Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Колготки в сумке. Стоит верить?

Колготки в сумке. Стоит верить?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Дорогие, представьте, что вы любимую отпустили на день рождения коллеги/институтской подруги/кого-то вам не близкого. Сами, естественно, не пошли, так как именинница вам человек чужой, она вас не знает даже. И поздно вечером приезжает благоверная со своими колготками в сумке. Уходила в них, но там сняла. Говорит мол жарко было...
Если любовь не носит платья, то, по условиям задачи, колготки были под брюками

Вас бы напрягли колготки в сумке?

+1

2

Нет)) Ну сняла и сняла))
А вот если бы она сняла, а потом надела и не сказала, вот тут да))))
* при наличии фото без колготок, конечно))

+6

3

Если первая ассоциация на колготки "ой, она там трахалась с кем-то", то надо хорошо подумать над своей жизнью, что-то сильно не так  с головой, с самооценкой, и с отношениями, если везде мерещатся измены

Отредактировано Cinnamon (20.06.18 23:41:14)

+18

4

Маррей|0011/7a/32/2850-1516227198.jpg написал(а):

* при наличии фото без колготок, конечно))

*смеюсь*

0

5

Эм, у меня не настолько до мелочи обсуждаемые отношения, чтобы изначально эти колготки заметить. Еще и под брюками.

+1

6

Искатель, контроль и учёт! ))
Я бы, пожалуй, тоже не подумала, что эта коварная женщина только шмыг за порог одна - так сразу на любой тусовке находит, с кем бы переспать по-быстрому

+1

7

Shlum, лол, а как контролировать? Бдить процесс одевания?
Я готова наблюдать, как девушка снимает колготки, но вот как надевает вряд ли. Теоритически возможно и есть способ сексуально надевать колготки, но в практике скорей наоборот.
Или подсчитывать оставшиеся колготки? Блин, я свои-то не помню, куда уж чужие.

Если женщина коварная изменница, то контроль колготок, как и прочих аксессуаров бесполезен)))

Отредактировано Искатель (21.06.18 00:34:01)

+2

8

К черту колготки, пусть лучше в чужой норковой шубе придет

+11

9

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Бдить процесс одевания?

она одевалась при вас, запомнилось что колготки точно были

0

10

Уходила в них, но там сняла. Говорит мол жарко было...

Не знаю как насчёт ревности, но я как минимум удивилась бы. Это ж насколько жарко было? Аж промежность взопрела? :D
Если женщина летом надевает колготки чтоб хорошо выглядеть, то она отдаёт себе отчёт в том, что будет жарко.
Если у кого-то на работе дресс-код, они же после обеда не стаскивают с себя колготки потому что вспотели.

Вот если стрелка поползла, тогда да.

+1

11

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

она одевалась при вас, запомнилось что колготки точно были

Тем более, что наличие их в сумке это подтверждает)

0

12

Тут знаете в чем проблема ?)
Я бы не заметила, что колготки в сумке а не на ней) Но даже если, это чудо свершится и я замечу , то я не напрягусь)

Маррей|0011/7a/32/2850-1516227198.jpg написал(а):

Рассмешили и меня)))

Отредактировано Рассвет (21.06.18 01:08:25)

+1

13

Все очень зависит от девушки. Если это девушка, которая как я, и в принципе с голыми ногами даже в жару не пойдёт ни на какое мероприятие или на работу, то я удивлюсь и спрошу.
А если для девушки совершенно невыносим любой физический дискомфорт, и она терпеть не может ни секунды, если ей что-то трет где-то или жарко - то наверняка эти снятые колготки - не первый похожий случай.
Ну и колготки - это мелочь, на которую можно не обратить внимания, если все хорошо, и к которой можно прицепиться, если есть какие-то подозрения.

+1

14

Ночь

Меня бы напрягло отсутствие её нижнего белья. ^^

+2

15

А какого вы в чужую сумки залезли???
Меня крайне раздражают дамы что лезут в ЧУЖИЕ телефоны, сумки и т.д.

+1

16

Да, ненавижу колготки. Вообще не секси. Либо чулки, либо носочки, либо ничего, а колготки фу

А по теме - ну это же бред. Ну трусы ведь надела, штаны надела, домой приехала. Ну и слава богу. Если бы изменила, точно бы надела, чтобы не палиться

Дьявол таится в мелочах, да, и все же измену надо эмоционально ощущать, надо чувствовать всегда своего партнёра, слышать его душу, тогда не придется трусы искать по карманам и в телефонах тайком ковыряться. Не понимаю я этого...

+1

17

Удивлюсь  зачем она их вообще надела....
А так-то...от настррения зависит ....я ж отелло

0

18

Очень. Она их в принципе не носит 😕

+2

19

От степени доверия,думаю,зависит.Лично меня не напрягло бы.
Но затрудняюсь переложить эту ситуацию с колготками на пару Ж+Ж.Во-первых,потому что в гомо паре пунктик бдительности слишком высок относительно верности партнёрши)) Какие там колготки)))) От взглядов уберегает посторонних) Во-вторых,в гомо паре,если женщина изменит и захочет это скрыть от партнёрши,то о колгатках в первую очередь не забудет,ибо не будет недооценивать бдительность партнёрши.Женщина женщину чувствует так,как саму себя.Вообще,считаю,что скрыть измену в лесби паре невозможно,ну..или очень сложно.А в гетеро паре такую "халатность" женщина может проявить легко,т.к мужчина вряд ли даже заметит отсутствие колготок...а если и заметит,то ему на уши можно навешать любую лапшу в своё оправдание.Ещё и упрекнуть в недоверии при этом и выноватым оставить)))))

+2

20

колготки в сумке - лучше чем колготки на девушке, терпеть их не могу )
ну а вообще, у меня мало шансов заметить, что они там. но если даже замечу, то измена - это будет последнее, что придет мне в голову. уж не знаю самоуверенность это или глупость )
я даже могу пошутить на эту тему, но я так не подумаю. в общем пусть носит себе колготки в сумке спокойно )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Колготки в сумке. Стоит верить?