Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Artikul

Да, тут не о болячках речь. Она пашет поболе меня! Проблема в том, что у нас что-то происходит, но при этом я постоянно слышу жалобы, что 'я такая старая!' 'так плохо выгляжу!' 'так мне много лет!' Первая мысль, что за этим стоит - 'скажи мне, что это не так!'

Вот-вот, это! =)

Отредактировано Artikul (18.06.18 02:05:39)

+1

22

Smile
Пригласите свою подругу к себе, вина выпить. И выясните аккуратно, чего женщина хочет. Может она и не против отношения завязать, но из-за своего возраста чувствует дискомфорт, Вы же младше её минимум на десяток лет насколько я поняла. Спросите что она думает по поводу ваших отношений и наводящими вопросами аккуратно выясните чего именно она хочет.

Отредактировано Арти (18.06.18 02:09:10)

+2

23

Artikul
Да, это похоже на флирт, но в более молодом возрасте, а сейчас я бы сказала, что она действительно не очень уверена в себе из-за нашей разницы в возрасте и действительно переживает, что выглядит не на 40, но при этом хотела бы отношений, но сомневается - достаточно ли нравится мне для этого! А может и правда ничего уже не хочет - устала...

+1

24

А я бы вообще не акцентировалась ни на чем с такой женщиной, а предлагала бы как само собой разное. Не катание на американских горках, конечно, но всякие дурачества предлагала бы точно. ) На очередное "да я старая" - "ой, и у меня в боку закололо" - и позвать на велике покататься или на лонгборде, @это условно@, если бы не вышло, то вдвоем бы насмеялись от души.
Посмотрите пожалуйста фильм "1+1", он вам задаст настрой может быть. )

Отредактировано Artikul (18.06.18 02:12:23)

+1

25

Арти
Спасибо за совет! Страшновато пока... Может это всё просто по-дружески... Но со временем конечно попытаюсь :)

+1

26

Artikul
Спасибо большое - обязательно посмотрю!

+1

27

а сейчас я бы сказала, что она действительно не очень уверена в себе из-за нашей разницы в возрасте

Вот эту уверенность вам ей и создавать. ) Просто вовлекать постепенно то в одно, то в другое. Когда она что-то не сможет или не захочет, вы точно узнаете.
Большая разница в возрасте?

+1

28

Марина 12|0011/7a/32/7187-1521572416.jpg написал(а):

Да понимаю , просто страшно , и начать спрашивать по теме в лоб

И страшно все  испортить , и страшно услышать ответ , и потерять даже если ещё  и ни чего не  было ....

А вы не спрашивайте, а предлагайте. ) Заинтересовывайте то этим то другим. Наверняка она откликнется - окунуться в молодость хочется всем. Но только если перестать стесняться. )

Отредактировано Artikul (18.06.18 02:18:22)

+2

29

Знаешь ,любые отношения омолаживают , повышают настроение ...
Лучше пусть они будут , любые , в любом статусе ....вам обоим на пользу.
Должен же быть праздник всё-таки  в жизни
Счастья вам , всё получится , мы в тебя верим

+3

30

Арти

Спасибо за совет! Страшновато пока... Может это всё просто по-дружески... Но со временем конечно попытаюсь

Алкоголь в небольших кол-вах расслабляет и убирает зажимы и стеснительность (по себе знаю). Так что может действительно выпить немного и поспрашивать её в приватной обстановке. Я же не напоить и "завалить" её Вам советую))) Думаю у вас отношения очень тёплые и откровенный разговор не будет чем-то неуместным, просто  не в лоб спрашивать, а говорить, допустим, у нас с тобой такое взаимопонимание, мы так хорошо проводим вместе время, я тобой дорожу, мне нравится в тебе то-то то-то, ты тоже так думаешь? Потом аккуратно свести к интимным темам. Вроде я соскучилась по поцелуям или мне хочется просыпаться с кем -то рядом, А ты скучаешь по поцелуям? Или что-то вроде того. И уже смотря как и что она ответит делать выводы, стоит ли проявлять настойчивость или же наоборот замять тему.

Отредактировано Арти (18.06.18 02:24:07)

+3

31

Artikul

Да, тут не о болячках речь. Она пашет поболе меня! Проблема в том, что у нас что-то происходит, но при этом я постоянно слышу жалобы, что 'я такая старая!' 'так плохо выгляжу!' 'так мне много лет!' Первая мысль, что за этим стоит - 'скажи мне, что это не так!' Что я и пытаюсь делать в меру своей испорченности... А с другой стороны, я иногда думаю, а может это просто констатация факта? Типа- 'Да, ты мне очень нравишься! Я рада с тобой потусоваться в магазинах и за чашкой сериала но на подвиги ты меня ужде не раскрутишь!'

