добиваться девушку!" и айда цветы-комплименты-совместные обеды-пождидания в курилке и провожания домой. Встречается и второй вариант установки "я гордая, если мной сразу не заинтересовались, то ухаживать и бегать за девушкой не буду!"

И как тут не вспомнить классика)
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Вопрос философский,  всегда возможен вариант , что когда добьешся и не нужно вовсе) Да и дамы бывают разные )

+5

29

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Один пробный, но первый блин всегда комом, второй на  удачу - вдруг получится и третий контрольный... дальше уже мазохизм

ну вот, я обычно более 1-2 заходов не делаю.  Толи гордость, толи что...
Smile
, слишком простая математика: 5+5...  В жизни всё гораздо сложнее...

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1526122827.jpg написал(а):

Если видно, что женщина задирает нос от ухаживаний, то не растягивать дольше пары месяцев

А если не задирает? Можно растянуть на пару лет? )))
Лично меня редко хватает на пару месяцев. Я люблю конкретику. И в такие игры играть не люблю.

0

30

Slavovna|0011/7a/32/5101-1526017283.jpg написал(а):

Попытка не пытка.
Не пытка вторая попытка.
А третья попытка
изрядно похожа на пытку.
Четвертая — пытка.
А пятая пытка — попытка
внушить своему палачу,
что попытка — не пытка.

Вера Павлова вспоминалась)

+3

31

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

NikaVero, может всё-таки до "отшивания" доводить не стоит?

Это, обычно, тяжело для обеих сторон...

Думаю, неприятие ухаживания видно задолго до "отшивания"...

Smile),не стОит,конечно,согласна)),ибо "неприятие ухаживания" -это и есть ни  что иное,как начальная стадия "отшивания"))))

Отредактировано NikaVero (22.06.18 22:40:20)

+1

32

Smile
А как узнать что ты сделал верные пять шагов, и они были вперед, а не топтание на месте?

+2

33

Farfalla
Это аллегория :) На самом деле, очень видно, когда идешь навстречу человеку, а он илет по своим делам и тебя в упор не видит!

+4

34

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

пробегитесь по похожим темам,навеянными с гетеро форумов Ночью....и Вы найдёте ответ на заданный вопрос)

Ну я не "истину" ищу и не тенденции, было интересно именно узнать, что Вы имеете в виду в данном случае))
Спасибо, что ответили

+1

35

Drakosha
Это образно :) Как в старом анекдоте: "Мойша, да кто ж вам считает? - кушайте себе пятый!" :)) Тут дело не в количестве или качестве, а в движении и направлении :) Если что-то делал, а человека нет, то скорее всего и не будет...

0

36

Smile
А может человек не считает это шагами, а просто думает что это вы так со всеми....

+2

37

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Smile

А может человек не считает это шагами, а просто думает что это вы так со всеми....

Ну если говорить о работе и коллегах, то тут вполне однозначно можно увидеть - "так же" или нет! А если где-то ещё? Хотя, и там наверное тоже не в вакууме - люди везде вокруг нас.... Всегда можно сравнить, как мы с другими себя ведём и как с человеком, который очень нравится...

0

38

Искатель, вот сколько нормально по срокам для ухаживаний, чтобы и "растопить лед заботой" и несчастная избранница не начала шарахаться в страхе?

В криках мы часто советуем попробовать поухаживать...

Вопрос ко всем сёстрам : сколько длились самые долгие ухаживания в вашей жизни? Не важно вы или за вами. Чем дело кончилось?

Пять лет - меня добивались. Но тогда мы были детьми. Добились.
Я тоже ждала одного человека, наверно, всю свою юность. При этом я не сидела у оконца, я даже замуж вышла и родила ребенка. Но я ждала. Дождалась.
Потом еще раз ждала, три года, любимую женщину.  Не дождалась, хотя отношениям 13 лет.
Сейчас я никого бы не ждала и не обхаживала. Видимо потому, что времени на жизнь осталось мало. Я не хочу именно семьи с человеком , с которым нахожусь. Ни ждать ни догонять не хочу. Хочу, чтобы мне, а не чтобы я все время. Не хочу никаких трудностей с разными странами и городами. Мой резерв ожидалок исчерпан.
Моим советом было бы не ждать -обхаживать, а реально жить здесь и сейчас. Жаль проводить жизнь в ожидалках.

+7

39

Farfalla|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

а если то улыбается, то вот почти решилась. А потом - снова холод и надо по новому кругу заход делать? Сколько таких заходов достаточно?

Да ни сколько заходов.
Если люди не подростки, и есть чувства друг к другу, то быть вместе или нет решается очень быстро. Могут только быть обстоятельства: с мужем развестись, переехать в другой город - в таком роде. Тут или принимать это и ждать, или нет - увы, по-разному люди встречаются, с разным багажом. Но желание быть друг с другом обозначается почти сразу.

Отредактировано Artikul (23.06.18 04:12:24)

+3

40

Artikul, согласна. Если есть чувства надо говорить друг другу и быть вместе. Остальное - это игры неопределившихся или игра в одну сторону.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Добиваться или отцепиться?