Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Колготки в сумке. Стоит верить?

Колготки в сумке. Стоит верить?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Вас бы напрягли колготки в сумке?

О, я поняла в каком случае меня напрягут колготки в сумке. Если моя благоверная притащится домой с колготками, а также кучей наличности и пистолетом в сумке. И напрягут волнительно так и мечтательно.

+3

22

Заголовок темы звучит прямо как начало стихотворения))
.
Колготки в сумке. Стоит верить?
Устраивать ли ревность сцен?
Шагами тигра клетку мерить
В предощущении измен?
.
На семь минут ты опоздала,
И криво положила сыр,
Не так меня поцеловала,
Не тот купила ты кефир!
.
Неверность в воздухе витает,
Минутой раньше кончен секс...
В картошке супа не хватает,
И пережарен мой бифштекс.
.
Зачем сняла свои колготки,
Надетые поверх лосин?
Я лжи и фальши слышу нотки,
И делом пахнет керосин!
.
Ты помолилась, Дездемона?
Поешь в последний раз халву!
А что свисает там с балкона?
Опять колготки? Всё, порву!
.
Прошу прощения, иного ответа не придумалось)))

Отредактировано Алана Инош (21.06.18 17:45:55)

+22

23

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Уходила в них, но там сняла

За трусы бы точно заревновала, если бы заметила))А колготки... Какая ерунда.
А вот если бы это были какие-нибудь гамаши кто-нибудь помнит, как они выглядят? зимой, то я бы ей точно голову намылила за застуженные части тела. Жарко ей стало видите ли.

+4

24

Для меня колготки под брюками, просто дикий дискомфорт. Прихожу на работу, и всегда снимаю колготки. В конце дня мне лень одевать их обратно.
Так что, объяснение ''стало жарко и сняла'', для меня вполне нормально. А если ещё и горячительные напитки употреблялись, да, в колготках и брюках реально жарко!

+1

25

А представьте если в ее сумочке вдруг чужие трусы нашлись....

+3

26

Меня не напрягли бы колготки в сумке, тк в чужих сумках не копаюсь. А отсутствие их на девушке скорее всего не заметила бы.

А вот такой тотальный контроль со стороны партнёрши напряг бы невероятно. Чтобы кто-то требовал объяснений
касательно снятых колготок, для меня ситуация просто дикая. Скорее всего это было бы большим таким звоночком о том, что из таких отношений пора делать ноги.

+4

27

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

А представьте если в ее сумочке вдруг чужие трусы нашлись....

В женских сумочках чего только нет :))

+1

28

Michele
Не знаю...в моем рюкзаке только мои трусы....

0

29

Какая чудесная тема!!! От души в голос смеюсь, читаючи  http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png

+3

30

Почему сразу нужно думать об измене, может быть, она просто ограбила банк?

+6

31

Ночь|0011/7a/32/1852-1530126741.jpg написал(а):

Нет, не напрягли бы))) Бывает ряд причин, по которым их нужно снять))) Например они порвались в самом видном месте...не ходить же в рваных!?) Я сняла, но правда не в сумку положила , а просто выбросила в туалете)))

Отредактировано Натик (04.07.18 15:16:59)

0

32

Если любовь не носит платья, то, по условиям задачи, колготки были под брюками

Нет не напрягли, почему это должно напрячь. Если под брюками, действительно, могло быть жарко.

+1

33

Колготки в сумке.... И что?)) Не стала бы придираться. Ибо кто хочет изменить, изменит. Оставив колготки в сумке, или на ногах..... Много способов разных.) И не на месторасположение колготок надо смотреть, а на поведение человека)

0

34

Колготки в сумке-фигня.
А вот если бы чужие трусы дома, я б напряглась)

+1

35

Главное--домой принесла)
Не люблю, когда вещи из дома тащут))))

+4

36

Дорогие, представьте, что вы любимую отпустили на день рождения коллеги/институтской подруги/кого-то вам не близкого. Сами, естественно, не пошли, так как именинница вам человек чужой, она вас не знает даже. И поздно вечером приезжает благоверная со своими колготками в сумке. Уходила в них, но там сняла. Говорит мол жарко было...

Если любовь не носит платья, то, по условиям задачи, колготки были под брюками

Помада на рубашке мужика выглядит куда более красноречиво ))))) ха хах!    А колготки под брюками реально жаркая вещь в помещении

0

37

посмеялась бы и забыла))

0

38

А вот если бы у вас была фобия ограблений?вы бы испугались,что ваша девушка использовала колготки для ограбления..а что?все может быть.тут,главное, фантазия нужна богатая)
Какая фобия,такая и догадка...

0

39

Наверное, даже не заметила бы, что она вернулась без колготок. А то, что в сумочке лежат, так это могут быть и запасные колготки. Вдруг одни порвуться.

0

40

..я серьезно думала не заходя в эту тему, что речь будет идти о 'а нормально ли носить запасные колготки в сумке?', а тут страсти... ))
..по теме. Если  моя интуиция спит и я просто сказочно рада её видеть, то норм. Сняла и сняла.
..а вот, когда она не спит, а не спит она всегда по делу, как показала практика, то 'тушите свет ищите свечи'.. помогу собрать вещи к той, перед кем она эти колготки снимала.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Колготки в сумке. Стоит верить?