Отредактировано Smile (Сегодня 00:05:54)

В нашем женском коллективе рабочем есть две женщины, которым к шестидесяти одной и 62 другой.
Вы знаете, с ними очень трудно разговаривать вообще, потому что реально любой разговор сводится к как страшно жить и все вообще плохо..
И ладно бы про внешность они там страдали.
И это вовсе не из желания переубедить их в этом, просто реально такое мировоззрение.
Я стараюсь их вообще избегать, потому что потом от негатива долго в себя прихожу.
Вот Вам надо потом, если что-то  и будет, постоянно доказывать, что все таки не такая она и пожилая, что есть ещё радости в жизни и Вас ее проблемы не заморачивают?
Звёзды , которые с молодыми романы крутят уже в пенсионном возрасте, все таки не ноют, что они не красивые, старые, больные, жизнь боль и вообще.
Они, мне кажется, просто с этим что-то делают и наоборот везде показывают, что им зашибись, сил полно, и любого молодого статусом забьют или наоборот, небо в алмазах будет непременно.)

Отредактировано Амаранта (18.06.18 06:41:40)

+1

32

Арти|0011/7a/32/7423-1529191087.jpg написал(а):

Смотрела передачи про пожилых женщин, которые вовсю крутят романы, некоторые с юношами в трое младше, про женщин которые работают в сфере предоставления интимных услуг. Так что вопрос с может ли определённо решён. А вот вопрос хочет ли, это уж индивидуально. К тому же что человек после определённого возраста перестаёт интересоваться жизнью? Возможно не столь активно всё как в юности в виду возрастных изменений, но уверена что всё возможно при желании.

Видимо, Вы правы!

0

33

Да понимаю , просто страшно , и начать спрашивать по теме в лоб

И страшно все  испортить , и страшно услышать ответ , и потерять даже если ещё  и ни чего не  было ....
(Сегодня 00:05:40)

Да, Марин, так и есть... Страшно! Лучше пусть ничего не будет...

0

34

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Вот эту уверенность вам ей и создавать. ) Просто вовлекать постепенно то в одно, то в другое. Когда она что-то не сможет или не захочет, вы точно узнаете.

Большая разница в возрасте?

Не маленькая - 15 лет...
Но это не я инициатор общения... Поэтому, может её и не очень эта разница напрягает? Я вообще заметила её внимание ко мне только с Валентинки на День влюблённых :))

0

35

Знаешь ,любые отношения омолаживают , повышают настроение ...

Лучше пусть они будут , любые , в любом статусе ....вам обоим на пользу.

Должен же быть праздник всё-таки  в жизни

Счастья вам , всё получится , мы в тебя верим

Спасибо большое, Мариночка!
Меня эти отношения греют, в принципе, в любом качестве!
Просто интересно, что именно ей нужно..
Со временем, конечно, выяснится!
Просто, торопить не хочется :))
Самый приятный период :))

+2

36

Амаранта
Да, все люди разные! Негатива особого я не вижу, но к возрастным комплексам отношусь с пониманием... Мне ведь и самой не 30... Мне просто интересно местное народонаселение послушать - бывают ли физические желания ( и насколько сильные?) в этом возрасте или уже больше дружеско-платонические? :))

0

37

Буду любить и секситься пока "нипадохну"!!!

+6

38

Катюша , может правда фильмец вместе посмотреть ...раз она любит на диване ....
Предложить темный невзначай  , Кэрол - например ,прикинься ,что исторический
Обсудить будет повод....
Узнаешь ,как она к этому относиться

+1

39

Амаранта

Да, все люди разные! Негатива особого я не вижу, но к возрастным комплексам отношусь с пониманием... Мне ведь и самой не 30... Мне просто интересно местное народонаселение послушать - бывают ли физические желания ( и насколько сильные?) в этом возрасте или уже больше дружеско-платонические? )

А о себе подумать Вы не хотите?)
Ведь если женщине с Вами понравится, ну вдруг, привяжется, откроет для себя прелести женской любви, а через два-три года, как это бывает часто, Вам она надоест, знаете, как она страдать будет.
Понимая, что Вы вообще, последняя ее любовь в жизни можете быть.
И Вы тоже, жалко же будет.
Может, не нужно ее сексуальность выяснять?)

+2

40

А из чего состоит ее жизнь кроме работы? Есть ли семья, дети, внуки? Иногда они так достают, что хочется просто уйти из дома. Или отправить их в свой дом и просто насладиться тишиной. Что заставляет ее работать, если ей уже за 60? Москва - город большой и шумный. Может, ей просто хочется побыть в тишине и домашнем уюте. Возможно, стоит этим воспользоваться. Диван - это не так уж и плохо.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"